Объявлена точная дата выхода MMORPG Skyforge на Nintendo Switch

Еще в сентябре MY.GAMES анонсировала версию MMORPG Skyforge для Nintendo Switch, пообещав выпустить ее до конца осени. К сожалению, игра так и не вышла в заявленные сроки, но теперь издатели объявили точную дату релиза. Отправиться на планету Элион владельцы гибридной консоли смогут 4 февраля 2021 года.

Пользователи Nintendo Switch, которые скачают игру, получат доступ к эксклюзивному контенту. После выполнения обучающих миссий в первые недели после релиза можно будет обзавестись эпическим костюмом Кибер-Воина и пятью божественными нарядами для Бессмертных. Кроме того, на запуске станут доступными для покупки «Наборы основателя» с эксклюзивными крыльями «Позывной НС» с расцветкой в стилистике джойконов Neon Red и Neon Blue.

Для игры в Skyforge платная подписка Nintendo Switch Online не потребуется.

6.8
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)02.04.2015
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
senator
04 декабря 2020 в 23:47
Какая разница где вышло это гавно ?
+3
LesbiLove
05 декабря 2020 в 01:14
И нахрена 2к отдавал когда игру анонсировали и обещали в то время "шикарную" игру, а на самом деле сплошной обман был что бы бабла срубить, и с момента выхода игры изменения значительных не заметил и обилия пве контента нового тоже не увидел, зато больше доната стало и как всегда говорят донат "не влияет". В Лост Арк там тоже якобы донат "не влияет" Зато умельцы могут за один день стать топовыми игроками по прокачке снаряжения и в скайфордж тоже самое
0
Leopold
LesbiLove 05 декабря 2020 в 02:29 (изменён)
Не знаю где ты видел чтобы донат в Skyforge прям влиял,я могу рассказать свой опыт игры. Скачал игру и за 3 месяца через аренку накупил 4-5 самых топовых классов,выбил также через арену хороший редкий эквип и поднял не плохо так то ранг. Донат присутствует не спорю,но если хочешь купить эквип то чисто игровым путем тебе никто не мешает,аргенты выбить легко надо всеголишь выполнить пару ежедневных квестов,попал в ранг и все,можно считать что аргенты твои и так каждый день. Накапливаешь парочку аргентов ждешь ивент и покупаешь без дона нужное тебе оружие с 50% скидкой. Многие ресурсы выдаются чуть ли не бесплатно,достаточно выполнить легкое задание в панели задач,к примеру: Пройти данж Х,если есть вера,пошел в соло,взял бога зачистил данж и все,опять же получяешь награду в виде стимуляторов,денег,медалек и т.д.Если тебя это не убедило то на той же арене,там практически все равны,решает твои умения играть классом и пати в который ты попал,там как я помню фишки донатного оружия не работают,только в пве контенте.
-3
IND00S
Leopold 05 декабря 2020 в 02:45
Ты просто задрот, на задротов донат не влияет, факт.
+2
Niphestotel
Leopold 05 декабря 2020 в 03:08
У меня знакомый задротил в скайфордж до момента, как убрали возможность покупать прем за внутри - игровую валюту!)
0
Leopold
IND00S 05 декабря 2020 в 12:53 (изменён)
Я не сказал бы что я задротил,просто игра поощяряет твою прокачку и чуть ли не за каждое минимальное движение дает тебе сундуки с эквипом или материялами,для открытия персонажа. Так что я не сказал бы что тут решает задрот ты или донатер.
-2
Leopold
Niphestotel 05 декабря 2020 в 12:54
Помниться премиум и так чуть ли не за бесплатно в игре раздают,надо всеголишь получить в панели заданий,мисию где в награду дают премиум )
-1
Niphestotel
Leopold 05 декабря 2020 в 14:06
Каждый месяц премиум раздают?
-1
Leopold
Niphestotel 05 декабря 2020 в 15:50
Ну не совсем. Как я помню там есть что то доски заданий,вот в той доске заданий есть 4-5 разделов,у каждого раздела есть баф,который удваивает те или иные награды,максимум в каждом разделе по 7 бафов,так вот выполняя эти миссии есть шанс выбить миссию в котором могут за ее выполнения выдать премиум,поэтому вип может выпасть как редко,так и часто. Поэтому я и говорил что випку чуть ли не даром раздают,зашел на квест выполнил и получил випку.
-1
Sakkath
05 декабря 2020 в 12:14
Good!
0
Robins
04 декабря 2020 в 15:52
ну а чё.. на свитче можно попробовать
-1
Niphestotel
Robins 04 декабря 2020 в 20:54 (изменён)
Ты обсираешь хотс, в котором донат ни на что не влиет, но идешь в донатную помойку к мылу?
+4
Pu3Ho2
Niphestotel 05 декабря 2020 в 01:38
Это местный мылобот. Он и вов обсирал за донат которого там нет, но при этом дефил лох арк.
+1
IND00S
Pu3Ho2 05 декабря 2020 в 02:43
В Вовке доната нет? Есть глобальный черный рынок, с миллиардным оборотом, а это, пусть и скрытый, но донат. Я на старте классики задонатил на ЧР купил топорик, с которым пробежал все нудные квесты раза в 3 быстрее. А ты говоришь, доната нет. Если тебе не втюхивают батлпасс и лутбоксы, это еще не говорит о том, что в игре нет доната.
+2
Niphestotel
IND00S 05 декабря 2020 в 03:05
В этом и суть, что не втюхивают. У меня знакомый зарабатывает на играх, я в курсе много в этой сфере, по сути купить можно абсолютно все, если не вещь то аккаунт, если не аккаунт, то тебя проведут или за тебя пройдут, все продается, даже за 500 рублей( мб уже больше) расскажут и покажут как играть на персонаже!)
0
Pu3Ho2
IND00S 05 декабря 2020 в 06:51 (изменён)
Глобальный черный рынок есть в абсолютно любой игре. У самих же Близзард ты разве что буст перса до 50 лвла за 60 баксов можешь купить. Разница в том, что ты покупаешь что то у других игроков за реал(вопреки пользовательскому соглашению кстати), а не заливаешь 100к рубасиков в очередную лохализованную помойку "для комфортного старта".
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF