Natus Vincere ушли в тень и готовят новый состав

В СНГ паузу взяли Gambit Esports, Team Spirit. Произошёл решафл в Cyber Legacy, но больше всех интересует судьба Natus Vincere, которые обещают в скором времени представить обновлённый состав.

Надо признать, что первая попытка обновить состав получилась неудачной. В команду был приглашён Виталий so bad Ошманкевич, но по имеющейся информации, данный ростер он покинет, так как его игра не удовлетворила команду.

И тут рождённые побеждать уже нашли замену в другой команде из СНГ. Речь идёт про Александра Immersion Хлемевского, который пока числится игроком Team Spirit, но с большой долей вероятности команду покинет. Уже известно, что Immersion тестировался в NaVi, где сыграл несколько матчей. Его кандидатура является приоритетной, но смогут ли договориться стороны? Вопрос остаётся открытым. Сам игрок уже дал своё согласие на переход в стан «рождённых побеждать».

Теперь стоит поговорить о второй замене. Не секрет, что в Natus Vincere давно остро стоит вопрос по игре Идана MagicaL Варданяна. Как бы он не старался, но стать новым Dendi ему не удалось, поэтому на мид рассматривается приглашение нового игрока.

И вот здесь начинается самое интересное. У Natus Vincere было несколько вариантов на данную позицию. Главным претендентом был, конечно, Данил gpk Скутин, но Gambit выставили установили большую сумму на его переход, которую в NaVi платить отказались. Хотя это не значит, что на переходе gpk в NaVi можно ставить крест. Не исключено, что команде удастся снизить трансферную стоимость. Тем более, Gambit пока ушли на паузу, а как известно, зарплату всё равно платить надо.

Новым вариантом для «рождённых побеждать» стал Никита young G Бочко. Весьма перспективный игрок, но и здесь у Natus Vincere возникли проблемы в переговорах.

Дело в том, что ранее ведущие киберспортивные организации СНГ обвинили Winstrike Team в мошенничестве. Команда якобы задержала выплаты за трансферы игроков, а иногда отказывалась платить прописные бонусы. Так вот, сейчас young G является игроком как раз Winstrike.

После того, как все команды так сказать «вынесли сор из избы», руководство Winstrike Team неохотно идёт на переговоры с другими коллективами о продаже своих игроков. Потенциальный трансфер в Natus Vincere — не исключение. Этот трансфер может состояться если только Natus Vincere будут готовы переплатить за игрока, а как мы видим, с финансами у организации всё не так гладко, иначе данная позиция было бы давно закрыта приглашение мgpk, который шёл номером один в шорт-листе команды.

В любом случае известно одно, что состав будет собирать Павел 9pasha Хвастунов, который помимо своего колоссального опыта, также имеет свойство делать рассудительные поступки. Вряд ли тут будут приниматься какие-то импульсивные решения. Natus Vincere уже месяц не играет официальных матчей, что даёт фанатам надежду вскоре увидеть наконец-то обновлённый состав, который сможет вернуть коллективу былую славу не только в своём регионе, но и на мировой профессиональной сцене.

Источник: Метарейтингс

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF