Новая информация об MMORPG Corepunk из интервью с разработчиками

12 июля на YouTube канале MORINGAN появилось видео с ответами разработчиков MMORPG Corepunk на различные вопросы. В них имеется информация о контенте для гильдий, достижениях, косметике и многом другом.

Мы сделали текстовую вариацию со всеми подробностями ниже. Ну а само видео вы можете найти по ссылке.

  • Косметические предметы не будут иметь разный уровень редкости. Ценность таких предметов определяется сложностью их добычи.
  • При создании легендарного оружия или артефакта понадобятся редкие ресурсы, добыча которых может стать испытанием для игроков.
  • Можно будет воскрешать погибших союзников, но для этого понадобится особый расходник.
  • Планируется добавить возможность менять ник у уже созданных персонажей. Однако в данный момент функция отсутствует.
  • Маунты повышают лишь скорость передвижения. Но разработчики не исключают добавление им активных и пассивных навыков в будущем.
  • Маунты не привязаны к какому-либо классу. В будущем, возможно, для определённых классов появятся эксклюзивные средства передвижения, чтобы подчеркнуть их индивидуальность.
  • В игре будут достижения (ачивки) наподобие World Of Warcraft. Скорее всего, добавят награды для сложных и интересных достижений.
  • По внутриигровой почте можно будет пересылать валюту и предметы. Также будет функция отправки предметов наложенным платежом.
  • Ограничения на количество крафта не планируются.
  • Нежелательных игроков можно будет добавлять в чёрный список.
  • В данжах и рейдах награда между участниками будет общей и её придётся делить. Планируется несколько типов разделения добычи.
  • Рейды и данжи будут располагать как сложными, так и простыми механиками с загадками.
  • Гильдии можно будет развивать и пока для них запланированы 10 уровней. Прокачанные гильдии будут иметь бонусы, о которых расскажут позднее.

Источник: www.youtube.com
7.2
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)16.12.2023- 20.12.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
EQWINOX
14 июля 2020 в 18:47
💯 Надеюсь разрабы ( украинцы ) не подведут , ждёмс
+2
SW1STOK
14 июля 2020 в 16:58
Ну кстати показанные механики стоят внимания. А то вспоминается бдо с её "мымн не дадимн вам торговать, не вымгандно" и прочие. А так напоминает Альбион.
+1
VoVorchun
14 июля 2020 в 23:00
В принципе по описанию всё как и обычно в таких играх.
+1
ESCeper
15 июля 2020 в 08:59
Хоть бы роадмап какой нибудь выложили. Устал ждать у моря погоды
+1
pluhenduj
14 июля 2020 в 16:34
Вот её прям жду)
0
puFiFtic
pluhenduj 14 июля 2020 в 19:22
клон диаблы
-7
Niphestotel
15 июля 2020 в 16:29
.
0
Anweekey
14 июля 2020 в 17:38
А что там про пвп? Или тут уклон в пве пошел?
-1
Niphestotel
Anweekey 14 июля 2020 в 18:12 (изменён)
Там открытое пвп иди бей кого хочешь!) Будут аренки, БГ, обещали подумать над осадами, но после релиза!
0
b1oodborne
Anweekey 04 сентября 2020 в 14:48
пк есть
0
Sunmay
14 июля 2020 в 22:43
переход из 3д в изометрию в 2020к когда уже у людей ведра по паре тыщ баксов ан столе стоят, sound like shit happens.
-1
Niphestotel
Sunmay 15 июля 2020 в 00:14
Что-то 3д смайт, не особо котируется в сравнении с лол и дотой!) В мморпг главное контент, блесс закрылся 3 раза, а альбион живет и судя по новости https://mmo13.ru/news/post-12651 , неплохо!) Пое тоже неплохо развивается https://mmo13.ru/news/post-12145 , главное контент, если в игру интересно играть, то ты будешь играть и в изометрию!)
0
puFiFticRetard
Niphestotel 15 июля 2020 в 10:59 (изменён)
Ну ПоЕ и Дьябла например больше АРПГ с элементами ММО, в отличии от полноценным ММОРПГ там можно 99% времени играть соло, получая при этом 100% контента, а всякие Альбионы и ЛостАрки это уже ММО с элементами АРПГ(классические ММОРПГ только в изометрии), в которых 100% контента ты уж точно соло не закроешь
+1
Sunmay
Niphestotel 15 июля 2020 в 04:03
играйте в Ultima online в чем тогда проблема? там есть все, что нет до сих пор в современных ммо. Или внезапно не нравится?
-4
Niphestotel
Sunmay 15 июля 2020 в 05:13
Все мои примеры из этого десятилетия, а вы мне предлагаете из позапрошлого, это уже для олдов игра, если бы я начинал с ультимы, то у меня вообще не было бы проблем в нее поиграть, а так я начинал с ВОВ и линейки, если говорить про ММОРПГ, а вообще начинал я с Диабло 2, сакреда и прочего подобного, причем перепрохожу эти игры иногда, так что со старой графой проблем нет, но и ностальгии по ультиме нет, что бы в нее играть!)
+3
Sunmay
Niphestotel 16 июля 2020 в 16:29
так какая разница из прошлого из будущего, если с твоих слов "главное контент" А его там до сих пор больше чем везде. Вся та же изометрия)
0
Niphestotel
puFiFticRetard 15 июля 2020 в 16:27
PoE при поиске называется Online Action RPG https://i.imgur.com/pOpyXJe.png , я думаю это и есть название жанра, к которому относятся еще Диабло 3, Last Epoch, Wolcen, Torchlight 3. Выйдет magig: legends, Диабло 4, ПОЕ 2, по слухам Проект ТЛ, что-то вроде Диабло 4, от риот создается проект F. Закрылась одна игра Marvel Heroes. К чему я все это, я слежу за подобными играми, мне нравятся такие механики, правда пое не зашло, я больше по играм похожим на Диабло, а это все остальные!)) Хоть я и привел в пример Альбион, но считаю его мобильным трешем, кому-то нравится!)
0
Niphestotel
Sunmay 16 июля 2020 в 19:35 (изменён)
Поясню для вас, главная суть моих слов, что и сейчас в 2020 есть популярные изометрические игры, которые так же популярны, как в 1997 была популярна ультима, хотя с распространением интернета и компом в те времена, ультима просто сосет у современных изометрических игр по онлайну, если взять чисто процентно геймеров, то да была популярна)), я рассуждал про наши времена, если в игре есть контент то не важно какая у игры камера, это я начинал с диабло 2, и могу поиграть во что то старое, а кто начинал в этом десятилетии, что скажут про ту же Ультиму, что то вроде, "это что за кусок говна?" 5k в день принципе неплохо для игры из прошлого века https://mmo-population.com/r/ultimaonline
Вывод: изометрическая мморпг с контентом и приемлемой графикой, будет цениться у сообщества так же как и современные 3д мморпг!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF