Обновление «Новая сила» War Thunder внесло множество графических улучшений

Для мультиплеерного экшена War Thunder вышло масштабное обновление «Новая сила», которое перевело игру на новую версию движка Dagor Engine 6.0. Благодаря этому в игре были реализованы достоверные следы попадания снарядов по объектам игрового мира, а также добавлены реалистичные эффекты неба, облаков разных типов, туман, рассеяние солнечного света и многое другое. Кроме того, владельцы видеокарт NVidia серий 2000 и 3000 могут включить технологию сглаживания с алгоритмами глубокого обучения DLSS 2.0.

Список остальных важных изменений обновления следующий:

  • Новый ангар, отдельный для каждого вида техники.
  • Боевой пропуск с танком T-10A в качестве награды.
  • 16 новых и обновленных самолетов
  • 14 новых и обновлённых моделей техники
  • Разделение боевых кораблей на две ветки с традиционным вертикальным исследованием — большой и малый флот.
  • Улучшение баланса, геймплейные изменения и исправления ошибок.

Вместе с выходом обновления «Новая сила» War Thunder стала доступна на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X | S с поддержкой 4K/60FPS.

7.7
Весь мирРелиз21.12.2016
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (6)
MagicLu4ok
17 ноября 2020 в 15:32
Игра в разы лучше World of Tanks, но увы, недооценённая.
-1
IND00S
MagicLu4ok 17 ноября 2020 в 15:42
Общего у этих игр только тема танков, глупо сравнивать. WarThunder это глубоко и серьезно больной проект, которому уже не помочь ничем. Даже такое крупное обновление как «Новая сила» по сути прошло незамеченным.
+1
Eisner
IND00S 17 ноября 2020 в 16:08
И в чем же заключается его *болезнь*?
0
IND00S
Eisner 17 ноября 2020 в 16:40
Попробую коротко. Выходишь в бой на машине, которая стала кактусом, так как ей понерфили характеристики, несмотря на то, что ты ее купил за реальные деньги. В бою ты ломаешь себе зрение высматривая зеленый пиксель в зеленых кустах, но отправляешься в ангар, потому что тебя убил с 2.5 километров читер, выстрелив из-за рельефа по маркеру. И это в РБ и СБ. Ты идешь на форум, создаешь тему, выкладываешь реплей с выстрелом читера и получаешь бан, потому что "читов в игре нет". На самом деле проблем там гораздо больше, это я перечислил малую часть.
+4
MagicLu4ok
IND00S 18 ноября 2020 в 21:09
Читов для такой игры и впрямь не существует. Не буду вдаваться в подробности серверной синхронизации, которая, в отличии от той же самой CS, не позволяет использовать читы. Существует такое понятие в игре как "Бинокль", то, что нерфят донатные машины - это нормальная и правильная практика, так как донат ни в коем случае не должен давать дополнительные статы во время самой катки. Премиум техника в таких играх как танки (WT, WOW, без разницы), изначально задумывалась как метод быстрее копить деньги и опыт, а не ломать всех налево и направо из-за того, что ты деньги в игру закинул.
-1
IND00S
MagicLu4ok 26 ноября 2020 в 23:00
Читов нет? Погугли "waroverlay". На эту тему даже разговаривать не хочу.

Нерф премиум техники "правильная" практика? Ввести в игру машину с имба ТТХ, продать ее максимальное кол-во раз, после чего понерфить ее, ввести новую имбу и так по кругу, годами, это правильно?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF