На карте в PUBG Mobile появились мистические руны из другого мира

С выходом обновления 1.2 для PUBG Mobile у игроков появилась возможность оценить новую версию карты Эрангель, которая включает в себя одну нестандартную механику. В начале необходимо выбрать одну из трех энергий рун, открывающих доступ к специальным навыкам призыва и навыкам усиления. Новые руны из другого мира можно найти на карте, собирая лут. Также их можно использовать в парке развлечений, выполняя ежедневные рунические миссии для получения наград.

На выбор представлены следующие три руны:

  • Руна Пламени — колесо пламени медленно катится вперед, нанося ожоги противникам. Дополнительный навык усиления добавляет зажигательный урон пулям на некоторое время.
  • Руна Холода — в дополнение к навыку усиления, который добавляет эффект замораживания пулям, снижая эффективность лечения противников, данный навык может призвать ледяную сетку 3x3 для защиты посреди битвы.
  • Руна Ветра — вызывает полупрозрачный щит ветра, снижающий урон от пуль, выпущенных вне его. Навык усиления увеличивает скорость передвижения и сокращает время перезарядки на некоторое время.

Запущенный ранее кроссовер-ивент с Metro: Exodus продолжился в данном обновлении, получив новую главу. В ней игроки могут получить Честь, побеждая врагов и собирая игровые предметы, повышающие уровень Чести. Это позволит разблокировать специальные голосовые наборы, костюмы и другие постоянные награды.

Весь мирРелиз20.03.2018
Шутер | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF