Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Сегодня мы публикуем гайд «Как начать играть в Revelation на китайском сервере», благодаря которому вы сможете самостоятельно скачать, зарегистрироваться и поиграть в этот интересный проект от компании Netease.

Внимание! В гайд внесены изменения касательно регистрации (пункт 2) и добавлено решение проблемы с загрузкой файлов лаунчером (пункт 3)

Краткая инструкция когда-то уже была опубликована на нашем сайте, но в связи с участившимися вопросами касательно регистрации и повышенным интересом комьюнити к этой MMORPG мы решили сделать отдельный гайд в рамках рубрики «Как начать играть в ...». Надеемся, он пригодится тем, кто захочет ознакомиться с китайской новинкой, ведь в обозримом будущем Revelation выйдет и на русском языке. К тому же 22 апреля игра переходит в финальную коммерческую стадию на территории Китая.

Спешим обрадовать. Для игры НЕ понадобится VPN!

1. Загрузка клиента

Переходим по ссылке чтобы скачать загрузчик клиента, скачиваем, запускаем.

Выбираем путь, куда хотим скачать дистрибутив, и жмем старт..

Пока клиент качается, приступаем к регистрации.

2. Регистрация

Так как старый вариант регистрации устарел, мы воспользуемся новым. Суть его заключается в том, что нам необходимо будет зарегистрировать китайскую почту, которая и будет служить новым аккаунтом от NetEase.

Для начала переходим на страницу регистрации почты и жмем первую вкладку, заполняем поля. При вводе своего номера телефона, выбираем код для страны, вводим телефон, получаем проверочный код и вводим его в последнее поле. Кликаем принять.

Затем видим вот такое окно, жмем кнопку, указанную на скрине ниже

Должно появиться такое окно, готово. Переходим к установке

3. Установка игры

После того, когда клиент скачался, жмем ОК, а затем ту единственную коричневую кнопочку на загрузчике.

Любуемся надписью несколько минут.

Устанавливаем клиент.

Жмем принять.

А пока обновляется, можно порубить во что-нибудь))

P.S. При отказе клиента обновляться, пробуем следующие действия:

  • Нажмите на диск сверху (средняя кнопка). Он проверит Ваш клиент и исправит ошибки.
  • Если не выходит, попробуйте обновить клиент вручную. На сайте, откуда Вы скачивали игру, во второй вкладке сверху, есть патчи для скачивания. Откройте папку с игрой, затем откройте папку "download" и посмотрите какие патчи у Вас имеются. Остальные докачайте с сайта. Далее, все сохраненные патчи закидываем в ту самую папку Download и запускаем файл manualupdate. В окошке появится кнопка в центре, жмем на нее и ждем завершения ручного обновления. После чего можно еще запустить repair (кнопка диска сверху), он проверит файлы игры и если что-то не так исправит и докачает.

Жмем запуск.

Соглашаемся со всем, нажав на оранжевую кнопочку.

Логинимся с нашей почтой и паролем.

Создаем персонажа и играем!

Снижение задержки в игре

Для снижения задержки в игре вы можете воспользоваться всё теми же VPN — программами: SoftEther, либо платной версией FlyVPN. Также есть еще один вариант — воспользоваться китайской программой от NetEase, которая снизит пинг если не до 60, то как минимум на 250 (именно настолько он упал у меня с 500). Она уже встроена в лаунчер, либо вы можете скачать её отдельно.

При первом варианте, в лаунчере жмем кнопку с крылышками вверху.

Ждем установки

Теперь ожидаем оптимизацию и готово!

Приступим ко второму варианту (он подойдет для тех у кого по каким-либо причинам не работает первый): Для начала переходим по ссылке для скачивания программы и жмем кнопку free download.

Устанавливаем оставляя галочки и запускаем. Видим вот такое окно, жмем плюсик

Выбираем вверху последний столбик и находим значок с Revelation

После того как выбрали игру, жмем зеленую кнопку для выбора серверов

Выбираем нужный сервер

Готово! Кликаем по зеленой иконке и ищем путь к игре, затем запускаем игру с данной программы по той же кнопке.

P.S. Для смены сервера жмем кнопочку над зеленой иконкой и выбираем вторую вкладку.

Источник: mmo13.ru
6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (78)
MarionCat
15 апреля 2016 в 20:30
спасибо :3
+2
Nemeriya
09 июля 2016 в 18:12
Скачала клиент , подождала, пока пропадет надпись , нажала на установку клиента , велезло окошко , с характерным звуком "ошибки" и все закрылось , скачиваю заново , но что-то мне подсказывает , что будет тоже самое , что делать ?
+1
Shkoda
19 июля 2016 в 19:54
Нет письма.бесконечная загрузка после капчи(
+1
crash1
19 июля 2016 в 20:37
перевел весь сайт на русский писмо прийдет в течение 48 часов
+1
mangas
20 июля 2016 в 15:27
48 часов прошло,балалйка
+1
Wayper5000
24 июля 2016 в 00:02
Народ проблема с письмом не приходит может кто помочь?
+1
Impress1on
24 июля 2016 в 19:47
https://www.youtube.com/watch?v=wFgbIG1youI
+1
Melanholikcat
25 июля 2016 в 20:20
ребята. пробовал три почты ни на одну не приходит письмо подтверждения регистрации.Google почту тоже пробовал,пишет якобы адрес уже используется,чего быть не может. В чём проблема?
+1
Zaws
02 августа 2016 в 01:57
Гайд обновлен 1 августа в 15:30, все должно работать
+1
anonymous404
15 апреля 2016 в 21:12
Спасибо, как просил, сделали!
0
zelim
16 апреля 2016 в 14:17
класс спасибо вам огромное !!!!
0
igorkoval
16 апреля 2016 в 16:01
Супер ! тестим !

0
tima34
18 апреля 2016 в 23:34
Кто может помоч. Проблема с лаунчером, не хочет обновлять. Доходит до процентов 70 скачки и все, больше не обновляет не качает... Вчера даже инсталятор не смогла скачать, только сегодня с утра скачала за третьим разом. А теперь з лаунчером проблема... Может кто помоч (
0
deadlyne
19 апреля 2016 в 07:09
попробуй запускать всё от имени администратора и на время скачивания отключи антивирус/брандмауэр
0
Flane
26 апреля 2016 в 10:51
На каком сервере играют Русские???
0
pashashtahed
01 мая 2016 в 16:40
http://f-picture.net/lfp/s45.radikal.ru/i108/1605/00/92e72697f1a4.png/htm
0
pashashtahed
01 мая 2016 в 16:42
)))Подскажите как бесплатно снизить пинг в етой игрушке???А то изза пинга 500 както оно не ладится с мобами ,особо когда их больше 1.Да и спс за гайд.Уважуха))
0
deadlyne
03 мая 2016 в 08:18
попробуйте ВПН сервера, есть китайская прога http://uu.163.com/, больше не знаю что посоветовать))сегодня Revelation установлю, может гайд дополню как пинг ускорить
0
pashashtahed
03 мая 2016 в 23:26
Спс огромное за операвтивно добавленый гайд про задержку))).Теперь бы кто скрин оставил и подписал где банк найти))).Вроде все что мона оббегал банка не нашол.А стандартная и 2 сумки полные бесплатных плюшек.
0
Rettal
07 июня 2016 в 03:27
Требует номер телефона соответсвенно китайского, как обойти данную проблему при регестрации???
0
zooloos
07 июня 2016 в 11:01
Ребята это устаревший гайд ! Теперь при регистрации другие поля для заполнения в том числе и телефон с смс подтверждением. Походу с анонсом на запад они всё перекроили.
0
Melange
07 июня 2016 в 11:41
Постараемся обновить, если это возможно.
0
Goodw1n
08 июня 2016 в 22:59
кто успел зарегистрироваться?
Дайте поиграть))
0
Melange
09 июня 2016 в 15:30
Обновили. Заменили регистрационную ссылку и теперь все должно быть Ок.
0
mistertvister
09 июня 2016 в 20:00
Прога по снижению пинга обновилась, будет апдейт гайда, а то не могу игру там найти теперь(
0
mistertvister
09 июня 2016 в 20:03
а, нашел вроде, это же Tianyu?
0
Melange
09 июня 2016 в 21:21
да
0
CTRAH
10 июня 2016 в 05:05
прога для пинга обновилась...Значок игры бы выложить,так проще искать будет...
0
CTRAH
10 июня 2016 в 05:11
Да и вообще обновить бы гайдик:)
0
Кыст
10 июня 2016 в 19:11
Никаких телефонов вводить не надо. Всё по гайду!
0
Кыст
10 июня 2016 в 20:10
Но лаунчер не хочет обновляться, стоит на месте. Всё сделал как написано выше
0
Revilon
11 июня 2016 в 19:06
Народ спасайте второй день мучаюсь лаунчер не обновляет, через прогу так же, открывает лаунчер и тоже самое идет надпись версии игры 1.0.178 потом жму кнопку в лаунчере большую идет типа обновление потом выдает табличку с ошибкой закрываю ее и все.
0
deadlyne
12 июня 2016 в 21:33
пробовали перезагружать компьютер? Если не поможет, то можете воспользоваться ссылкой где загрузка игры, там вкладка вторая черная вверху, по ней зайдите и загрузите все пакеты обновлений вручную, потом запустите лаунчер http://tianyu.163.com/download/?from=bar
0
alekseinesterenko
12 июня 2016 в 22:24
а при регистрации какую нада почту указывать, китайскую что ли?
0
RJxLeKaN
13 июня 2016 в 22:48
у меня ланчер прорвало после установки проги на улудшение пинга... до проги также просто висело...
0
RJxLeKaN
13 июня 2016 в 22:49
почту любую поидее но чтоб 5 раз не регать ставьте гугловскую... письмо приходит в спам...
0
KonataIzumi
14 июня 2016 в 23:14
Странно но у меня требует телефон ((( все же правильно сделано как так
0
deadlyne
15 июня 2016 в 11:10
на странице регистрации требует?
0
Tatasha
15 июня 2016 в 16:06
Возможно кто-то и мне сможет помочь. У меня все скачивается, устанавливается и обновляется, захожу, создаю перса - жму играть. Грузится, но войти не могу. Вижу панель скилов, 1 задание и просто голубое небо. Все больше ничего не происходит, чаще всего после этого выкидывает на выбор сервера. Что это может быть за проблема и кто знает решение?
0
deadlyne
15 июня 2016 в 23:22
возможно проблема с драйверами, но может и антивирус. Попробуйте обновить драйвера или отключить антивирус, еще правой кнопкой на ярлык клик, там посмотрите не написано ли слова заблокировано (ярлык именно в папке с игрой, exe файл)
0
beibarysersaiyn
29 июня 2016 в 01:20
Пацаны у меня проблема? лаунчер не качают игру помагите
0
deadlyne
29 июня 2016 в 10:02
пробовали перезагружать компьютер? Если не поможет, то можете воспользоваться ссылкой http://tianyu.163.com/download/?from=bar, где загрузка игры, там вкладка вторая черная вверху, по ней зайдите и загрузите все пакеты обновлений вручную в папку с игрой, потом запустите лаунчер
0
anyanekrasova
30 июня 2016 в 04:57
не могу второй способ не понимаю чо делать он у меня совсем другое показывает а первый пишет ошибка помогите напишите на вка
0
marta2004
30 июня 2016 в 10:12
У меня второй способ пишет что ошибка помогите
0
marta2004
30 июня 2016 в 10:17
anyanekrasova я поняла второ способ нажимай там первую кнопку а потом где написано I
0
marta2004
30 июня 2016 в 10:17
и скачается
0
YukioMinami
30 июня 2016 в 19:05
обновил вручную, скачивая файлы игру, запустил лаунчер. лаунчер посчитал быстренько какие-то проценты, и повис на ста процентах.
0
YukioMinami
30 июня 2016 в 19:16
лаунчер вместе со своим процессом "ушел", в диспетчере светится процесс(наверно игры), на китайском языке мужик что-то рассказывает, но окна игры нет, только процесс. сидел слушал сказку на китайском. снял процесс. запустил снова. опять то же, только уже и звука нет.
0
YukioMinami
30 июня 2016 в 19:22
*лаунчер доходит до 92% выдает ошибку, а потом исчезает, рассказывать сказки на китайском
0
avdlin
09 июля 2016 в 20:34
клиент скачал,нажал"ок". надпись появилась и не исчезает, перезагрузил, запустил из папки, надпись появилась и висит, ничего не происходит..((
0
lyubagekkel
19 июля 2016 в 17:54
Где искать письмо с подтверждением регистрации,на почте нету хотя может ссылка старая подскажите
0
lyubagekkel
19 июля 2016 в 18:04
подтверждение пришло что на мой ящик отправлено а его нет ни в спаме ни где
0
crash1
19 июля 2016 в 19:27
народ помогите с регистрацыей все вожу правельно показано что зарегистрилывался а писма нету уже 2 день жду и повторно отправлял все до лампочки
0
crash1
19 июля 2016 в 19:37
кому пришло писмо напешите что делали
0
klavdiidankovskii
23 июля 2016 в 09:09
https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=1254 - для тех у кого не обновляет лаунчер.
0
Brashmen
23 июля 2016 в 20:51
я уже и с .com и .ru зарегистрировался, но не приходит письмо((
0
mangas
25 июля 2016 в 17:03
сделал по ссылке impression зашол всё робит НО!!! игруха говнище!!
0
sparrowk
26 июля 2016 в 05:59
по гайду все сделала, в лаунчере все обновляется, но на 1/10 части внезапно появилась какая-то ошибка, нажав "Ок", лаунчер закрывается. И что делать? Антивирус вроде отключать пробовала
0
Swetlyachok
28 июля 2016 в 22:26
слушай чувак как быстро тебе пришло письмо? я вот 3 мыла зарегал и ничего
0
Melanholikcat
Swetlyachok 29 июля 2016 в 13:39
ребята этот способ регистрации не действует! письмо не придёт. Суть в том что вам нужна местная почта,тобишь Китайская.Есть альтернативные способы регистрации через мобильный,там просят номер телефона,но это не развод,просто проверка на бота,не бойтесь вводить
0
kilohertz
01 августа 2016 в 01:14
Сегодня пробовал регистрироваться ,перепробовал разные емейлы(gmail,yandex и прочие)не дает регистрироваться с такими почтами,я так полагаю они сделали регистрации только с китайской почтой,поэтому данный гайд по регистрации уже не катит
0
Melanholikcat
02 августа 2016 в 16:39
Этот способ 100% рабочий.
0
farship
18 августа 2016 в 12:06
Здравствуйте, у меян проблема с пингом! когда скачал игру, то постоянно использовал программу ту что в лаунчере самом и было хорошо! но с недавнего времени меня раз, два за игру начало выкидывать с сервера, я подумал что проблема в программе и установил вторую, что у вас в описании. Очень было проблема сделать тот сервер котрый мне нужно, потому что после выбора последнего процесс загрузки останавливался на 99% и все. после несокльких перезапусков программынаконец получилось. но что я увидел: пинг нисколько не убавился, все ужасно тормозит! на счет первой проги-она теперь очень медленно грузится, зачастую даже не выполняется 100%.
и вот я не пойму, это у меня проблемы с сетью?? хотя до этого как я говорил все было окей! помогите пожалуйста!
0
nadushaaaaaaaaaa
20 августа 2016 в 12:16
Что делать если во время скачивания вырубился комп и выдает ошибки 1 гиг осталось докачать обидно ппц....
0
farship
22 августа 2016 в 22:10
ситуация немного изменилась, теперь я с нова могу зайти, но меня часто выкидывает с сервера, пинг 270 в среднем! после дисконекта не могу зайти, приходится игру перезапускать!(( и потом снова выкидвает, не важно сервер зеленый или фиолетовый!
помогите пожалуйста, что вы молчите то?!!
0
deadlyne
22 августа 2016 в 23:45
farship, попробуйте вовсе отключить все используемые программы, просто удалив их с компьютера. Проверьте, как всё работает. Если стало лучше, попробуйте вновь установить программу из лаунчера, только с отключенным антивирусом. Возможно это он что-то блокирует.
0
takyu
04 сентября 2016 в 19:18
что делать клиент игры не скачивается ?
0
Revokka
07 сентября 2016 в 14:02
При регистрации не пропускает безопасность. Просит вроде как установку мастера почты. Что делать?
0
Revokka
07 сентября 2016 в 14:03
Хочется посмотреть игру. Даже если играть не стану. Может есть у кого-то учетка на время хотя бы?
0
GoldenOwl
07 сентября 2016 в 18:52
Тоже не смогла зарегистрироваться по указанной в данной статье ссылке (как у комментатора выше), получилось вот тут: https://zc.reg.163.com/regInitialized
0
Revokka
07 сентября 2016 в 21:24
Получилось зарегистрироваться по описанию другого сайта. Всем спасибо.
0
FEGWSEHEW4R
17 сентября 2016 в 19:54
http://mail.163.com/dashi/activity/reg/gray.do?from=mail ЧТО ЭТО ?
0
Такнада
19 сентября 2016 в 11:15
помогите у меня проблемс когда я загералась у меня вылезло окно и там было нарисовано QR код и 3 телефона и чот на китайском хелп ми!!
0
mihailglazov
24 сентября 2016 в 03:22
помогите пожалуйста. Был старый акк, не играл, сейчас надо заполнить вопросы по красному треугольнику на сайте, но, теперь там надо ввести сначала телефон (видимо с китайским номером, т.к. русский не принимает, ни в каком виде). Жена регистрировалась, месяца два назад такого не было. Уже после входа, после нажатия на синие кнопки, нет такого окна как в обзоре, а выскакивает окно, где предлагается ввести телефон и какой-то код, 请用任意手机发送 “验证” 至 1069 8163 0163 331 获取短信验证码 , что делать? я так понял, что телефон должен быть китайский, т.к. на мой пишет, что запрещенный
0
Mahirus
30 сентября 2016 в 10:29
Ребят помогите кто может заполнил все поля для регистрации нажимаю зарегестрироваться открывается окно и пишет невозможно зарегестрироваться и предлагает это сделать через мобильное приложение
0
Mahirus
30 сентября 2016 в 10:29
Ребят помогите кто может заполнил все поля для регистрации нажимаю зарегестрироваться открывается окно и пишет невозможно зарегестрироваться и предлагает это сделать через мобильное приложение
0
Daggoth
02 октября 2016 в 12:58
При регистрации мыла заходи под китайским ай-пи и будет тебе нормальное окно, я с включенным vpn китайским регистрировался и страници стала нормальной.
0
Koteyka333
19 октября 2016 в 16:55
После регистрации выскочило это помогите куда надо тыкать http://prntscr.com/cw98pd
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF