Научно-фантастический шутер ExoCorps выйдет в сентябре

Инди-студия Gingerbred огласила дату выхода научно-фантастического мультиплеерного шутера от третьего лица ExoCorps. Игра появится в стадии раннего доступа на PC 17 сентября и станет распространяться в Steam по модели Buy-to-Play.

Версия для раннего доступа будет поддерживать многопользовательские онлайн-матчи, локальный мультиплеер и оффлайн-режим против ботов. Игроки смогут сразиться на пяти различных картах. К официальному релизу, который ожидается через 6-12 месяцев, разработчики обещают добавить больше карт, режим обучения, поддержку выделенных серверов, а также улучшить кастомизацию персонажа.

В ExoCorps вы играете за бойцов специального подразделения, вооруженых продвинутой винтовкой, способной использовать разные типы боеприпасов. Таким образом, игроки могут стрелять из пушки при помощи партонов и зарядов плазмы, занимать снайперские позиции, запускать ракеты и так далее. По словам разработчиков, при создании ExoCorps они вдохновлялись такими шутерами, как Counter Strike и Tribes.

Весь мирРНД (Ранний доступ)09.10.2020
Шутер
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Balamoot
12 августа 2020 в 14:42
Выглядит ни че так. Глянуть можно.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF