MMORPG Gran Saga обзавелась датой релиза в Южной Корее

Студия NPIXEL определилась с окончательной датой релиза предстоящей MMORPG Gran Saga. Игра выйдет в Южной Корее 26 января 2021 года на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Клиент можно будет загрузить бесплатно, но будьте готовы к высокому пингу и отсутствию перевода даже на английский язык. Впрочем, в будущем разработчики планируют выпустить проект и на западном рынке.

Сейчас на официальном сайте можно оформить предварительную регистрацию, чтобы получить после запуска различные внутриигровые награды. Там же есть возможность заранее выбрать сервер и зарезервировать никнейм для своего будущего персонажа.

6.8
КореяРелиз26.01.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (3)
Arinq
08 января 2021 в 12:43
чот у них не могу найти как на ПК скачать клиент или предрегу сделать, только андроид и iOS
+1
Niphestotel
Arinq 08 января 2021 в 16:25 (изменён)
Предрегу могут сделать только корейские IP, пк не будет на релизе или не видно не корейским IP, в общем, игра пока что только для кореи выходит! Ели зайти в гуглплэй тебе скажут, что игра не подходит твоему устройству, даже если у тебя самсунг последней версии т.к ты не из кореи!)
+1
Niphestotel
Arinq 08 января 2021 в 17:41
Я тут полазил https://www.tap.io/app/177738 какой то tap tap, там можно предзарегаться, но есть значок корея, т.ч не знаю, скачает ли игру на выходе))
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF