Wild Terra 2: New Lands — В продажу поступил набор «Оставайтесь Дома» с 999 рулонами туалетной бумаги

Разработчики грядущей MMORPG с элементами песочницы Wild Terra 2: New Lands выпустили временный набор «Оставайтесь Дома» в поддержку самоизоляции в период пандемии коронавируса. Его стоимость составляет 1799 рублей, и купить можно только в течение ограниченного времени (точная дата окончания продаж неизвестна).

Данный набор, помимо всего прочего, включает в себя 999 рулонов туалетной бумаги, да не обычной, а легендарной! В описании к предмету сказано, что при использовании игроки будут видеть забавные изречения персонажа. Также набор дает доступ к полной версии игры и всем будущим этапам тестирования, редкую маску затворника, уникального питомца «Домашний милый кактус», Титул «Затворник» и доступ в приватный Discord-чат для обсуждения разработки.

«Берегите себя и близких, уважайте других людей. Не покидайте дом без серьёзной причины. Используйте маску и антисептик. Тщательно мойте руки и лицо. А чтобы провести время интереснее и веселее — играйте в Wild Terra 2: New Lands. Общаться в чате полностью безопасно!» — заявили разработчики.

Wild Terra 2: New Lands выйдет в стадии раннего доступа до конца 2020 года.

Весь мирРелиз10.11.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Комментарии (2)
Abberation
01 апреля 2020 в 13:33
Ну наконец-то. Виртуальная толчанка – вот чего так не хватало!
-1
puFiFtic
01 апреля 2020 в 14:29
ооо агречечку подвезут
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF