Corepunk будет включать четыре культуры панка и множество высокоуровневого контента

На мероприятии IGN Summer of Gaming команда разработчиков MMORPG Corepunk поделилась новыми геймплейными кадрами и ещё большим количеством подробностей.

Стало известно, что мир игры будет совмещать в себе целых четыре культурных вида панка: манапанк, киберпанк, стимпанк и постапокалиптический дизельпанк. Причём периодически будет встречаться как один вид, так и их смешение.

Фракции и их виды панка слева-направо: Манапанк (Elaniens) / Дизельпанк (Faidens) / Киберпанк (Quaddarri) / Стимпанк (Yornersi)

Также новинка порадует разделением всех 12 персонажей (6 ещё в разработке) на классические роли: танк, поддержка, урон и исцеление. Роли можно выбирать разные даже для одного героя, поскольку каждый содержит ещё 3 вида мастерства.

Вдобавок, разработчики обещают сделать 60% всего контента высокоуровневым и он будет включать пользовательские / случайным образом сгенерированные подземелья, редких и мировых боссов, PvP-режимы и многое другое.

7.2
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)16.12.2023- 20.12.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (16)
yongsinner
22 июня 2020 в 15:55
Я конечно люблю киберпанк, но стимпанк это любовь)
+2
UA_GhosT
yongsinner 22 июня 2020 в 17:01
Хочу Укропанк, с киборгами-казаками и лазерными мушкетами!
+1
Niphestotel
yongsinner 22 июня 2020 в 16:41
Я сморю в сторону манапанка, но как обычно возьму имбу!)
0
yongsinner
Niphestotel 22 июня 2020 в 17:03
Все в твоих руках)
0
yongsinner
UA_GhosT 22 июня 2020 в 17:20
Создавай игру, пока ниша свободна)
0
Abberation
22 июня 2020 в 16:56
Зажжем, панки!
+2
puFiFtic
22 июня 2020 в 20:56
а вчем разность
0
Ищубабу_Сквартирай
23 июня 2020 в 02:23
Ждунов жалко, а так пофиг, жизнь - страдание!
0
Ищубабу_Сквартирай
22 июня 2020 в 16:47
Очередная треш игра, которую забросят как Лост Арк через неделю максимум
-1
Очередной аналитик вангующий о еще не вышедшей игре!) Лост Арк живет себе, каждый месяц обновы, новые классы, все еще три сервера, значит людей достаточно, что бы их держать и не объединять!)
-2
Да у мыла и Аллоды до сих пор живы, тоже в них играете?
+2
puFiFtic
Niphestotel 22 июня 2020 в 20:58 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Посмотрел на статус серверов https://allods.mail.ru/launcher/gc/servers.html , да живы!) Но я в них не играю, в Лост Арк играл на старте, около 2х месяцев, мне мморпг быстро в последнее время надоедают, т.ч я больше сейчас по сессионкам!) А Корпанк, не совсем стандартная мморпг, т.ч хочется верить в успех и не кричать, что игра треш не увидев хотя бы часть игры на збт!)
0
puFiFtic
Niphestotel 22 июня 2020 в 21:02
ну на збт все видели атхем и шас игра в полной дупе .... по етому я неособо и верю что игра чтото изменет,
а те стримы и видео ролики которые шас в сети плавают очен сильно напоминабт о диабло клонах и всем видом покажывают что особого интереса не будет 2-3недели отсилы поиграеш и удалиш игру
-1
Niphestotel
puFiFtic 23 июня 2020 в 00:17
Во-первых, зачем оскорблять?
Во-вторых, в каждом браузере есть исправление ошибок, трудно нажать одну кнопку?
В-третьих, где я орал, что Лост Арк самая крутая игра? Я написал все по факту, что происходит в игре, причем я написал опираясь только на новости данного портала!)
В- четвертых, жанр не умер, мморпг живут себе неплохо, вот новых идей давно не было!)
Сессионки в топах, с этим не поспоришь, я сам в них играю в перемешку с Тесо!)
0
yongsinner
puFiFtic 22 июня 2020 в 22:30
Все игры с видом сверху теперь официально "Диабло клоны"?
Это не сессионка, а полноценная ммо.
+2
Niphestotel
puFiFtic 23 июня 2020 в 00:27
По моему еще на збт Антем многим не понравился!) По вашему описанию игры с роликов могу сказать, что вы просто хейтер, т.к игра похожа не на "Диабло клон", а на "Моба" с чуть расширенным интерфейсом, если другие посмотрят видео
, тоже скажут вам об этом!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF