Чак Норрис станет главной фигурой новогоднего ивента World of Tanks

Wargaming скоро порадует фанатов многопользовательского танкового экшена World Of Tanks новогодним ивентом. Однако в этом году он будет не совсем стандартным, разработчики объявили о сотрудничестве с известным актёром Чаком Нориссом, который станет главным амбассадором «Ноговоднего наступления 2021», которое продлится с 9 декабря по 11 января.

«Теперь у любого игрока появилось универсальное оправдание поражению: в команде противника был Чак Норрис. Но это может оказаться правдой», — говорит Чак Норрис, новогодний амбассадор World of Tanks,— Надеюсь, моим соратникам по «Танкам» тоже нравится решать трудные задачи, поэтому я приготовил для них кое-что по-настоящему крутое!»

Ежедневно для игроков будет доступна уникальная боевая задача (всего 32), по выполнении которой они смогут получить особый слот для новогодней техники и Командира Чака. Реплики для Чака озвучивал его официальный голос в России, актер театра и кино Дмитрий Полонский.

Также пользователи смогут заняться знакомым делом — сбором украшений для своего ангара, чтобы сделать его более праздничным. Всего планируется четыре новогодние коллекции. Вернутся и Снегурочки с раздачей особых ежедневных подарков. Ещё в знак признательности каждый танкист получит при входе в свой аккаунт немецкую ПТ-САУ IV уровня Pz.Sfl.IC с барабаном.

Больше подробностей об ивенте доступно на официальном сайте игры. А мы напоминаем, что в данный момент у нас проходит розыгрыш 20 премов в WoT за плюсик в комментариях.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
mail_ru
04 декабря 2020 в 17:05
Мда...
Чак, Чак...
0
Вайтран
07 декабря 2020 в 00:13
Сколько же им это стоило)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF