Новая информация об MMORPG Corepunk из интервью с разработчиками

12 июля на YouTube канале MORINGAN появилось видео с ответами разработчиков MMORPG Corepunk на различные вопросы. В них имеется информация о контенте для гильдий, достижениях, косметике и многом другом.

Мы сделали текстовую вариацию со всеми подробностями ниже. Ну а само видео вы можете найти по ссылке.

  • Косметические предметы не будут иметь разный уровень редкости. Ценность таких предметов определяется сложностью их добычи.
  • При создании легендарного оружия или артефакта понадобятся редкие ресурсы, добыча которых может стать испытанием для игроков.
  • Можно будет воскрешать погибших союзников, но для этого понадобится особый расходник.
  • Планируется добавить возможность менять ник у уже созданных персонажей. Однако в данный момент функция отсутствует.
  • Маунты повышают лишь скорость передвижения. Но разработчики не исключают добавление им активных и пассивных навыков в будущем.
  • Маунты не привязаны к какому-либо классу. В будущем, возможно, для определённых классов появятся эксклюзивные средства передвижения, чтобы подчеркнуть их индивидуальность.
  • В игре будут достижения (ачивки) наподобие World Of Warcraft. Скорее всего, добавят награды для сложных и интересных достижений.
  • По внутриигровой почте можно будет пересылать валюту и предметы. Также будет функция отправки предметов наложенным платежом.
  • Ограничения на количество крафта не планируются.
  • Нежелательных игроков можно будет добавлять в чёрный список.
  • В данжах и рейдах награда между участниками будет общей и её придётся делить. Планируется несколько типов разделения добычи.
  • Рейды и данжи будут располагать как сложными, так и простыми механиками с загадками.
  • Гильдии можно будет развивать и пока для них запланированы 10 уровней. Прокачанные гильдии будут иметь бонусы, о которых расскажут позднее.

Источник: www.youtube.com
7.4
MMORPG
Фантастика
PC
ММО
💰Разовая покупка
Комментарии (17)
SW1STOK
SW1STOK 14 июля 2020 в 16:58
Ну кстати показанные механики стоят внимания. А то вспоминается бдо с её "мымн не дадимн вам торговать, не вымгандно" и прочие. А так напоминает Альбион.
+1
EQWINOX
EQWINOX 14 июля 2020 в 18:47
💯 Надеюсь разрабы ( украинцы ) не подведут , ждёмс
+1
VoVorchun
VoVorchun 14 июля 2020 в 23:00
В принципе по описанию всё как и обычно в таких играх.
+1
pluhenduj
pluhenduj 14 июля 2020 в 16:34
Вот её прям жду)
0
puFiFtic
puFiFtic pluhenduj 14 июля 2020 в 19:22
клон диаблы
-6
Sunmay
Sunmay 14 июля 2020 в 22:43
переход из 3д в изометрию в 2020к когда уже у людей ведра по паре тыщ баксов ан столе стоят, sound like shit happens.
0
Niphestotel
Niphestotel Sunmay 15 июля 2020 в 00:14
Что-то 3д смайт, не особо котируется в сравнении с лол и дотой!) В мморпг главное контент, блесс закрылся 3 раза, а альбион живет и судя по новости https://mmo13.ru/news/post-12651 , неплохо!) Пое тоже неплохо развивается https://mmo13.ru/news/post-12145 , главное контент, если в игру интересно играть, то ты будешь играть и в изометрию!)
0
puFiFticRetard
puFiFticRetard Niphestotel 15 июля 2020 в 10:59 (изменён)
Ну ПоЕ и Дьябла например больше АРПГ с элементами ММО, в отличии от полноценным ММОРПГ там можно 99% времени играть соло, получая при этом 100% контента, а всякие Альбионы и ЛостАрки это уже ММО с элементами АРПГ(классические ММОРПГ только в изометрии), в которых 100% контента ты уж точно соло не закроешь
+1
Sunmay
Sunmay Niphestotel 15 июля 2020 в 04:03
играйте в Ultima online в чем тогда проблема? там есть все, что нет до сих пор в современных ммо. Или внезапно не нравится?
-3
Niphestotel
Niphestotel Sunmay 15 июля 2020 в 05:13
Все мои примеры из этого десятилетия, а вы мне предлагаете из позапрошлого, это уже для олдов игра, если бы я начинал с ультимы, то у меня вообще не было бы проблем в нее поиграть, а так я начинал с ВОВ и линейки, если говорить про ММОРПГ, а вообще начинал я с Диабло 2, сакреда и прочего подобного, причем перепрохожу эти игры иногда, так что со старой графой проблем нет, но и ностальгии по ультиме нет, что бы в нее играть!)
+2
Sunmay
Sunmay Niphestotel 16 июля 2020 в 16:29
так какая разница из прошлого из будущего, если с твоих слов "главное контент" А его там до сих пор больше чем везде. Вся та же изометрия)
0
Niphestotel
Niphestotel puFiFticRetard 15 июля 2020 в 16:27
PoE при поиске называется Online Action RPG https://i.imgur.com/pOpyXJe.png , я думаю это и есть название жанра, к которому относятся еще Диабло 3, Last Epoch, Wolcen, Torchlight 3. Выйдет magig: legends, Диабло 4, ПОЕ 2, по слухам Проект ТЛ, что-то вроде Диабло 4, от риот создается проект F. Закрылась одна игра Marvel Heroes. К чему я все это, я слежу за подобными играми, мне нравятся такие механики, правда пое не зашло, я больше по играм похожим на Диабло, а это все остальные!)) Хоть я и привел в пример Альбион, но считаю его мобильным трешем, кому-то нравится!)
0
Niphestotel
Niphestotel Sunmay 16 июля 2020 в 19:35 (изменён)
Поясню для вас, главная суть моих слов, что и сейчас в 2020 есть популярные изометрические игры, которые так же популярны, как в 1997 была популярна ультима, хотя с распространением интернета и компом в те времена, ультима просто сосет у современных изометрических игр по онлайну, если взять чисто процентно геймеров, то да была популярна)), я рассуждал про наши времена, если в игре есть контент то не важно какая у игры камера, это я начинал с диабло 2, и могу поиграть во что то старое, а кто начинал в этом десятилетии, что скажут про ту же Ультиму, что то вроде, "это что за кусок говна?" 5k в день принципе неплохо для игры из прошлого века https://mmo-population.com/r/ultimaonline
Вывод: изометрическая мморпг с контентом и приемлемой графикой, будет цениться у сообщества так же как и современные 3д мморпг!)
0
ESCeper
ESCeper 15 июля 2020 в 08:59
Хоть бы роадмап какой нибудь выложили. Устал ждать у моря погоды
0
Niphestotel
Niphestotel 15 июля 2020 в 16:29
.
0
Anweekey
Anweekey 14 июля 2020 в 17:38
А что там про пвп? Или тут уклон в пве пошел?
-1
Niphestotel
Niphestotel Anweekey 14 июля 2020 в 18:12 (изменён)
Там открытое пвп иди бей кого хочешь!) Будут аренки, БГ, обещали подумать над осадами, но после релиза!
0
Corepunk будет включать четыре культуры панка и множество высокоуровневого контента

Corepunk будет включать четыре культуры панка и множество высокоуровневого контента

22 июня 2020 в 14:02
На мероприятии IGN Summer of Gaming команда разработчиков MMORPG Corepunk поделилась новыми геймплейными кадрами и ещё большим количеством подробностей...
15 минут игрового процесса изометрической MMORPG Corepunk

15 минут игрового процесса изометрической MMORPG Corepunk

16 июня 2020 в 06:39
Artificial Core впервые за долгое время поделилась новый геймплейным роликом, демонстрирующим целых 15 минут игрового процесса грядущей MMORPG Corepunk
Какими могут быть лагеря монстров в MMORPG Corepunk

Какими могут быть лагеря монстров в MMORPG Corepunk

18 мая 2020 в 15:52
Разработчики MMORPG Corepunk опубликовали новую статью на официальном сайте. В ней рассказывается о лагерях монстров и их отличиях по уровню сложности...
MMORPG Corepunk — Модель распространения, специализации, отсутствие гендер-лока и другое

MMORPG Corepunk — Модель распространения, специализации, отсутствие гендер-лока и другое

04 апреля 2020 в 08:50
Разработчики ожидаемой MMORPG Corepunk опубликовали квартальное обновление, в котором поделились множеством интересных подробностей
Песню из трейлера Corepunk можно прослушать отдельно

Песню из трейлера Corepunk можно прослушать отдельно

29 марта 2020 в 10:56
После показа первого трейлера MMORPG Corepunk многие пользователи отметили отличный саундтрек.
«MMORPG держит лидерство среди других жанров»: интервью с создателями Corepunk

«MMORPG держит лидерство среди других жанров»: интервью с создателями Corepunk

27 марта 2020 в 21:36
Портал gamespace.com взял интервью у создателей MMORPG Corepunk. Представители Artificial Core поделились свежими подробностями геймплея и деталями...
Интервью с разработчиками Corepunk от MMO13.ru

Интервью с разработчиками Corepunk от MMO13.ru

12 марта 2020 в 11:43
Разработчики изометрической MMORPG Corepunk кратко ответили на несколько наших вопросов.
Опубликован трейлер MMORPG Corepunk на украинском языке

Опубликован трейлер MMORPG Corepunk на украинском языке

07 февраля 2020 в 13:54
Возможно, когда-нибудь в будущем MMORPG Corepunk будет полностью переведена не только на русский язык, но и на украинский
Для TERA Online вышел патч с новым рейдом на 20 человек. Игра перешла на 64-битный клиент

Для TERA Online вышел патч с новым рейдом на 20 человек. Игра перешла на 64-битный клиент

10 августа 2020 в 20:12
MMORPG TERA Online получила крупное обновление v97, вместе с которым перешла на 64-битную версию клиента
На следующей неделе в PUBG появится новое оружие, испытание «выбирай!» и другое

На следующей неделе в PUBG появится новое оружие, испытание «выбирай!» и другое

10 августа 2020 в 16:58
Playerunknown's Battlegrounds продолжает пополняться различными нововведениями. Ещё недавно...
Игроки Escape From Tarkov возмущены несправедливыми банами за обмен предметами

Игроки Escape From Tarkov возмущены несправедливыми банами за обмен предметами

10 августа 2020 в 15:16
Разработчики Escape from Tarkov недавно выступили с объявлением, в котором говорится о временном или даже перманентном бане игрокам...
Разработчики MMORPG The Lord of The Rings Online рассказали, стоит ли ждать классическую версию

Разработчики MMORPG The Lord of The Rings Online рассказали, стоит ли ждать классическую версию

10 августа 2020 в 14:57
На официальном форуме MMORPG The Lord Of The Rings Online недавно появился вопрос о том, планируется ли постоянный классический сервер для игры....
WoW: чернокнижник научился мгновенно убивать до 20 игроков всего одной атакой

WoW: чернокнижник научился мгновенно убивать до 20 игроков всего одной атакой

10 августа 2020 в 13:14
Игроку под ником Rextroy в очередной раз удалось выйти за рамки дозволенного в World Of Warcraft. Он научился убивать до 20 игроков...
В Steam появилась страница подписки EA Access

В Steam появилась страница подписки EA Access

10 августа 2020 в 11:17
Electronic Arts еще в прошлом году пообещала добавить подписку EA Access в Steam и, судя по всему, ждать осталось не так уж и долго
Dungeon Fighter Online заработала 15 миллиардов долларов через внутриигровые покупки

Dungeon Fighter Online заработала 15 миллиардов долларов через внутриигровые покупки

10 августа 2020 в 10:27
Многопользовательская Action RPG Dungeon Fighter Online все еще остается самой прибыльной игрой в истории
Для GTA Online выйдет обновление с новыми автомобилями, миссиями и активностями

Для GTA Online выйдет обновление с новыми автомобилями, миссиями и активностями

08 августа 2020 в 12:33
Rockstar представила следующее крупное обновление для GTA Online, мультиплеера GTA 5, под названием «Los Santos Summer Special»

Следующие публикации

Представлен план развития Warface: Breakout на 2020 год

Представлен план развития Warface: Breakout на 2020 год

14 июля 2020 в 18:17
MY.GAMES представила дорожную карту обновлений тактического шутера Warface: Breakout на 2020 год....
Mu Online получила новый класс и сервер для быстрого развития

Mu Online получила новый класс и сервер для быстрого развития

14 июля 2020 в 19:01
В MMORPG Mu Online стартовал 15-й сезон (часть 1), вышло свежее обновление, добавляющее женский класс Slayer и запущен новый временный...
Death Stranding — Последняя игра от Хидео Кодзимы вышла на PC

Death Stranding — Последняя игра от Хидео Кодзимы вышла на PC

15 июля 2020 в 09:30
После окончания периода временной эксклюзивности и небольшого переноса PC-версия Death Stranding добралась до релиза
Orcs Must Die! 3 — Состоялся релиз нового эксклюзива для Google Stadia

Orcs Must Die! 3 — Состоялся релиз нового эксклюзива для Google Stadia

15 июля 2020 в 09:47
Облачная платформа Google Stadia обзавелась новым эксклюзивом. Третья часть серии экшенов про массовое уничтожение орков Orcs Must Die! 3 стала доступна
Версия Dead by Daylight для Google Stadia будет поддерживать эксклюзивные функции для стримов

Версия Dead by Daylight для Google Stadia будет поддерживать эксклюзивные функции для стримов

15 июля 2020 в 10:07
Behavior Interactive анонсировала версию асимметричного многопользовательского хоррор-экшена Dead by Daylight для Google Stadia
Outriders выйдет на Google Stadia, но не в этом году

Outriders выйдет на Google Stadia, но не в этом году

15 июля 2020 в 10:25
Square Enix объявила о заключении сотрудничества с Google для выпуска на Google Stadia нового RPG-шутера Outriders от студии People Can Fly, наиболее известной
Первое тестирование мобильной Action RPG Torchlight: Infinite начнется весной 2021 года

Первое тестирование мобильной Action RPG Torchlight: Infinite начнется весной 2021 года

15 июля 2020 в 10:45
Разработчики мобильной Action RPG Torchlight: Infinite опубликовали новый выпуск дневников, посвященный различным эффектам заклинаний в игре. К сожалению,
Теперь вы можете поиграть за Аанга, Корру и Зуко в SMITE

Теперь вы можете поиграть за Аанга, Корру и Зуко в SMITE

15 июля 2020 в 12:41
Для MOBA SMITE вышло обновление 7.7, добавившее в игру новый боевой пропуск с персонажами из мультсериалов от Nickelodeon

Предыдущие публикации

Разработчики Lost Ark и Crossfire открыли новую студию в Барселоне

Разработчики Lost Ark и Crossfire открыли новую студию в Барселоне

17 июля 2020 в 04:00
Smilegate, наиболее известная по MMORPG Lost Ark и шутеру CrossFire, расширяет глобальное присутствие с открытием новой студии Smilegate Barcelona
Ubisoft окажет поддержку в разработке MMORPG Nine Chronicles

Ubisoft окажет поддержку в разработке MMORPG Nine Chronicles

14 июля 2020 в 13:06
Глобальный издатель Ubisoft объявил о подписании нового консультативного партнерства с Planetarium для разработки Nine Chronicles
Закрытое бета-тестирование Frozen Flame начнётся в сентябре

Закрытое бета-тестирование Frozen Flame начнётся в сентябре

14 июля 2020 в 12:54
Dreamside Interactive анонсировали следующую фазу многопользовательской Survival Action RPG Frozen Flame....
Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

Все комплекты одежды из июльского обновления Lost Ark

14 июля 2020 в 12:18
Июльское обновление Lost Ark порадует игроков не только свежим ивентом с островами, но и пляжными комплектами для каждого архетипа...
Шутер Halo 3 вышел на PC

Шутер Halo 3 вышел на PC

14 июля 2020 в 11:30
Сборник Halo: The Master Chief Collection для PC пополнился еще одной игрой
Стрим Rocket Arena — 2000 рублей за сессионный шутер?

Стрим Rocket Arena — 2000 рублей за сессионный шутер?

14 июля 2020 в 09:18
«Взрывной» шутер Rocket Arena добрался до релиза и доступен на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One
Переиздание японской MMORPG CosmicBreak выйдет на глобальном рынке

Переиздание японской MMORPG CosmicBreak выйдет на глобальном рынке