Paladins — Представлен новый танк Ягорат, способный поглощать вражеских чемпионов

Hi-Rez Studios провела онлайн-презентацию Hi-Rez Presents, в ходе которой сделала несколько анонсов от внутренний студий. Стало известно, что вместе со стартом четвертого сезона в многопользовательском шутере Paladins появится новый чемпион по имени Ягорат. Она относится к классу танков и способна переключаться между формой для путешествий и укорененной формой, получая новые способности.

Ультимативный навык Ягорат позволяет ей притянуть одного из врагов и поглотить его, замещая свой запас здоровья новым в размере 4000 единиц. Если ваш запас здоровья истощается до пожирания, враг освобождается, а в противном случае он будет казнен.

Разработчики также рассказали о том, что стоит ждать в Paladins в 2021 году. Новые пропуски событий будут появляться с каждым обновлением, давая игрокам возможность чаще открывать эксклюзивные скины, эмоции и другие предметы. Также запланированы обновления карт, новые опции пользовательской игры и возвращение лимитированных игровых режимов.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Kawaguchi
08 января 2021 в 13:23
Зерги? Гидралиск? Ну здравствуй вновь)))
0
Kawaguchi
Kawaguchi 08 января 2021 в 13:24
Вот за что, за что, а дизайн персонажей в этой игре мне очень заходит. Пусть не сасый оригинальный, но зато ассортимент скинов и сами персонажи смотрятся круто👍
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF