В Fortnite исчезли все полицейские машины

Движение Black Lives Matter, похоже, заставляет игровые компании потихоньку переходить за границы здравого смысла.

Как сообщают многочисленные игроки, недавнее обновление Fortnite удалило из игры все полицейские машины, а точнее, их внешне изменили. Теперь автомобили имеют «гражданскую» раскраску. Никаких заявлений от Epic Games сделано не было, но и так ясно, что это связано с движением за равенство в Соединённых Штатах.

Было:

В Fortnite исчезли все полицейские машины

Стало:

Интересно, станет ли Epic Games катализатором дальнейших изменений в играх и если да, то какие попадут под горячую руку первыми? Counter-Strike, GTA?

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
Chester
22 июня 2020 в 13:15
Мда, совсем до идиотизма дошло.
+4
UA_GhosT
22 июня 2020 в 16:57
Эммм. Помниться мне, что игры были вне политики и всяких движений меньшинств/большинств и т.д.
Ну так скажите мне. Какого черта?
Каким боком игры причастны к этой ерунде?
Зачем это переносить в игры?
Ну обидели меньшинства. И что?
Давайте теперь во всех играх сделаем играбельными только чернокожих, которые будут убивать белых полицейских, только потому, что где-то там задушили чернокожего.
+2
yongsinner
UA_GhosT 22 июня 2020 в 17:18
Раньше много чего было, и цены на те самые игры не были по 3к рублей)
Мало того, еще впихнут лутбоксы и на DLC поделят.
0
UA_GhosT
yongsinner 22 июня 2020 в 17:32
Купи скайрим! Что? у тебя уже есть? Все равно купи!
0
yongsinner
UA_GhosT 22 июня 2020 в 18:02
Есть скайрим, есть тесо, и ни во что не играю)
0
Kawaguchi
22 июня 2020 в 12:22
Valve пофиг, за что им уважение, и никаким из их проектов это не грозит, а вот RiotXD вполне могут подчистить свои скины в LoL))
+1
Dekomori
Kawaguchi 22 июня 2020 в 17:10
Если бы в Valorant были менты, они бы начинали раунд присев на одно колено
+3
yongsinner
Dekomori 24 июня 2020 в 08:26 (изменён)
В лоле много скинов из линейки "Riot", в которых чемпионы в полицейской форме.
Ничего не меняли. Пока что, по крайней мере :)
0
forkaporka
22 июня 2020 в 19:10
Возможно вы и правы, а может и наброс говна.
Машины из прошлых сезонов были декорацией на карте, машины в этом сезоне будут управляемые.
Во-первых это уже другие текстуры, во-вторых вряд ли бы дали ездить на машинах с мигалками в детской игре и до протестов
+1
yongsinner
22 июня 2020 в 16:01
Ну да, давайте просто уберем упоминания о полиции)
А как же оскорбление чувств хороших полицейских?
Может вообще полицию распустить :D
0
Abberation
yongsinner 22 июня 2020 в 16:59
А если полицейский-негр? Разрыв шаблона?)
+1
Seimoon
yongsinner 24 июня 2020 в 02:36
ну вообще-то если ты не в курсе в США эти челики из БЛМ сейчас это и требуют...
0
UA_GhosT
yongsinner 22 июня 2020 в 16:58
Действительно. Зачем они нам!
Смотри-ка, чернокожих преступников наказывают! Ой как не хорошо... Распустить!
Во имя Императора и Анархии!
-1
yongsinner
Abberation 22 июня 2020 в 17:09
И кстати, полицейских темнокожих достаточно много, но это видимо ни о чем не говорит)
0
yongsinner
Seimoon 24 июня 2020 в 08:25
Не в курсе, не слежу за этим балаганом особо, но если это так, то удивлюсь.
Вообще, полиция была создана для угнетения чернокожих :)
Надеюсь хоть кто то понимает, что такие требования выдвигают не угнетенные чернокожие, а просто кучка мародеров и уголовников, которые ходят свободно грабить.
0
vadim711
22 июня 2020 в 21:11
Чет я уже сам расистом становлюсь потихоньку... из-за 1 обезьяны столько проблем разом, который был наркоманом и бандитом.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF