Похоже, мобильная MMORPG по «Наруто» не будет доступна в России (Обновлено)

На официальном сайте мобильной MMORPG Naruto: Slugfest открылась предварительная регистрация. Однако не спешите радоваться!

Если зайти на сайт игры, то можно увидеть настораживающую надпись: «К сожалению, ваш текущий регион не может получить доступ к этой странице». Кроме того, в магазинах Google Play и App Store тоже нет возможности предварительно зарегистрироваться, чтобы получить уведомление после запуска.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что Naruto: Slugfest действительно не будет доступна в России и странах СНГ. И это довольно странно, ведь в официальном пресс-релизе говорится о выходе глобальной версии в Европе и Северной Америке. Впрочем, сами разработчики пока не давали комментария по этому поводу.

UPD: Судя по всему, Naruto: Slugfest все-таки выйдет в России и ряде других стран, где по вышеуказанным ссылкам игра не доступна, но издавать ее будет студия Cubinet Interactive International, а не HYDROGEN HAPPY LIMITED. У данной версии есть свой собственный еще не заполненный официальный сайт и своя страница Google Play, на которой можно предварительно зарегистрироваться. Недопонимание вышло из-за пресс-релиза, где указана именно недоступная нам версия.

Весь мирРелиз~ .2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
Acrisso
05 марта 2020 в 11:01
ну и *уй с ней -_-
+7
puFiFtic
06 марта 2020 в 10:00
вот ето печалька так пеечалька
+1
Takuru
05 марта 2020 в 16:31 (изменён)
*Здоровому человеку* Аххахахахахаах Господи Tuz ты о чём вообще ?!
0
SaZoGo
08 января 2021 в 17:11
А в каких странах игра доступна в плей маркете, скажите пожалуйста.
0
Robins
05 марта 2020 в 10:50
Плевать у меня андройд, скачаю апк и пойду играть
-1
Robins
Robins 05 марта 2020 в 15:59
бедные яблодрочеры негодуют и завидуют)
-1
Theodora
Robins 06 марта 2020 в 02:36
А разве «Яблодрочеру» тяжело создать аккаунт с другим регионом?
0
Robins
Theodora 06 марта 2020 в 06:23
судя по минусам, да :D
-1
Theodora
Robins 06 марта 2020 в 08:28
Да минусуют, потому что ты поддерживаешь мобильный гейминг. Здесь это не любят.
+1
Robins
Theodora 06 марта 2020 в 12:39
А ну эти люди ещё хуже..
Тогда ладно, яблочники простите
0
Libertus
06 марта 2020 в 07:21
Давно не было о ней слышно я уж думал забили на игру
-1
Tuz
05 марта 2020 в 11:42
я хз ...но бляяяяяяяяя как ? КАККККККК в это е..ное анимэээээээээ можно воспринимать здоровому человеку ???? КАКккк????????? кххххх тьфууууууууууу
-16
Spellsinger
Tuz 06 марта 2020 в 03:23 (изменён)
Тут еще большой вопрос кто тут здоровый, тот кто любит разумное, доброе и милое, или токсичный хейтер )))
хотя наруто по мне так себе аниме.
+4
puFiFticRetard
Tuz 06 марта 2020 в 07:28 (изменён)
Не вся музыка это русский рэп, не все фильмы это "горько 1-2", не все аниме это наруто и хентай.
0
Tuz
Tuz 05 марта 2020 в 15:41
ОО уже один "нарутоАнимэшник" диз поставил ))
-7
Advokatura
puFiFticRetard 06 марта 2020 в 07:52
Да че ему объяснять, челик прост хотел хайпануть, а получил минусов полный рот. Пофармить плюсиков на хейте аниме на нашем уютненьком сайте не получится.
+3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF