Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Июльское обновление русскоязычной Lost Ark порадует игроков не только свежим ивентом с островами, но и пляжными комплектами для каждого архетипа.

Кроме того, в игру будет добавлен маунт Фламинго, тематические внешние виды оружия и наборы за реальные деньги во внутриигровом магазине.

Ниже вы можете найти все пляжные костюмы Lost Ark.

Образ «Пляжный отдых»

По три расцветки на выбор.

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Маг ▲

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Монах▲

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Ассасин ▲

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Воин ▲

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Стрелок ▲

Образ «Тропическая экзотика»

Также три цвета на выбор.

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Маг▲

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Монах▲

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Ассасин▲

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Воин▲

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Стрелок▲

Образ «Летняя тусовка»

И опять по три расцветки на выбор.

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Маг▲

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Монах▲

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Ассасин▲

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Воин▲

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Архетип Стрелок▲

Питомец фламинго

Три вида питомцев.

Набор оружия «Пляжная потасовка»

Все поделены на три вариации. Новую внешность для оружия можно получить из сундука с оружием «Пляжная потасовка».

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark
Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Преобразование летних костюмов

За небольшую плату Донателла поможет изменить образ всего костюма или одной его части под ваше настроение: можно сменить цвет в рамках нынешнего набора или обновить набор до улучшенной версии.

Стильный Пляжный наряд

Архетип Маг▲

Архетип Монах▲

Архетип Ассасин▲

Архетип Воин▲

Архетип Стрелок▲

Стильный Тропический наряд

Архетип Маг▲

Архетип Монах▲

Архетип Ассасин▲

Архетип Воин▲

Архетип Стрелок▲

Стильный Летний наряд

Архетип Маг▲

Архетип Монах▲

Архетип Ассасин▲

Архетип Воин▲

Архетип Стрелок▲

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
Stratocaster
14 июля 2020 в 12:36
Не, ну это какой-то пздц, шашлыки какие-то.
+2
deadlyne
Stratocaster 14 июля 2020 в 12:40
это двуручные шашлыки)
+3
Atrogeyt
14 июля 2020 в 18:10
я с минусом, никто не звал?)))
сообщите лучше, когда уберут ограничение в контенте из-за не подходящей заточки и уровня шмота
+1
Robins
14 июля 2020 в 12:28
Ща дурачки прибегут и будут всех минусовать
0
SocoraPromised
Robins 14 июля 2020 в 13:03 (изменён)
А за что плюсовать эту коридорную игру с контентом на пару дней?))))))
+6
Niphestotel
SocoraPromised 14 июля 2020 в 15:21
Торчлайт 3 коридорная, а эта еще более-менее!)) Пару дней это слишком утрировано!)
0
SocoraPromised
Niphestotel 14 июля 2020 в 16:53 (изменён)
возможно в будущем , что и происходит судя по анонсам, она будет менее коридорная и с большим контентом. Но уверяю Вас, сейчас в ней контента нет вообще в принципе. Континенты скипаются и проходятся за пару часов. И после всё упирается в п**дец какой ежедневный гринд квестов и гринд моря, который нельзя пуропустить т.к. лишишься заточек. На данный момент игра ужасна в плане контента и обязаловок по ежам.
+1
Niphestotel
SocoraPromised 14 июля 2020 в 17:26
Гринда много согласен, но проблема не в гринде, а в неинтересно гринде!) Когда то я с друзьями 2012 - 2015, играл каждый день в Диабло 3, не надоедало сначала зоны бегали чистили, потом появились порталы, потом близы забили на игру!) Здесь это сделано, как то не интересно, в Диабло было шмотка выпала крутая и думаешь вау. Я понимаю что Диабло это онлайн арпг, а тут ММОРПГ,но все же,нет интересных механик фарма!)
+1
VoVorchun
SocoraPromised 14 июля 2020 в 22:40
А зачем их скипать? Сюжетка там норм, почти на каждом континенте, если погружаться, то контент не на пару часов. Но у каждого свой стиль игры конечно.
+1
SocoraPromised
Niphestotel 15 июля 2020 в 11:42
Проблема Лост Арка в том, что развитие пошло в неверном направлении. П2В патчи, лутбоксы от мейл ру (с рук смайлгейта, конечно же) Гриндообязаловка.
Да даже щас. Новичкам предлагают покупать наборы 545 гс для скипа контента. Тогда нах вообще нужен контент, если его можно скипнуть) В шопе заточки продаются. Смысл гринда и пве контента - если всё покупается за денюжки. Мейл ру обосрала игру полностью. Смайлгетам на это вообще пофигу видимо)
0
VoVorchun
SocoraPromised 15 июля 2020 в 13:20
Это не для новичков чтобы скипать контент, а для тех, кто уже прошёл одним классом и хочет поиграть другим не проходя всё заново. На месте новичка я бы точно не стал юзать такие предметы.
0
Niphestotel
SocoraPromised 15 июля 2020 в 16:51
Сейчас везде есть скип не актуального контента, в вов можно купить буст до минус 10 лвлов до капа, в бдо на сезонном сервере увеличенный опыт, что бы быстро можно было дойти до актуального контента.
Лутбоксы и заочки в шопе это минус!
Гриндообязаловку будут выпиливать, судя по последней новости по лост арк(правда не на этом сайте)
Подожду изменений которые сейчас будут на корее, до нас надеюсь быстро дойдут!) Меня хватило в игре на 1,5 месяца, хотел вернуться с новыми классами, но не зашло!)
0
SocoraPromised
Niphestotel 15 июля 2020 в 17:20
12 августа на корее . На ру конец 2020 - начало 2021 года. Посмотрим что они приготовили там)
0
Niphestotel
14 июля 2020 в 12:47
Там вроде что-то в прокачке в игре меняют на корее, помню писали, что ежедневные активности очень нагружают, поэтому переделают механики игры, что бы они не делали давления на игрока. Сброс талантов станет бесплатным, на сайте на букву г можете почитать, там много чего!)
0
vadim711
14 июля 2020 в 16:15
Зашел чисто "минус" поставить)))))))))
0
ГрустныйЗомби
14 июля 2020 в 19:04
Решили немного срубить деньжат ?
Такого костюмапада в шопе я давно не видел в мморпг за раз.
0
deadlyne
ГрустныйЗомби 14 июля 2020 в 19:07
там большинство бесплатно, надо только дейлики делать...
+2
VoVorchun
14 июля 2020 в 22:41
Кстати, не ожидал такого планы костюмы в этой игре и такую тематику, чтож хоть где-то побываю этим летом на море.
0
puFiFtic
14 июля 2020 в 19:26
вот уродство
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF