Astellia: cтоимость премиум-аккаунта, контент, количество серверов и другие ответы на вопросы от GameNet

Компания GameNet опубликовала в официальной группе ВКонтакте ответы на самые популярные вопросы об MMORPG Astellia.

Сколько стоит премиум? Наборы? Дополнительные слоты персонажей? Какое количество серверов на старте ОБТ? Об этом и многом другом вы можете прочесть ниже.

Сколько будет стоить премиум-аккаунт? Расскажите о составе премиум-аккаунта.

Оригинальный Премиум был разделен на части, чтобы игрок мог выбрать наиболее нужные ему функции и не был вынужден платить за один большой премиум-набор:

  • Набор героя (30 д.) — 280 GN-монет — Автоподбор трофеев.
  • Набор Нордена (30 д.) — 380 GN-монет:- увеличение лимита билетов подземелья на 10;- сокращение времени пополнения билетов подземелья на 30%;- увеличение опыта на 10%;- увеличение лимита очков призыва на 10%;- ежедневное получение тоников Атры (2 шт.)/
  • Набор Карзы (30 д.) — 950 GN-монет:- ежедневное получение билетов подземелья (4 шт.);- ежедневное получение Особых свитков воскрешения (2 шт.);- ежедневное получение карт астеллов (1 шт.);- ежедневное получение сундука с кристаллами Атры (1 шт.).

Сколько будет стоить возможность увеличения 1 слота персонажа?

Дополнительный слот персонажа будет стоить 600 алмазов.

Какая скорость и уровень ХП у медведя из легендарного НРД?

Скорость ездового животного — 10 м/сек. Количество его ХР составляет 70% от ОЗ.

Можно ли получить бонусы с НРД разными персонажами?

Все предметы из НРД будут помещены в Хранилище — это специальный инвентарь вашего аккаунта, который доступен всем персонажам на всех серверах. Эти предметы можно забрать в любое время и на любом сервере, но лишь 1 раз и 1 персонажем. Если вы заберете медведя на сервере Альтаир, то на сервере Сириус медведь будет недоступен.

Сколько серверов планируется на старте ОБТ?

Со старта ОБТ будут открыты два сервера: Альтаир и Сириус.

Какой будет система защиты?

Для Astellia мы будем использовать ту же систему защиты, которая использовалась для наших игр ранее. Также мы будем внимательно следить за всеми событиями, происходящими в игре, и вносить дополнительные поправки в систему защиты, чтобы пресечь возможные нарушения со стороны нечестных игроков.

Как будет выдаваться бан чата, будут ли на этот случай модераторы в игре?

В игре есть функционал для подачи жалобы на нарушителей. Нажимаете на имя персонажа, выбираете опцию подачи жалобы, копируете нужную часть текста из журнала чата в окно комментария к жалобе и отправляете обращение. Все это делается прямо в игре и не требует от вас сохранять скриншоты или переписывать имена нарушителей с точностью до последнего символа. Подобные жалобы попадают напрямую к игровым мастерам, которые проверяют поступающие обращения и наказывают нарушителей.Также в игре будут присутствовать игровые помощники, которые будут следить за чатом и сразу оповещать игровых мастеров о нарушении.

Будет ли набор игровых помощников и модераторов?

Через неделю после старта ОБТ будет объявлен набор игровых помощников. Об этом будет опубликована специальная новость, которая будет содержать требования и анкету для всех желающих.

Будет ли на ОБТ сразу доступна прокачка до 50 уровня?

Прокачка до 50 уровня будет доступна.

Сразу ли будут доступны Авалон и Миодан?

Авалон будет открыт немного позднее, когда достаточное количество игроков достигнет подходящего уровня. Миодан будет недоступен на старте, локация будет добавлена позднее в одном из обновлений игры.

Будет ли присутствовать цензура в игре на ОБТ?

Цензура для моделей персонажей, астеллов и ряда костюмов была отменена. Эти изменения уже есть в нашей версии игры.

Когда в игре появятся мужские версии мага, жреца и стрелка?

Разработчик продолжает работать над снятием гендерных ограничений. Как только у нас появятся новости относительно мужских версий персонажей, мы сразу же поделимся ими с игроками.

Источник: vk.com
7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (36)
lgcosmic666
03 марта 2020 в 23:16
GN - гавномонеты xD
+11
Ugadayka
lgcosmic666 04 марта 2020 в 14:46
Или геймонеты
+1
lyasik
lgcosmic666 04 марта 2020 в 18:28
огромный плюс в карму
0
Yastreb
03 марта 2020 в 20:59
Сомневаюсь, что она еще кому то нужна
+7
puFiFtic
Yastreb 03 марта 2020 в 22:43
ну блес все еше жива и бляде сол тоже и несчастный АА тоже живы значит камуто это выгодно
+4
mail_ru
Yastreb 05 марта 2020 в 11:45
Я пойду!
АБАЖАЮ ГЕЙНЕТ И ВСЕ ИХ ПРОЕКТЫ, АСОБИНА БРОУСЕРНЫЕ МЭМЭМО!!11
0
Niphestotel
puFiFtic 04 марта 2020 в 00:53
Блесс жива?
+3
puFiFtic
Niphestotel 04 марта 2020 в 12:13
в каком месте она жива
+1
Ingenieur18
Niphestotel 04 марта 2020 в 11:47
На соснулях...
0
Niphestotel
Ingenieur18 04 марта 2020 в 13:40 (изменён)
Там же вроде другая игра, просто название такое же! https://mmo13.ru/games/bless-unleashed вот эта? Писали одна вселенная у игр, но разные механики! Хотя мб пи"дят, выпустят 4й раз блесс!))
+1
Niphestotel
puFiFtic 04 марта 2020 в 12:56
Ты написал: "ну блес все еше жива", я у тебя спрашиваю, где она жива?
0
Ugadayka
puFiFtic 04 марта 2020 в 14:47
Ты сам себя спрашиваешь что ли?
0
puFiFtic
Niphestotel 04 марта 2020 в 18:07
я спросил В каком месте она ЖИВА
+1
Ingenieur18
Niphestotel 04 марта 2020 в 14:43
По факту это тот же Блесс. Ну да, перенесли на новый UE, поправили/изменили анимации, поправили/изменили/добавили контент. Но база то та же, ибо никто Unleashed с нуля не разрабатывал.
+1
Niphestotel
puFiFtic 04 марта 2020 в 18:54
Прочитай первое свое сообщение!)
0
puFiFtic
Niphestotel 04 марта 2020 в 20:53
ну на некоторых серверах еше ползают люди я в ютубке видел чел недавно паоказывал стрим буквально неделю назад как там много народу бегает
+1
Yastreb
mail_ru 05 марта 2020 в 16:55
Майл.ру хочет геймнет? Звучит как план
0
mail_ru
Yastreb 10 марта 2020 в 13:09
Фу)
Плохой план...)
-1
Niphestotel
04 марта 2020 в 00:53
GN монета равна рублю?
+1
ЧестныйИгрок
Niphestotel 04 марта 2020 в 03:25
Да
0
Niphestotel
ЧестныйИгрок 04 марта 2020 в 13:33
Тогда охренеть там цены!)
0
ГрустныйЗомби
04 марта 2020 в 10:33
Что-то не понял по поводу *цензуры ?
Разве она была ?
Разве в игре нужно было что-то цензурировать ?

Про 950 руб. за прем - поржал "трололо" имперские замашки от БДО еще остались )))
+1
mail_ru
04 марта 2020 в 14:13
1к в месяц ради того, чтобы наносить больше урона в данже, чем 2 других дд и дохнуть на 3 секунды позже в единственной фри-пвп локе?
О ДА, ДАЙТЕ ДВА
+1
Ugadayka
mail_ru 04 марта 2020 в 14:49
Ну надо же как то отбивать деньги за локализацию на закрытую игру :))
0
neccasalmor
05 марта 2020 в 16:17
Кому она сейчас нужна? игра дремучего года на дремучем движке про фарм данжиков и шкурки за over 9000 деняк с лутбоксами, рулеткой и прочим деньгососом, очередной блесс с лост арком, локализатора бы еще 101хп для пущего обливания говнецом...
+1
майлсру
03 марта 2020 в 21:34
ну можна время убить пока BLUE protocol не вышел или Fallout 2: Restoration Project пройти полностью
0
Inquisito
05 марта 2020 в 10:40
ДА кому она нужна еще и с ГЕЙНЕТА... Которые обосрались с БДО так еще и в Астелии ввели доната вагон в которой кроме шкурок нету не чего...
0
Pu3Ho2
04 марта 2020 в 07:34
Набор Карзы (30 д.) — 950 GN-монет:- ежедневное получение билетов подземелья (4 шт.);- ежедневное получение Особых свитков воскрешения (2 шт.);- ежедневное получение карт астеллов (1 шт.);- ежедневное получение сундука с кристаллами Атры (1 шт.).

^^ Вот это совсем бесполезно и стоит неадекватно дорого.

4 Билета подземелья - это 1 лишний заход в данж в день, стоит ли говорить что просто выкачав твинка у вас будет +5-6 заходов в данж? Учитывая что весь шмот от туда передаётся.

Особых свитков воскрешения (2 шт.) - Это нужно только мусору который не может играть нормально, и то - не поможет

Ежедневное получение карт астеллов (1 шт.) - 1 штука это слишком смешно чтобы быть правдой.

Ежедневное получение сундука с кристаллами Атры (1 шт.) - Это еще смешнее, учитывая сколько их падает/сколько их надо.
-1
Niphestotel
Pu3Ho2 04 марта 2020 в 13:50 (изменён)
Падает ск надо? Значит на ру будет падать столько, что без према нормально не поиграть, не просто же так все это включено в премиум?
+2
mdbnz
Pu3Ho2 04 марта 2020 в 09:30 (изменён)
Вроде все наборы смотрятся, как юзлес, не? Или автолут можно взять?
То есть, если вообще играть в этот шлак xd
0
Pu3Ho2
mdbnz 04 марта 2020 в 09:54 (изменён)
Автолут ОП если твоя цель фармить по 35 данжей в день на 5 персах(абсолютно бесполезное занятие если честно, но думаю такие найдутся).

Я бы сказал что второй набор тоже в принципе юзлесс, но чисто в первый месяц - пойдёт.

Идея в том что он нужен только для билетов в данжики, но гораздо проще просто сразу качнуть твинка и получишь тот же самый эффект что даёт набор(весь шмот что выпадает - передаваемый и 99% из него мусор), но при этом без него + очевидный профит в виде еще одного перса для проф.

Профы на старте(а уж темболее когда хомячье к капу подберётся), особенно крафт бижи/крафт броньки это мега-имба если ты знаешь шо ты делаешь.
-1
mdbnz
Pu3Ho2 04 марта 2020 в 10:17
Оно все того не стоит имхо, разве что если ты не студент/школьник и барыжишь игровыми ценностями на фанпее.
0
Pu3Ho2
mdbnz 04 марта 2020 в 15:39
Ну типо, даже если ты не РМТшер но хочешь поиграть в эту помойку хотя бы отдалённо нормально, то тут либо донат либо "умей вертеться" :) благо в игре много возможностей для этого.
-1
Shelter
04 марта 2020 в 07:26
Игра же закрылась полгода назад. И мейлы это понимают. Жаль людев, которые НЕ понимают)
-6
Ugadayka
Shelter 04 марта 2020 в 14:47
Мейлы? Ты хоть прочитал бы кто локализует...
+2
Shelter