Super Animal Royale — Игра про зверушек в жанре «Королевская битва» перешла на Free-to-Play

Независимый издатель Modus Games объявил о партнерстве с разработчиками из Pixile Studios. В рамках этого сотрудничества студия планирует распространять игру в жанре «Королевская битва» под названием Super Animal Royale, которая в данный момент находится в стадии раннего доступа.

Вместе с этим Super Animal Royale перешла на бесплатную модель распространения. Теперь игроки могут оценить весь контент, не покупая полную версию. Переход на Free-to-Play сопровождается крупным обновлением, которое добавляет три новые породы собак, новый режим «32 на 32», переосмысленную систему прогрессии и многое другое.

«Мы рады наконец-то объявить о нашем партнерстве с компанией Pixile, — сказал Шейн Бирwith, главный исполнительный директор по глобальному маркетингу Modus Games. — Super Animal Royale — это безумно веселая игра, которая заполняет брешь в доступности жанра "Королевская битва". Переход на Free-To-Play — это только первый из многих заготовленных анонсов».
«Работа с Modus позволила нам расширить наши амбиции в отношении того, как мы сможем развивать игру дальше, — сказал Майкл Сильвервуд, соучредитель Pixile Studios. — Мы рады, что сможем привлечь больше игроков и познакомить их с великим сообществом, которое выросло вокруг игры».

Кстати, мы рассказывали о Super Animal Royale в статье про хорошие игры, в которые почти никто не играет. Возможно, переход на Free-to-Play хотя бы немного изменит ситуацию.

Весь мирРелиз26.08.2021
Аркада | Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Yastreb
18 ноября 2020 в 11:06
Она и так была бесплатной, только внешки менять нельзя было, это была функция другой, платной версии, но даже так в нее почти ни кто не играл, а нехватку игроков восполняли ботами, игра хоть и прикольная, но играть с ботами не интересно
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF