Гайд «Как начать играть в Revelation online на китайском сервере»

Сегодня мы публикуем гайд «Как начать играть в Revelation на китайском сервере», благодаря которому вы сможете самостоятельно скачать, зарегистрироваться и поиграть в этот интересный проект от компании Netease.

Внимание! В гайд внесены изменения касательно регистрации (пункт 2) и добавлено решение проблемы с загрузкой файлов лаунчером (пункт 3)

Краткая инструкция когда-то уже была опубликована на нашем сайте, но в связи с участившимися вопросами касательно регистрации и повышенным интересом комьюнити к этой MMORPG мы решили сделать отдельный гайд в рамках рубрики «Как начать играть в ...». Надеемся, он пригодится тем, кто захочет ознакомиться с китайской новинкой, ведь в обозримом будущем Revelation выйдет и на русском языке. К тому же 22 апреля игра переходит в финальную коммерческую стадию на территории Китая.

Спешим обрадовать. Для игры НЕ понадобится VPN!

1. Загрузка клиента

Переходим по ссылке чтобы скачать загрузчик клиента, скачиваем, запускаем.

Выбираем путь, куда хотим скачать дистрибутив, и жмем старт..

Пока клиент качается, приступаем к регистрации.

2. Регистрация

Так как старый вариант регистрации устарел, мы воспользуемся новым. Суть его заключается в том, что нам необходимо будет зарегистрировать китайскую почту, которая и будет служить новым аккаунтом от NetEase.

Для начала переходим на страницу регистрации почты и жмем первую вкладку, заполняем поля. При вводе своего номера телефона, выбираем код для страны, вводим телефон, получаем проверочный код и вводим его в последнее поле. Кликаем принять.

Затем видим вот такое окно, жмем кнопку, указанную на скрине ниже

Должно появиться такое окно, готово. Переходим к установке

3. Установка игры

После того, когда клиент скачался, жмем ОК, а затем ту единственную коричневую кнопочку на загрузчике.

Любуемся надписью несколько минут.

Устанавливаем клиент.

Жмем принять.

А пока обновляется, можно порубить во что-нибудь))

P.S. При отказе клиента обновляться, пробуем следующие действия:

  • Нажмите на диск сверху (средняя кнопка). Он проверит Ваш клиент и исправит ошибки.
  • Если не выходит, попробуйте обновить клиент вручную. На сайте, откуда Вы скачивали игру, во второй вкладке сверху, есть патчи для скачивания. Откройте папку с игрой, затем откройте папку "download" и посмотрите какие патчи у Вас имеются. Остальные докачайте с сайта. Далее, все сохраненные патчи закидываем в ту самую папку Download и запускаем файл manualupdate. В окошке появится кнопка в центре, жмем на нее и ждем завершения ручного обновления. После чего можно еще запустить repair (кнопка диска сверху), он проверит файлы игры и если что-то не так исправит и докачает.

Жмем запуск.

Соглашаемся со всем, нажав на оранжевую кнопочку.

Логинимся с нашей почтой и паролем.

Создаем персонажа и играем!

Снижение задержки в игре

Для снижения задержки в игре вы можете воспользоваться всё теми же VPN — программами: SoftEther, либо платной версией FlyVPN. Также есть еще один вариант — воспользоваться китайской программой от NetEase, которая снизит пинг если не до 60, то как минимум на 250 (именно настолько он упал у меня с 500). Она уже встроена в лаунчер, либо вы можете скачать её отдельно.

При первом варианте, в лаунчере жмем кнопку с крылышками вверху.

Ждем установки

Теперь ожидаем оптимизацию и готово!

Приступим ко второму варианту (он подойдет для тех у кого по каким-либо причинам не работает первый): Для начала переходим по ссылке для скачивания программы и жмем кнопку free download.

Устанавливаем оставляя галочки и запускаем. Видим вот такое окно, жмем плюсик

Выбираем вверху последний столбик и находим значок с Revelation

После того как выбрали игру, жмем зеленую кнопку для выбора серверов

Выбираем нужный сервер

Готово! Кликаем по зеленой иконке и ищем путь к игре, затем запускаем игру с данной программы по той же кнопке.

P.S. Для смены сервера жмем кнопочку над зеленой иконкой и выбираем вторую вкладку.

Источник: mmo13.ru
6.6
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (78)
MarionCat
MarionCat 15 апреля 2016 в 20:30
спасибо :3
+2
Nemeriya
Nemeriya 09 июля 2016 в 18:12
Скачала клиент , подождала, пока пропадет надпись , нажала на установку клиента , велезло окошко , с характерным звуком "ошибки" и все закрылось , скачиваю заново , но что-то мне подсказывает , что будет тоже самое , что делать ?
+1
Shkoda
Shkoda 19 июля 2016 в 19:54
Нет письма.бесконечная загрузка после капчи(
+1
crash1
crash1 19 июля 2016 в 20:37
перевел весь сайт на русский писмо прийдет в течение 48 часов
+1
mangas
mangas 20 июля 2016 в 15:27
48 часов прошло,балалйка
+1
Wayper5000
Wayper5000 24 июля 2016 в 00:02
Народ проблема с письмом не приходит может кто помочь?
+1
Melanholikcat
Melanholikcat 25 июля 2016 в 20:20
ребята. пробовал три почты ни на одну не приходит письмо подтверждения регистрации.Google почту тоже пробовал,пишет якобы адрес уже используется,чего быть не может. В чём проблема?
+1
Zaws
Zaws
02 августа 2016 в 01:57
Гайд обновлен 1 августа в 15:30, все должно работать
+1
anonymous404
anonymous404 15 апреля 2016 в 21:12
Спасибо, как просил, сделали!
0
zelim
zelim 16 апреля 2016 в 14:17
класс спасибо вам огромное !!!!
0
igorkoval
igorkoval 16 апреля 2016 в 16:01
Супер ! тестим !

0
tima34
tima34 18 апреля 2016 в 23:34
Кто может помоч. Проблема с лаунчером, не хочет обновлять. Доходит до процентов 70 скачки и все, больше не обновляет не качает... Вчера даже инсталятор не смогла скачать, только сегодня с утра скачала за третьим разом. А теперь з лаунчером проблема... Может кто помоч (
0
deadlyne
19 апреля 2016 в 07:09
попробуй запускать всё от имени администратора и на время скачивания отключи антивирус/брандмауэр
0
Flane
Flane 26 апреля 2016 в 10:51
На каком сервере играют Русские???
0
pashashtahed
pashashtahed 01 мая 2016 в 16:40
http://f-picture.net/lfp/s45.radikal.ru/i108/1605/00/92e72697f1a4.png/htm
0
pashashtahed
pashashtahed 01 мая 2016 в 16:42
)))Подскажите как бесплатно снизить пинг в етой игрушке???А то изза пинга 500 както оно не ладится с мобами ,особо когда их больше 1.Да и спс за гайд.Уважуха))
0
deadlyne
03 мая 2016 в 08:18
попробуйте ВПН сервера, есть китайская прога http://uu.163.com/, больше не знаю что посоветовать))сегодня Revelation установлю, может гайд дополню как пинг ускорить
0
pashashtahed
pashashtahed 03 мая 2016 в 23:26
Спс огромное за операвтивно добавленый гайд про задержку))).Теперь бы кто скрин оставил и подписал где банк найти))).Вроде все что мона оббегал банка не нашол.А стандартная и 2 сумки полные бесплатных плюшек.
0
Rettal
Rettal 07 июня 2016 в 03:27
Требует номер телефона соответсвенно китайского, как обойти данную проблему при регестрации???
0
zooloos
zooloos 07 июня 2016 в 11:01
Ребята это устаревший гайд ! Теперь при регистрации другие поля для заполнения в том числе и телефон с смс подтверждением. Походу с анонсом на запад они всё перекроили.
0
Melange
Melange
07 июня 2016 в 11:41
Постараемся обновить, если это возможно.
0
Goodw1n
Goodw1n 08 июня 2016 в 22:59
кто успел зарегистрироваться?
Дайте поиграть))
0
Melange
Melange
09 июня 2016 в 15:30
Обновили. Заменили регистрационную ссылку и теперь все должно быть Ок.
0
mistertvister
mistertvister 09 июня 2016 в 20:00
Прога по снижению пинга обновилась, будет апдейт гайда, а то не могу игру там найти теперь(
0
mistertvister
mistertvister 09 июня 2016 в 20:03
а, нашел вроде, это же Tianyu?
0
Melange
Melange
09 июня 2016 в 21:21
да
0
CTRAH
CTRAH 10 июня 2016 в 05:05
прога для пинга обновилась...Значок игры бы выложить,так проще искать будет...
0
CTRAH
CTRAH 10 июня 2016 в 05:11
Да и вообще обновить бы гайдик:)
0
Кыст
Кыст 10 июня 2016 в 19:11
Никаких телефонов вводить не надо. Всё по гайду!
0
Кыст
Кыст 10 июня 2016 в 20:10
Но лаунчер не хочет обновляться, стоит на месте. Всё сделал как написано выше
0
Revilon
Revilon 11 июня 2016 в 19:06
Народ спасайте второй день мучаюсь лаунчер не обновляет, через прогу так же, открывает лаунчер и тоже самое идет надпись версии игры 1.0.178 потом жму кнопку в лаунчере большую идет типа обновление потом выдает табличку с ошибкой закрываю ее и все.
0
deadlyne
12 июня 2016 в 21:33
пробовали перезагружать компьютер? Если не поможет, то можете воспользоваться ссылкой где загрузка игры, там вкладка вторая черная вверху, по ней зайдите и загрузите все пакеты обновлений вручную, потом запустите лаунчер http://tianyu.163.com/download/?from=bar
0
alekseinesterenko
alekseinesterenko 12 июня 2016 в 22:24
а при регистрации какую нада почту указывать, китайскую что ли?
0
RJxLeKaN
RJxLeKaN 13 июня 2016 в 22:48
у меня ланчер прорвало после установки проги на улудшение пинга... до проги также просто висело...
0
RJxLeKaN
RJxLeKaN 13 июня 2016 в 22:49
почту любую поидее но чтоб 5 раз не регать ставьте гугловскую... письмо приходит в спам...
0
KonataIzumi
KonataIzumi 14 июня 2016 в 23:14
Странно но у меня требует телефон ((( все же правильно сделано как так
0
deadlyne
15 июня 2016 в 11:10
на странице регистрации требует?
0
Tatasha
Tatasha 15 июня 2016 в 16:06
Возможно кто-то и мне сможет помочь. У меня все скачивается, устанавливается и обновляется, захожу, создаю перса - жму играть. Грузится, но войти не могу. Вижу панель скилов, 1 задание и просто голубое небо. Все больше ничего не происходит, чаще всего после этого выкидывает на выбор сервера. Что это может быть за проблема и кто знает решение?
0
deadlyne
15 июня 2016 в 23:22
возможно проблема с драйверами, но может и антивирус. Попробуйте обновить драйвера или отключить антивирус, еще правой кнопкой на ярлык клик, там посмотрите не написано ли слова заблокировано (ярлык именно в папке с игрой, exe файл)
0
beibarysersaiyn
beibarysersaiyn 29 июня 2016 в 01:20
Пацаны у меня проблема? лаунчер не качают игру помагите
0
deadlyne
29 июня 2016 в 10:02
пробовали перезагружать компьютер? Если не поможет, то можете воспользоваться ссылкой http://tianyu.163.com/download/?from=bar, где загрузка игры, там вкладка вторая черная вверху, по ней зайдите и загрузите все пакеты обновлений вручную в папку с игрой, потом запустите лаунчер
0
anyanekrasova
anyanekrasova 30 июня 2016 в 04:57
не могу второй способ не понимаю чо делать он у меня совсем другое показывает а первый пишет ошибка помогите напишите на вка
0
marta2004
marta2004 30 июня 2016 в 10:12
У меня второй способ пишет что ошибка помогите
0
marta2004
marta2004 30 июня 2016 в 10:17
anyanekrasova я поняла второ способ нажимай там первую кнопку а потом где написано I
0
marta2004
marta2004 30 июня 2016 в 10:17
и скачается
0
YukioMinami
YukioMinami 30 июня 2016 в 19:05
обновил вручную, скачивая файлы игру, запустил лаунчер. лаунчер посчитал быстренько какие-то проценты, и повис на ста процентах.
0
YukioMinami
YukioMinami 30 июня 2016 в 19:16
лаунчер вместе со своим процессом "ушел", в диспетчере светится процесс(наверно игры), на китайском языке мужик что-то рассказывает, но окна игры нет, только процесс. сидел слушал сказку на китайском. снял процесс. запустил снова. опять то же, только уже и звука нет.
0
YukioMinami
YukioMinami 30 июня 2016 в 19:22
*лаунчер доходит до 92% выдает ошибку, а потом исчезает, рассказывать сказки на китайском
0
avdlin
avdlin 09 июля 2016 в 20:34
клиент скачал,нажал"ок". надпись появилась и не исчезает, перезагрузил, запустил из папки, надпись появилась и висит, ничего не происходит..((
0
lyubagekkel
lyubagekkel 19 июля 2016 в 17:54
Где искать письмо с подтверждением регистрации,на почте нету хотя может ссылка старая подскажите
0
lyubagekkel
lyubagekkel 19 июля 2016 в 18:04
подтверждение пришло что на мой ящик отправлено а его нет ни в спаме ни где
0
crash1
crash1 19 июля 2016 в 19:27
народ помогите с регистрацыей все вожу правельно показано что зарегистрилывался а писма нету уже 2 день жду и повторно отправлял все до лампочки
0
crash1
crash1 19 июля 2016 в 19:37
кому пришло писмо напешите что делали
0
klavdiidankovskii
klavdiidankovskii 23 июля 2016 в 09:09
https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=1254 - для тех у кого не обновляет лаунчер.
0
Brashmen
Brashmen 23 июля 2016 в 20:51
я уже и с .com и .ru зарегистрировался, но не приходит письмо((
0
mangas
mangas 25 июля 2016 в 17:03
сделал по ссылке impression зашол всё робит НО!!! игруха говнище!!
0
sparrowk
sparrowk 26 июля 2016 в 05:59
по гайду все сделала, в лаунчере все обновляется, но на 1/10 части внезапно появилась какая-то ошибка, нажав "Ок", лаунчер закрывается. И что делать? Антивирус вроде отключать пробовала
0
Swetlyachok
Swetlyachok 28 июля 2016 в 22:26
слушай чувак как быстро тебе пришло письмо? я вот 3 мыла зарегал и ничего
0
Melanholikcat
Melanholikcat Swetlyachok 29 июля 2016 в 13:39
ребята этот способ регистрации не действует! письмо не придёт. Суть в том что вам нужна местная почта,тобишь Китайская.Есть альтернативные способы регистрации через мобильный,там просят номер телефона,но это не развод,просто проверка на бота,не бойтесь вводить
0
kilohertz
kilohertz 01 августа 2016 в 01:14
Сегодня пробовал регистрироваться ,перепробовал разные емейлы(gmail,yandex и прочие)не дает регистрироваться с такими почтами,я так полагаю они сделали регистрации только с китайской почтой,поэтому данный гайд по регистрации уже не катит
0
Melanholikcat
Melanholikcat 02 августа 2016 в 16:39
Этот способ 100% рабочий.
0
farship
farship 18 августа 2016 в 12:06
Здравствуйте, у меян проблема с пингом! когда скачал игру, то постоянно использовал программу ту что в лаунчере самом и было хорошо! но с недавнего времени меня раз, два за игру начало выкидывать с сервера, я подумал что проблема в программе и установил вторую, что у вас в описании. Очень было проблема сделать тот сервер котрый мне нужно, потому что после выбора последнего процесс загрузки останавливался на 99% и все. после несокльких перезапусков программынаконец получилось. но что я увидел: пинг нисколько не убавился, все ужасно тормозит! на счет первой проги-она теперь очень медленно грузится, зачастую даже не выполняется 100%.
и вот я не пойму, это у меня проблемы с сетью?? хотя до этого как я говорил все было окей! помогите пожалуйста!
0
nadushaaaaaaaaaa
nadushaaaaaaaaaa 20 августа 2016 в 12:16
Что делать если во время скачивания вырубился комп и выдает ошибки 1 гиг осталось докачать обидно ппц....
0
farship
farship 22 августа 2016 в 22:10
ситуация немного изменилась, теперь я с нова могу зайти, но меня часто выкидывает с сервера, пинг 270 в среднем! после дисконекта не могу зайти, приходится игру перезапускать!(( и потом снова выкидвает, не важно сервер зеленый или фиолетовый!
помогите пожалуйста, что вы молчите то?!!
0
deadlyne
22 августа 2016 в 23:45
farship, попробуйте вовсе отключить все используемые программы, просто удалив их с компьютера. Проверьте, как всё работает. Если стало лучше, попробуйте вновь установить программу из лаунчера, только с отключенным антивирусом. Возможно это он что-то блокирует.
0
takyu
takyu 04 сентября 2016 в 19:18
что делать клиент игры не скачивается ?
0
Revokka
Revokka 07 сентября 2016 в 14:02
При регистрации не пропускает безопасность. Просит вроде как установку мастера почты. Что делать?
0
Revokka
Revokka 07 сентября 2016 в 14:03
Хочется посмотреть игру. Даже если играть не стану. Может есть у кого-то учетка на время хотя бы?
0
GoldenOwl
GoldenOwl 07 сентября 2016 в 18:52
Тоже не смогла зарегистрироваться по указанной в данной статье ссылке (как у комментатора выше), получилось вот тут: https://zc.reg.163.com/regInitialized
0
Revokka
Revokka 07 сентября 2016 в 21:24
Получилось зарегистрироваться по описанию другого сайта. Всем спасибо.
0
FEGWSEHEW4R
FEGWSEHEW4R 17 сентября 2016 в 19:54
http://mail.163.com/dashi/activity/reg/gray.do?from=mail ЧТО ЭТО ?
0
Такнада
Такнада 19 сентября 2016 в 11:15
помогите у меня проблемс когда я загералась у меня вылезло окно и там было нарисовано QR код и 3 телефона и чот на китайском хелп ми!!
0
mihailglazov
mihailglazov 24 сентября 2016 в 03:22
помогите пожалуйста. Был старый акк, не играл, сейчас надо заполнить вопросы по красному треугольнику на сайте, но, теперь там надо ввести сначала телефон (видимо с китайским номером, т.к. русский не принимает, ни в каком виде). Жена регистрировалась, месяца два назад такого не было. Уже после входа, после нажатия на синие кнопки, нет такого окна как в обзоре, а выскакивает окно, где предлагается ввести телефон и какой-то код, 请用任意手机发送 “验证” 至 1069 8163 0163 331 获取短信验证码 , что делать? я так понял, что телефон должен быть китайский, т.к. на мой пишет, что запрещенный
0
Mahirus
Mahirus 30 сентября 2016 в 10:29
Ребят помогите кто может заполнил все поля для регистрации нажимаю зарегестрироваться открывается окно и пишет невозможно зарегестрироваться и предлагает это сделать через мобильное приложение
0
Mahirus
Mahirus 30 сентября 2016 в 10:29
Ребят помогите кто может заполнил все поля для регистрации нажимаю зарегестрироваться открывается окно и пишет невозможно зарегестрироваться и предлагает это сделать через мобильное приложение
0
Daggoth
Daggoth 02 октября 2016 в 12:58
При регистрации мыла заходи под китайским ай-пи и будет тебе нормальное окно, я с включенным vpn китайским регистрировался и страници стала нормальной.
0
Koteyka333
Koteyka333 19 октября 2016 в 16:55
После регистрации выскочило это помогите куда надо тыкать http://prntscr.com/cw98pd
0
Новый данж, кросс-серверные свадьбы, карты иллюзий и другие нововведения патча для Revelation

Новый данж, кросс-серверные свадьбы, карты иллюзий и другие нововведения патча для Revelation

23 марта 2020 в 22:46
На серверы русской и западной версий MMORPG Revelation было установлено крупное обновление под названием «Обитель ветров»
Для русскоязычной версии Revelation анонсировано большое обновление «Обитель ветров»

Для русскоязычной версии Revelation анонсировано большое обновление «Обитель ветров»

06 марта 2020 в 17:45
Компания Mail.ru анонсировала большое обновление «Обитель ветров», которое появится на русскоязычных серверах Revelation уже в этом месяце....
Обновление «Небесная клятва» для Revelation уже доступно

Обновление «Небесная клятва» для Revelation уже доступно

29 мая 2019 в 15:56
Русская версия MMORPG Revelation получила крупное обновление «Небесная клятва», которое было анонсировано еще в феврале этого года
На следующей неделе выйдет крупное обновление «Небесная клятва» для Revelation

На следующей неделе выйдет крупное обновление «Небесная клятва» для Revelation

23 мая 2019 в 08:03
Mail.ru огласила дату выхода очередного крупного обновления для MMORPG Revelation, получившего название «Небесная клятва»
Анонсировано крупное обновление «Небесная клятва» для Revelation

Анонсировано крупное обновление «Небесная клятва» для Revelation

15 февраля 2019 в 17:29
Mail.ru представила следующее крупное обновление для русской версии MMORPG Revelation под названием «Небесная клятва»
Обновление «Петля времени» для Revelation выйдет в январе

Обновление «Петля времени» для Revelation выйдет в январе

22 декабря 2018 в 15:53
Mail.ru поделилась планами на ближайшее будущее относительно MMORPG Revelation
MOBA-режим «Битва бессмертных» уже в Revelation

MOBA-режим «Битва бессмертных» уже в Revelation

26 ноября 2018 в 15:20
Русская версия MMORPG Revelation обзавелась режимом «Битва бессмертных», основанный на механиках игр в жанре MOBA
В Revelation добавят MOBA-режим

В Revelation добавят MOBA-режим

24 октября 2018 в 20:23
Компания Mail.ru официально представила следующее крупное обновление для MMORPG Revelation, получившее название «Путь к бессмертию».
Все, что нужно знать о Marvel's Avengers перед релизом

Все, что нужно знать о Marvel's Avengers перед релизом

26 августа 2020 в 09:44
На официальном сайте Marvel's Avengers появилась статья с самой важной информацией об игре, которую следует знать перед релизом игры
TERA Battle Arena — Способности персонажей Эллеон, Фрая, Кьебел, Золин, Пэйсен и Дикси

TERA Battle Arena — Способности персонажей Эллеон, Фрая, Кьебел, Золин, Пэйсен и Дикси

25 августа 2020 в 10:57
Описание способностей персонажей Эллеон, Фрая, Кьебел, Золин, Пэйсен и Дикси в TERA Battle Arena
Гайд по TERA Battle Arena — Краткое руководство для новичков

Гайд по TERA Battle Arena — Краткое руководство для новичков

09 августа 2020 в 08:32
В этом гайде для новичков вы узнаете о базовых особенностях новой игры TERA Battle Arena
Гайд по оружию в Hyper Scape

Гайд по оружию в Hyper Scape

05 июля 2020 в 15:37
В данном гайде по Hyper Scape вы узнаете обо всех доступных видах оружия на момент технического бета-тестирования
Гайд по Forsaken World (2020) — Как скачать китайскую версию на Android, iOS и PC

Гайд по Forsaken World (2020) — Как скачать китайскую версию на Android, iOS и PC

03 июля 2020 в 13:04
В данном гайде мы расскажем вам, как скачать Forsaken World (2020), чтобы играть на китайских серверах
Гайд по Hyper Scape — Руководство для новичков

Гайд по Hyper Scape — Руководство для новичков

03 июля 2020 в 11:32
В этом руководстве вы узнаете самые основы игры Hyper Scape
Души островов Lost Ark из «Летнего настроения»

Души островов Lost Ark из «Летнего настроения»

02 июля 2020 в 22:23
Lost Ark пополнилась 15 июля шестью новыми островами и пять из них имеют души...
Гайд по Valorant — Как исправить ошибки 7 и 29

Гайд по Valorant — Как исправить ошибки 7 и 29

09 июня 2020 в 16:59
В данном гайде мы расскажем вам, как исправить ошибки 7 и 29 (Error Code 7 и Error Code 29) в многопользовательском шутере Valorant

Следующие публикации

Анонсирован второй этап ЗБТ ​Riders of Icarus

Анонсирован второй этап ЗБТ ​Riders of Icarus

15 апреля 2016 в 02:10
Компания Nexon анонсировала второй этап закрытого бета-тестирования MMORPG ​Riders of Icarus (известной в Корее как Icarus). Принять участие в нем смогут не
Perfect World анонсировали новую MMORPG Shushan Online

Perfect World анонсировали новую MMORPG Shushan Online

15 апреля 2016 в 09:33
Компания Perfect World анонсировала новую MMORPG для платформы PC под названием Shushan Online. Разработкой новинки занимается Zulong Entertainment, известная
DOOM 2016. Изучаем мультиплеер на ОБТ

DOOM 2016. Изучаем мультиплеер на ОБТ

15 апреля 2016 в 12:25
Сегодня, 15 апреля, стартует непродолжительное ОБТ мультиплеерной части шутера DOOM, которое продлится два дня. Все желающие смогут опробовать свои силы в
Игровой процесс с первой беты Sudden Attack 2

Игровой процесс с первой беты Sudden Attack 2

15 апреля 2016 в 14:37
В четверг, 14 апреля, началось первое закрытое бета-тестирование Sudden Attack 2 - сиквела самого популярного в Корее многопользовательского шутера, прочно
Обзор класса Алхимик из Skyforge

Обзор класса Алхимик из Skyforge

15 апреля 2016 в 17:15
Разработчики MMORPG Skyforge представили немного запоздавший видеообзор для класса Алхимик. Тем не менее если вы еще не играли в эту игру, новое видео может
Вышло обновление 4.3 для Hearthstone: Heroes of Warcraft

Вышло обновление 4.3 для Hearthstone: Heroes of Warcraft

15 апреля 2016 в 17:21
В преддверии скорого выхода дополнения ККИ Hearthstone разработчики выпустили небольшой патч. Они исправили различные неполадки, связанные с графикой, звуком и
Первая часть истории мира Mirage: Arcane Warfare

Первая часть истории мира Mirage: Arcane Warfare

15 апреля 2016 в 17:26
Несмотря на простоватый игровой процесс Mirage: Arcane Warfare разработчики хотят вдохнуть в нее жизнь, наполнив свое детище атмосферным лором. Опубликована
Вышел трейлер раннего доступа The Black Death

Вышел трейлер раннего доступа The Black Death

15 апреля 2016 в 18:19
К предстоящему запуску раннего доступа мультиплеерной песочницы The Black Death разработчики опубликовали трейлер игры, расположенный чуть ниже.Проект с

Предыдущие публикации

Тизер весеннего обновления Guild Wars 2

Тизер весеннего обновления Guild Wars 2

14 апреля 2016 в 20:13
В следующий вторник, 19 апреля, выходит сезонное обновление MMORPG Guild Wars 2. К сожалению, разработчики пока не спешат делиться подробностями.
Видеоролик о финале «Битв университетов» League of Legends

Видеоролик о финале «Битв университетов» League of Legends

14 апреля 2016 в 19:15
2 апреля прошло главное сражение «Битв университетов» League of Legends. В финальном поединке встретились две лучших студенческих команды СНГ в этом году:
Изменение фракции Морганы в Albion Online

Изменение фракции Морганы в Albion Online