Фэнтезийная королевская битва Spellbreak добралась до релиза

После нескольких закрытых этапов тестирования новая игра в жанре «Королевская битва» Spellbreak добралась до релизного состояния. Клиент доступен для бесплатного скачивания на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера и кросс-прогресса.

Вместе с релизом весь накопленный на прошлых этапах прогресс был сброшен, чтобы все игроки начали в равных условиях. Владельцы наборов основателя при входе сразу же получат все положенные им внутриигровые награды. Разработчики внесли множество изменений в игру, в том числе увеличили максимальный уровень класса до 20 и максимальный уровень мага до 100, а также добавили внутриигровой магазин, улучшили баланс и исправили ошибки.

В честь официального запуска Spellbreak разработчики подготовили специальный подарок. Зайдя в игру все пользователи получат костюм Gloom бесплатно.

7.9
Весь мирРелиз03.09.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
yeah
03 сентября 2020 в 18:43
Чето сегодня день релизов в эпик
+2
yatochkaaa
04 сентября 2020 в 05:11 (изменён)
На вид - Kurtzpel в жанре королевская битва, с максимальным комбо - 2 кнопки, которыми ещё и фиг попадёшь, классов в игре нету, разница только в оружии, оружие - перчатки, в игре имеется 6 видов перчаток, каждая имеет по 2 скилла (автоатака + скилл, зависят от стихии перчатки), одновременно можно носить 2 перчатки, так же есть руна (доп. способность в игре на мобильность/инвиз/волхак), в игре не получится активно двигаться+атаковать, так как бой ограничен количеством маны, которая кончается в секунды, но так же быстро восстанавливается. Вообщем очень сыро, контента не хватает, надо слишком много добавлять, а сейчас игра на уровне бета версии. Играть можно онли в 3, соло и дуо версии пока что не открыты, хотя кнопочки в игре есть. Настройки перса нету вообще, вам в начале дадут несколько моделек из тех и выбирайте, ещё 2 облика (1 мужский и 1 женский) завезли в шоп (можно купить за игровую валюту). Есть ещё 3 ветки пассивных талантов в игре, с каждой по 1 таланту взять можно, новые таланты в ветке открываются с вашей прокачкой ваших перчаток. Вот вообщем краткая инфа для тех кому интересно узнать об игре.
+1
Kawaguchi
yatochkaaa 04 сентября 2020 в 08:04 (изменён)
Четко. Спасибо. В рецензии на игру ещё закинь для будущих поколений.
0
forkaporka
04 сентября 2020 в 23:57
Тупо игра для консольщиков, с пк ловишь по 3 шара в лицо каждую игру с гребаными самонаводками
+1
DrDread
forkaporka 05 сентября 2020 в 07:08 (изменён)
На консоли нет самонаводки, только помощь в прицеливании. Да и если ты играешь с пк, то 99,9% подбор - тоже пк.
-1
Yastreb
03 сентября 2020 в 19:34
аниме прикольное, но играть я не буду
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF