Геймплей Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Xbox Series X

CD Project RED опубликовала специальный выпуск шоу Night City Wire, посвященный предстоящей RPG Cyberpunk 2077. Разработчики показали новый игровой процесс, записанный на консолях Xbox One X и Xbox Series X. Кадры с разных консолей периодически сменяют друг друга, демонстрируя отличия в графике.

К сожалению, полностью оценить визуальную составляющую Cyberpunk 2077 на консолях от Microsoft не получится, поскольку опубликованное на YouTube-канале видео имеет качество 1080p/30FPS. Очевидно, на Xbox One X и Xbox Series X игра будет работать по-другому, но особенности этих версий создатели не раскрыли.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря 2020 года. Игра разрабатывается для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

9.0
Весь мирРелиз10.12.2020
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
Фантастика
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One, Xbox Series X
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Комментарии (7)
TanaTiX
TanaTiX 18 ноября 2020 в 04:19
Большой кредит доверия к CD ProjektRed после Ведьмака, завышенные ожидания могут привести к тотальному провалу данного проекта. Ждать осталось не долго, посмотрим что из этого всего выйдет.
+2
Zorger
Zorger 17 ноября 2020 в 22:11
Мне кажется что они облажаются)
-2
vadim711
vadim711 18 ноября 2020 в 00:00
Почему все так тащатся и ждут эту игру? Я не понимаю, что в ней такого...
-2
Leopold
Leopold vadim711 18 ноября 2020 в 02:01 (изменён)
Предполагаю виной этому Киану Ривз+ студия CD ProjektRed,которая знаминита своим шедевральным ведьмаком и соответственно футуристичный мир,который был впервые представлен в игровой индустрии.Это лишь мои догадки и не является точной информацией,но других логических объяснений,я пока что не вижу,ведь и в правду не понятно почему не вышедшая игра смогла возыметь такую популярность.
+1
Daimus
Daimus vadim711 18 ноября 2020 в 00:12
Никто не понимает. Но ей уже выдали "Игра года 2020" и кучу всяких наград в довесок к этому.
-3
RoadFly
RoadFly Leopold 18 ноября 2020 в 05:04
Новоиспеченный? Впервые? Ты точно играешь в игры?
+2
Leopold
Leopold RoadFly 18 ноября 2020 в 18:32 (изменён)
Я видимо не правельно свои мысли изложил.Я говорил про то что сама игра выглядит довольно футуристичной и тема "мира будущего" раскрыто в мало игр и вот так как хотят раскрыть CD ProjektRed этот мир,мне не втречалось ни в одной игре. Ну а про новоиспеченный жанр,это я сделал ошибку и уже исправил,больше людей думаю в заблуждение не буду вводить,ну а за допущеную ошибку уже прошу прощения )
0
Представлен новый геймплейный трейлер Cyberpunk 2077

Представлен новый геймплейный трейлер Cyberpunk 2077

19 ноября 2020 в 22:13
CD PROJEKT RED опубликовала новое видео Cyberpunk 2077, где демонстрируется свежий игровой процесс, жизнь Найт Сити и его жителей...
Релиз Cyberpunk 2077 в очередной раз перенесли

Релиз Cyberpunk 2077 в очередной раз перенесли

27 октября 2020 в 20:59
Когда уже казалось, что теперь-то переносов уж точно не будет, компания CD Project RED в очередной раз объявила печальную новость
Новые транспортные средства, тизеры и другие материалы Cyberpunk 2077 в четвёртом эпизоде Night City Wire

Новые транспортные средства, тизеры и другие материалы Cyberpunk 2077 в четвёртом эпизоде Night City Wire

15 октября 2020 в 20:15
В рамках четвертого эпизода Night City Wire компания CD PROJEKT RED продемонстрировала новые кадры из предстоящей игры Cyberpunk 2077....
Демонстрация русской локализации Cyberpunk 2077

Демонстрация русской локализации Cyberpunk 2077

03 октября 2020 в 23:09
В первый день выставки ИгроМир Online компания CD Project RED провела специальный выпуск шоу Night City Wire, посвященный русской локализации Cyberpunk 2077
Опубликован рекламный ролик Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом под трек Bad Guy от Билли Айлиш

Опубликован рекламный ролик Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом под трек Bad Guy от Билли Айлиш

01 октября 2020 в 11:11
CD PROJEKT RED разместила на YouTube канале Cyberpunk 2077 новый рекламный ролик с Киану Ривзом в главной роли...
Демонстрация Найт-Сити и подробности о бандах в Cyberpunk 2077

Демонстрация Найт-Сити и подробности о бандах в Cyberpunk 2077

18 сентября 2020 в 20:44
В ходе третьего эпизода Night City Wire компания CD PROJEKT RED представила новые ролики, в которых обсуждаются отдельные аспекты грядущей RPG Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 — Сюжетный трейлер, геймплей и аниме

Cyberpunk 2077 — Сюжетный трейлер, геймплей и аниме

25 июня 2020 в 19:55
CD Project RED провела 25-минутную онлайн-презентацию Night City Wire, в ходе которой поделились некоторыми подробностями о предстоящей ролевой игре Cyberpunk
Дату релиза Cyberpunk 2077 опять перенесли

Дату релиза Cyberpunk 2077 опять перенесли

18 июня 2020 в 20:44
Релиз долгожданной RPG Cyberpunk 2077 перенесли вот уже во второй раз в этом году. Изначально игра должна была выйти 15 апреля, а потом дату сдвинули на 17
Новая игра от создателей MMORPG Gran Saga получила название Chrono Odyssey

Новая игра от создателей MMORPG Gran Saga получила название Chrono Odyssey

23 ноября 2020 в 12:17
Еще в январе 2020 года стало известно, что студия NPIXEL трудится не только над кроссплатформенной MMORPG Gran Saga, но и над рядом других игр, в том числе для
Авторы MMORPG Gran Saga привлекли инвестиции в размере 30 млрд вон

Авторы MMORPG Gran Saga привлекли инвестиции в размере 30 млрд вон

23 ноября 2020 в 12:06
Студия Npixel привлекла дополнительные инвестиции в размере 30 млрд вон ($27 млн) для разработки кроссплатморменной MMORPG Gran Saga
Сюжетный трейлер персонажа Чжун Ли из Genshin Impact

Сюжетный трейлер персонажа Чжун Ли из Genshin Impact

23 ноября 2020 в 09:11
Студия miHoYo опубликовала сюжетный трейлер второго пятизвездочного персонажа по имени Чжун Ли, добавленного вместе с обновлением 1.1 для Genshin Impact
Клон Crimson Desert? Представлен первый геймплей MMORPG RISE

Клон Crimson Desert? Представлен первый геймплей MMORPG RISE

22 ноября 2020 в 22:13
Еще с момента анонса RISE было понятно, что игра черпает вдохновение из еще не вышедшей MMORPG Crimson Desert.
Мирные профессии в новом ролике MMORPG Elyon

Мирные профессии в новом ролике MMORPG Elyon

21 ноября 2020 в 10:46
Корейская компания Kakao Games представила вот уже третий обучающий ролик, посвященный MMORPG Elyon
100 космических кораблей открыты в Star Citizen во время периода бесплатной игры

100 космических кораблей открыты в Star Citizen во время периода бесплатной игры