Представлены четыре персонажа PvPvE-экшена Hood: Outlaws & Legends

Разработчики мультиплеерного PvPvE-экшена Hood: Outlaws & Legends представили сюжетные трейлеры четырех играбельных персонажей, которые будут доступны со старта. Каждый из них относится к определенному классу и обладает уникальными особенностями. Про геймплей за данных героев пока ничего неизвестно, но мы можем узнать их истории.

  • Робин Гуд (Ranger) — Бывший лидер преступников, которого уважали все, кто присоединился к его группе, а горожане видели в нем искру надежды на избавление от гнета правительства. Для них Гуд был повелителем зеленого леса на протяжении поколений, помогая тем, кто в этом нуждался, поскольку его считали не просто человеком, а легендой.

  • Марианна Фицвальтер (Hunter) — Она была наследницей большого поместья на западном побережье Шотландии. Когда она работала в лесу, собирая древесину для нового инженерного проекта, солдаты вернулись в Кардросс. Они оставили рабочих в живых, но любимый отец Марианны был безжалостно убит. После этого она поклялась продолжать наносить удары правительству всякий раз, когда представится такая возможность, попутно забирала свои земли, которые по праву принадлежат ей.

  • Джон Найлер (Brawler) — Джон всегда любил работать со своим отцом в кузнице Миддлтона. Даже в детстве всячески помогал ему наслаждаться звуком удара молотка по наковальне. По мере взросления Джон становился сильнее, что привело его к ироничному прозвищу Маленький Джон. Теперь бывший кузнец надеется, что сможет изменить свою судьбу и снова нанести удар по презираемому правительству, даже взяв легендарную мантию Робин Гуда.

  • Тук (Mystic) — Тук ничего не любил, кроме правительства и его правилам, которые строились на единообразии и послушании. Однажды утром на допрос привезли заключенного, и Тук был потрясен, увидев своего старого наставника, брата Иоганна в кандалах, с синяками на лице и окровавленным лицом. Каждый его крик был для Тука, как удар ножом, но пожилой старик не выдержал и быстро признался в выдвинутых ему ложных обвинениях. Тук больше не мог быть частью этого, поэтому он решил пробиться за городские ворота в место в зеленый лес — в место, где он никогда не был.

Hood: Outlaws and Legends выйдет в 2021 году на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Больше информации об игре будет представлено на церемонии награждения The Game Awards 2020, которая начнется 11 декабря в 03:00 по московскому времени.

6.3
Весь мирРелиз10.05.2021
Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
ЧестныйИгрок
04 декабря 2020 в 10:40 (изменён)
Странно, очень странно, что здесь https://mmo13.ru/news/post-14644 указано время 02:30...

P.S. на официальном сайте 03:00 и, кстати, не в данную тему, но... ни один проект ПА ни на одну премию не номинирован ;)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF