Королевская битва читеров — Любители волхаков и автоаимов в Call of Duty: Warzone будут играть друг с другом

Одной из проблем Call of Duty: Warzone, как и многих других бесплатных проектов, является наличие читеров, мешающих наслаждаться игрой честным пользователям. Разработчики прикладывают усилия, чтобы избавиться от них, и следующим шагом стало добавление отдельного матчмейкинга для нарушителей.

Начиная с этой недели для игроков, заподозренных мошенничестве, будет работать отдельный матчмейкинг, который без предварительного предупреждения соберет любителей волхаков, авто-аимов и других читов на одной карте.

Данный шаг должен дать разработчикам больше времени для борьбы с мошенничеством, чтобы определить и закрыть уязвимость. Он также должен замедлить создание новых аккаунтов, поскольку может пройти некоторое время, прежде чем читер поймет, что его «закидывает» только к таким же игрокам.

5.8
Весь мирРелиз10.03.2020
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
22 апреля 2020 в 13:04
ну хоть гдето можно развернутся теперь
0
CHAN
22 апреля 2020 в 14:57
"Он также должен замедлить создание новых аккаунтов, поскольку может пройти некоторое время, прежде чем читер поймет, что его «закидывает» только к таким же игрокам." и они пишут о том, что будут так делать, и сколько нужно времени чтобы понять?) 1-2 катки?
0
Abberation
22 апреля 2020 в 21:54
Почему бы не устроить особую игру для взломщиков, кто лучше взломал тот и молодец? И банить никого не придется.

[Developers VS Cheaters]

0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF