Режим «Авалон» в Astellia подвергся изменениям

Компания GameNet выпустила очередное обновление для русской версии MMORPG Astellia, получившее название «Сокровища Авалона». Главной его особенностью является переработанный режим «Авалон», сочетающий в себе элементы PvE и PvP. Основные изменения режима следующие:

  • Увеличены параметры реликвий, создаваемых с использованием «Осколков Стеллы»;
  • Увеличено количество стражей каждой фракции;
  • «Запечатанный свиток» (предмет для перемещения в Обитель страха для сражения со Слугой Кальма) добавлен в продажу за 500 монет львиногривов у NPC Меняла монет львиногривов;
  • Из состава Сундука ненависти, получаемого при завершении квеста по убийству Слуги Кальма, убраны Радужные камни и повышена вероятность получить «Запечатанный свиток».

Кроме того, в игру были добавлены три новые валюты, получаемые за выполнение квестов каждой из фракций: Монета древодухов (Древодухи), Монета светозаров (Светозары) и Монета дарканов (Дарканы). Валюту можно обменять на различные предметы, титулы и астеллов. Ее количество будет обнуляться после завершения сезона.

Также увеличилось количество получаемых сфер за участие в Авалоне, добавлены новые предметы, появились новые слоты для навыков, а также введена возможность устанавливать эмблему для гильдии.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
ЧестныйИгрок
12 августа 2020 в 15:10
Вот честно, а смысл? Да, теперь за сферы я могу купить сразу астеллов с 5 звёздами; и да, конечно же, теперь быстрее прокачай своих астеллов до капа?! По факту же: что делать на капе, где нормальный гильдийный контент (кстати,по данному пункту - он отсутствует ещё в одной топ-игре и получение денег за активность не является контентом, с учётом того, что затраты на осаду обходятся дороже, чем сама награда или сама осада не о чём, да там все осады убогие!), на "вечной битве" перезалив так и не решён, данжи в которые требуются 8 билетов (а для более-менее нормального дропа надо ещё 8 на баф!) бессмысленны, для всех. Вопросов много, а ответов нет.
+1
vadim711
ЧестныйИгрок 12 августа 2020 в 20:37
Ответ есть - игра кал
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF