Состоялся анонс Dragon Raja Origin — новой мобильной MMORPG по мотивам корейского романа

В 2019 году на глобальном рынке вышла мобильная MMORPG Dragon Raja, получившая множество положительных отзывов от игроков. Однако в разработке находится еще одна игра, создаваемая на основе одноименного романа корейского писателя Ли Ёндо. Студии Aprogen Games и Billion Games объявили о заключении сотрудничества для создания новой MMORPG Dragon Raja Origin.

«Мы сделаем все возможное, чтобы продемонстрировать настоящую качественно созданную мобильную MMORPG отечественным и зарубежным пользователям, предоставив сильную историю и мировоззрение оригинального Dragon Raja вместе с Billion Games» — рассказал Ким Сон Су, глава Aprogen Games.

К сожалению, о новинке пока нет никаких подробностей. Известно лишь то, что Dragon Raja Origin выйдет в Корее и на глобальном рынке в первой половине 2021 года на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Ранее в 2016 году студия Aprogen Games выпустила мобильную MMORPG Dragon Raja M, основанную на той же вселенной, в Корее, Таиланде и Северной Америке. Подзаголовок «Origin» может намекать на то, что нас ждет приквел к этой игре, но официальных подтверждений пока нет.

▲ Трейлер Dragon Raja M (2016)

КореяРелиз16.06.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Авролиан
04 сентября 2020 в 05:36
Не плохо. Хоть Драгон раджа и весьма не плохая игра, но мне больше нравится средневековое фэнтези. Эта зайдет
0
Авролиан
04 сентября 2020 в 05:36
Не плохо. Хоть Драгон раджа и весьма не плохая игра, но мне больше нравится средневековое фэнтези. Эта зайдет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF