Слухи о следующем герое Overwatch

Один из пользователей портала Neogaf под ником Nirolak провел целое расследование на тему следующего героя шутера Overwatch, слухи о котором появились после просочившегося в сеть тизер-изображения, опубликованного одним из французских кинотеатров.

На изображении анонсирован новый герой, который якобы будет представлен в синематике про Солдата 76 (или же просто в этот день). Кинотеатр уже открестился от тизера, заявив, что это была ошибка, но нас так просто не проведешь. По большому счету, Nirolak скомпоновал всю информацию, которая указывает на Sombra — персонажа поддержки со снайперской винтовкой.

Что имеем в итоге:

1. Blizzard ранее подтвердили, что в разработке находятся два персонажа — два саппорта или саппорт и танк.

2. Действие нового синематика разворачивается на карте Дорадо. Еще в ноябре пользователи заметили на этой карте досье на Солдата 76 и Сомбру, лежащие на одном из столов. Подобные способы тизерить персонажей в Blizzard используется давно (например, D`va).

3. На новых картах (Маршрут 66), введенных в игру осенью, также встречаются изображения персонажа в капюшоне.

4. В одном из диалогов Жнец произносит фразу: «Где же Сомбра, когда она нужна?». Что намекает на ее принадлежность к фракции злодеев.

5. На одном из видео об игре, разработчики показали концепт снайперской винтовки, на которой можно увидеть тот же символ, что и на изображении маски.

6. В другом видео разработчики прокололись и показали персонажа целиком в секции выбора персонажей поддержки.

7. И, наконец, сами Blizzard опубликовали тизер-изображение к видео про Солдата 76 со словами о том, что действие будет проходить на карте Дорадо. На изображении можно увидеть темный силуэт персонажа на крыше здания.

Насколько правдивым окажется расследование Nirolak`а узнаем уже в понедельник.

И закончим на интересном ролике, в котором изучают и другие тизеры Blizzard касательно возможных персонажей игры.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF