Corepunk будет включать четыре культуры панка и множество высокоуровневого контента

На мероприятии IGN Summer of Gaming команда разработчиков MMORPG Corepunk поделилась новыми геймплейными кадрами и ещё большим количеством подробностей.

Стало известно, что мир игры будет совмещать в себе целых четыре культурных вида панка: манапанк, киберпанк, стимпанк и постапокалиптический дизельпанк. Причём периодически будет встречаться как один вид, так и их смешение.

Фракции и их виды панка слева-направо: Манапанк (Elaniens) / Дизельпанк (Faidens) / Киберпанк (Quaddarri) / Стимпанк (Yornersi)

Также новинка порадует разделением всех 12 персонажей (6 ещё в разработке) на классические роли: танк, поддержка, урон и исцеление. Роли можно выбирать разные даже для одного героя, поскольку каждый содержит ещё 3 вида мастерства.

Вдобавок, разработчики обещают сделать 60% всего контента высокоуровневым и он будет включать пользовательские / случайным образом сгенерированные подземелья, редких и мировых боссов, PvP-режимы и многое другое.

7.4
MMORPG
Фантастика
PC
ММО
💰Разовая покупка
Комментарии (16)
yongsinner
yongsinner 22 июня 2020 в 15:55
Я конечно люблю киберпанк, но стимпанк это любовь)
+2
Niphestotel
Niphestotel yongsinner 22 июня 2020 в 16:41
Я сморю в сторону манапанка, но как обычно возьму имбу!)
0
UA_GhosT
UA_GhosT yongsinner 22 июня 2020 в 17:01
Хочу Укропанк, с киборгами-казаками и лазерными мушкетами!
0
yongsinner
yongsinner Niphestotel 22 июня 2020 в 17:03
Все в твоих руках)
0
yongsinner
yongsinner UA_GhosT 22 июня 2020 в 17:20
Создавай игру, пока ниша свободна)
0
Abberation
Abberation 22 июня 2020 в 16:56
Зажжем, панки!
+2
puFiFtic
puFiFtic 22 июня 2020 в 20:56
а вчем разность
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай 23 июня 2020 в 02:23
Ждунов жалко, а так пофиг, жизнь - страдание!
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай 22 июня 2020 в 16:47
Очередная треш игра, которую забросят как Лост Арк через неделю максимум
-1
Очередной аналитик вангующий о еще не вышедшей игре!) Лост Арк живет себе, каждый месяц обновы, новые классы, все еще три сервера, значит людей достаточно, что бы их держать и не объединять!)
-3
Да у мыла и Аллоды до сих пор живы, тоже в них играете?
+2
puFiFtic
puFiFtic Niphestotel 22 июня 2020 в 20:58 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Посмотрел на статус серверов https://allods.mail.ru/launcher/gc/servers.html , да живы!) Но я в них не играю, в Лост Арк играл на старте, около 2х месяцев, мне мморпг быстро в последнее время надоедают, т.ч я больше сейчас по сессионкам!) А Корпанк, не совсем стандартная мморпг, т.ч хочется верить в успех и не кричать, что игра треш не увидев хотя бы часть игры на збт!)
0
puFiFtic
puFiFtic Niphestotel 22 июня 2020 в 21:02
ну на збт все видели атхем и шас игра в полной дупе .... по етому я неособо и верю что игра чтото изменет,
а те стримы и видео ролики которые шас в сети плавают очен сильно напоминабт о диабло клонах и всем видом покажывают что особого интереса не будет 2-3недели отсилы поиграеш и удалиш игру
-1
Niphestotel
Niphestotel puFiFtic 23 июня 2020 в 00:17
Во-первых, зачем оскорблять?
Во-вторых, в каждом браузере есть исправление ошибок, трудно нажать одну кнопку?
В-третьих, где я орал, что Лост Арк самая крутая игра? Я написал все по факту, что происходит в игре, причем я написал опираясь только на новости данного портала!)
В- четвертых, жанр не умер, мморпг живут себе неплохо, вот новых идей давно не было!)
Сессионки в топах, с этим не поспоришь, я сам в них играю в перемешку с Тесо!)
0
yongsinner
yongsinner puFiFtic 22 июня 2020 в 22:30
Все игры с видом сверху теперь официально "Диабло клоны"?
Это не сессионка, а полноценная ммо.
+1
Niphestotel
Niphestotel puFiFtic 23 июня 2020 в 00:27
По моему еще на збт Антем многим не понравился!) По вашему описанию игры с роликов могу сказать, что вы просто хейтер, т.к игра похожа не на "Диабло клон", а на "Моба" с чуть расширенным интерфейсом, если другие посмотрят видео https://youtu.be/761u10M5eSA, тоже скажут вам об этом!)
-1
15 минут игрового процесса изометрической MMORPG Corepunk

15 минут игрового процесса изометрической MMORPG Corepunk

16 июня 2020 в 06:39
Artificial Core впервые за долгое время поделилась новый геймплейным роликом, демонстрирующим целых 15 минут игрового процесса грядущей MMORPG Corepunk
Какими могут быть лагеря монстров в MMORPG Corepunk

Какими могут быть лагеря монстров в MMORPG Corepunk

18 мая 2020 в 15:52
Разработчики MMORPG Corepunk опубликовали новую статью на официальном сайте. В ней рассказывается о лагерях монстров и их отличиях по уровню сложности...
MMORPG Corepunk — Модель распространения, специализации, отсутствие гендер-лока и другое

MMORPG Corepunk — Модель распространения, специализации, отсутствие гендер-лока и другое

04 апреля 2020 в 08:50
Разработчики ожидаемой MMORPG Corepunk опубликовали квартальное обновление, в котором поделились множеством интересных подробностей
Песню из трейлера Corepunk можно прослушать отдельно

Песню из трейлера Corepunk можно прослушать отдельно

29 марта 2020 в 10:56
После показа первого трейлера MMORPG Corepunk многие пользователи отметили отличный саундтрек.
«MMORPG держит лидерство среди других жанров»: интервью с создателями Corepunk

«MMORPG держит лидерство среди других жанров»: интервью с создателями Corepunk

27 марта 2020 в 21:36
Портал gamespace.com взял интервью у создателей MMORPG Corepunk. Представители Artificial Core поделились свежими подробностями геймплея и деталями...
Интервью с разработчиками Corepunk от MMO13.ru

Интервью с разработчиками Corepunk от MMO13.ru

12 марта 2020 в 11:43
Разработчики изометрической MMORPG Corepunk кратко ответили на несколько наших вопросов.
Опубликован трейлер MMORPG Corepunk на украинском языке

Опубликован трейлер MMORPG Corepunk на украинском языке

07 февраля 2020 в 13:54
Возможно, когда-нибудь в будущем MMORPG Corepunk будет полностью переведена не только на русский язык, но и на украинский
Концепт-арты лесных локаций в MMORPG Corepunk

Концепт-арты лесных локаций в MMORPG Corepunk

30 января 2020 в 13:21
Разработчики MMORPG Corepunk продолжают делиться концепт-артами из игры
Опубликован трейлер всех героев в Rocket Arena

Опубликован трейлер всех героев в Rocket Arena

10 июля 2020 в 20:11
Недавно разработчики «взрывного» шутера Rocket Arena представили трейлер, посвященный картам в игре, а теперь мы можем взглянуть на героев
Far Cry 6: в сеть утекла информация о дате выхода, сеттинге, мультиплеере и злодее

Far Cry 6: в сеть утекла информация о дате выхода, сеттинге, мультиплеере и злодее

10 июля 2020 в 16:56
В японском магазине PSN неожиданно стала доступна страница ещё не вышедшей Far Cry 6 и её скриншоты мгновенно распространились в сети. Судя по ним, новинка
Shadow Arena обзавелась ареной для боёв 1 на 1, кланами и функциями наблюдения

Shadow Arena обзавелась ареной для боёв 1 на 1, кланами и функциями наблюдения

10 июля 2020 в 13:41
Королевская битва Shadow Arena развивается семимильными шагами. Ещё на прошлой неделе мы писали о появлении в игре нового режима и героя...
Новый режим сложности «The Steel Path» появился в PC-версии Warframe

Новый режим сложности «The Steel Path» появился в PC-версии Warframe

10 июля 2020 в 12:10
Если вы из тех людей, кому удалось заполнить звёздную карту и достигнуть эндгейм-контента PC-версии Warframe, а теперь желаете столкнуться с врагами...
Разработчики Valorant переработали оружие Guardian

Разработчики Valorant переработали оружие Guardian

10 июля 2020 в 10:55
Последнее обновление 1.03 для командного шутера Valorant серьезно изменило оружие под названием Guardian
Шутер Rainbow Six: Siege получил временный режим со сменой оперативника после победы в раунде

Шутер Rainbow Six: Siege получил временный режим со сменой оперативника после победы в раунде

10 июля 2020 в 08:01
В шутер от первого лица Rainbow Six: Siege временно добавили аркадный режим «Attrition» («боевые потери»)
Kael появился в корейской версии Vindictus

Kael появился в корейской версии Vindictus

09 июля 2020 в 18:08
Южнокорейская версия Vindictus обзавелась новым персонажем по имени Kael. Его анонс состоялся 25 июня...
Diablo 3 может получить новый класс

Diablo 3 может получить новый класс