Orcs Must Die! 3 — Состоялся релиз нового эксклюзива для Google Stadia

Облачная платформа Google Stadia обзавелась новым эксклюзивом. Третья часть серии экшенов про массовое уничтожение орков Orcs Must Die! 3 стала доступна бесплатно для обладателей подписки Stadia Pro.

По словам исполнительного директора Robot Entertainment Патрика Хадсона, выход новой игры по данной франшизе был бы невозможен без поддержки Google. После провала Orcs Must Die! Unchained студии пришлось сократить количество сотрудников, а будущее серии было под угрозой. Эксклюзивное соглашение помогло команде реализовать то, о чем «мечтали фанаты первых двух игр».

Orcs Must Die! 3 является лишь временным эксклюзивом для Google Stadia, и выйдет на других платформах спустя некоторое время. Правда, на каких именно — не уточняется.

6.8
Весь мирРелиз23.07.2021
Аркада | Стратегия | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
ГрустныйЗомби
15 июля 2020 в 10:43
Мне кажется или Гугл обкекался со Стадией ?
Как то при анонсе все звучало маштабней и радужней, звучало МИНИМУМ как убийца Нвидиа и АМД, а на деле оказалось очередной мистичковый проект для единиц, вроде их же очков дополненой реальности несколько лет назад.
Если уж Гугл не смог с его ресурсами, то я хз кто вообще сможет теперь.
+2
Orvyn
ГрустныйЗомби 15 июля 2020 в 10:49 (изменён)
Stadia вышла только в нескольких странах, так что выводы делать пока рано. Сейчас все еще "ранний доступ", куда пускают лишь владельцев наборов за $100)
-1
Kawaguchi
Orvyn 15 июля 2020 в 11:28 (изменён)
Раз они первоначально не смогли предоставить стабильную передачу картинки и до сих пор не могут, то GS - большая лажа. Лучше уж использовать тот же Parsec. Стабильная передача картинки, бесплатное использование, легкая настройка. Вот каким должен быть стриминговый сервис. Он слегка отличается по самой сути, ибо используется железо пользователя, на который уже он созывает товарищей или клиентов, но это лучшая реализация стримингового сервиса. Его функциoнал даже шире того же Google Stadia. К тому же, Parsec не различает пиратки и лицензии, что для любителей рома довольно важно.
+1
impacted
15 июля 2020 в 09:56
Довольно динамично выглядит! =)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF