WoW: в патче 9.0.1 игроки наконец смогут убить одного из самых надоедливых злодеев

Игроки World Of Warcraft долгое время ждали смерти этого ненавистного персонажа и похоже, их желание скоро исполнится.

Дело в том, что патч под номером 9.0.1 вышел на PTR-серверах игры и помимо многочисленных нововведений в нём обнаружился интересный квест с убийством злодея, которого ненавидят как игроки орды, так и альянса.

Предупреждение: дальше идут спойлеры и если вы не хотите знать детали сюжета до появления в основной игре, то НЕ пролистывайте ниже.

Один из квестов, заканчивающих историю Battle for Azeroth — поиск Натаноса Гнилостеня. Персонаж является верным слугой королевы банши, однако после исчезновения Сильваны, злодей также исчез.

Как оказалось, в патче 9.0.1 мы сможем его отыскать. Натанос будет помечен как локальное задание в Восточных Чумных землях, а битва развернётся прямо у его старого дома, где он жил, будучи человеком. Ветераны классической версии наверняка помнят, что ранее уже сражались с ним в этой локации.

Однако теперь жизни злодея в обычном мире точно пришёл конец, что подтверждают диалоги по окончании схватки. При 10% ХП Натаноса также должен проигрываться ролик, но пока вместо него стоит «заглушка» в виде чёрного экрана.

Многие фанаты предполагают, что Натанос ещё появится в дополнении «Страны Теней». Возможно, там он даже станет на сторону героев Азерота, кто знает?

Источник: www.wowhead.com
8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF