Состоялся релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered на PS4. В России игра недоступна

Компания Activison выпустила переиздание шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 2, релиз которого состоялся в 2009 году. На данный момент игра вышла только на PlayStation 4, но в России игра недоступна. Как сообщил официальный Twitter-аккаунт Call of Duty Russia, SIE решили не продавать игру в российском PS Store. Скорее всего, это связано со скандальной миссией «Ни слова по-русски», которую не стали убирать из переиздания.

Что касается PC и Xbox One, то там Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered выйдет лишь спустя месяц — 30 апреля 2020 года. Региональных ограничений для данных платформ, к счастью, не будет. Предварительный заказ обещают открыть в ближайшее время.

Переиздание может похвастаться улучшенной графикой, анимациями, звуковыми эффектами и повышенным разрешением, а ПК-версия также будет поддерживать ультраширокие мониторы и разблокированный фреймрейт. Мультиплеера в игре нет, но покупатели получат набор «Классический БПП Гоуст» для Call of Duty: Modern Warfare.

Комментарии (1)
frusty
01 апреля 2020 в 14:51
Графон уебищный
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF