Раздаем 2000 ключей на второе ЗБТ PC-версии MMORPG Bless Unleashed

Совсем скоро начнется второй этап закрытого бета-тестирования PC-версии MMORPG Bless Unleashed. Продлится он с 15 по 19 января 2021 года, а принять участие смогут все, кто получил приглашение. Если вы не из их числа, то теперь у вас есть возможность исправить это. Совместно со студией Neowiz портал MMO13.ru устраивает раздачу 2000 ключей.

Для того, чтобы забрать ключ, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте и кликнуть по кнопке «Получить ключ», расположенной ниже. Активация происходит через приложение Steam.

Bless Unleashed — это бесплатная фэнтезийная MMORPG с открытым миром, разрабатываемая компанией Round 8 на движке Unreal Engine 4. Игроков ждет динамичная боевая система, основанная на комбо, продвинутая кастомизация, различные PvP-режимы, PvE-подземелья, мировые боссы, квесты и многое другое. Изначально игра вышла только на Xbox One, но потом ее портировали на PlayStation 4, а в скором времени ожидается релиз на PC.

6.9
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)15.01.2021- 19.01.2021
MMORPG
Фэнтези
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Комментарии (59)
ВенА
ВенА 12 января 2021 в 23:05 (изменён)
2000 ключей ?оО .. думаю к весне раздача ключей завершится ,а там глядишь и проект уйдет в скам.
+4
Niphestotel
Niphestotel 12 января 2021 в 23:57
А что с игрой то? Интерфейс сделали? Боевку консольную убрали? Я в прошлый раз даже зайти не смог в игру через лаунчер!))
+3
deadlyne
deadlyne
Niphestotel 13 января 2021 в 00:41
Говорят вроде, что большую часть исправили, надо будет проверить)
+2
ElfarianRUS
ElfarianRUS deadlyne 15 января 2021 в 10:01
Обманули. Не исправили ничего. Проверено.
0
lgcosmic666
lgcosmic666 deadlyne 15 января 2021 в 18:57
Извините, в стиме негде активировать этот ключ. А на сайте если пытаюсь, то ничего не происходит
0
Oleg1111
Oleg1111 13 января 2021 в 06:25
лучше просто новости про блесс читать,и над комментами ржать))
+3
aldazar
aldazar 15 января 2021 в 11:19
На сайте ключ не принимает, пишет "Please enter the key again." Тут пишут, что вводить нужно в Steam, но там нет кнопки скачать, только:
"Эта игра ещё не доступна в Steam
Запланированная дата выхода: Early 2021"
=== Подскажите, как установить и ввести ключ?
+2
некто
некто 12 января 2021 в 21:16
не, после первого, не тянет что-то, пусть другие попробуют в этот раз.
+1
frusty
frusty 12 января 2021 в 22:49
"15 по 19 января 2020 года"
2021?
+1
yaimiko
yaimiko 12 января 2021 в 23:42
Похоже когда уже юзал ключ.. Ибо игра есть в библиотеке стима (0 часов игры, не удивительно даже))

Короче, кому нужен, берите ключик: 5VFQ2-XICAE-97PB7
+1
Niphestotel
Niphestotel 13 января 2021 в 03:16
Мне на почту ключ прислали, это уже третий, хотя действует первый все еще!)
+1
bkov
bkov 13 января 2021 в 05:34
YHNDA-JM5RF-IT7QX
Ключ уже есть
+1
lgcosmic666
lgcosmic666 bkov 15 января 2021 в 18:59
пишет Введи ключ еще раз
0
Arinq
Arinq 13 января 2021 в 06:01
Да, игра очень консольной ощущалась на первом тесте... но хуже всего консольщики пишут об отсутствии эндгейма как такового, типа в игре в принципе нечем заняться на капе(
+1
Zelezyakin
Zelezyakin 13 января 2021 в 06:20
W44BG-5DYG7-20NTJ
+1
JeleznyBo
JeleznyBo 13 января 2021 в 08:16
Игра меня побрила с вашим ключём... Пробовал сегодня, 13.01.2021...
+1
deadlyne
deadlyne
JeleznyBo 13 января 2021 в 09:42
Расскажите пожалуйста мне подробнее в личные сообщения.
0
Chester
Chester 13 января 2021 в 10:01
D043X-QID6J-GL752 держите, мне игра не подходит
+1
Amnesia
Amnesia 13 января 2021 в 10:52
2TBKA-Q86D9-C9C96
+1
mi1l
mi1l 13 января 2021 в 20:08
8DATR-RVQ56-MHE5M
Игра уже есть в библиотеке, поэтому, ключ не понадобился. Кому надо - забирайте
+1
Ackeles
Ackeles 12 января 2021 в 23:32
Получил ключ, пишет неверный =) Спасибо поищу где-то еще.
0
deadlyne
deadlyne
Ackeles 13 января 2021 в 09:43
Расскажите пожалуйста мне подробнее в личные сообщения.
+1
hostyk
hostyk deadlyne 14 января 2021 в 12:24 (изменён)
советую в посте написать вот так "АКТИВАЦИЯ ПРОИСХОДИТ ЧЕРЕЗ СТИМ!!!!!11111", возможно тогда не будет вопросов)
+1
deadlyne
deadlyne
hostyk 14 января 2021 в 20:58
Так там написано: "Активация происходит через приложение Steam".
+1
hostyk
hostyk deadlyne 14 января 2021 в 22:39
ну я сам сначала не увидел, а ссылка ммо13 ведет на сайт игры, где так же есть окно активации. Такие пункты надо хотя бы жирным выделять или добавлять инфу рядом с самим ключом, ну имхо
+2
василич
василич 13 января 2021 в 10:11
кто желает, вот ключ M8FND-EHBMV-KAYX6
0
Yami
Yami 13 января 2021 в 11:40
Steam Key #1: CGXPH-H7W7K-LZCNQ
Steam Key #2: 240KB-G0VR4-FIC7R
0
arrikonait
arrikonait 13 января 2021 в 18:13
Спасибо, ключ получил и уже устанавливаю игру. ;)
0
Arai
Arai 13 января 2021 в 21:10
KRRZ3-PFBNN-38BY3
0
puFiFtic
puFiFtic 13 января 2021 в 22:07
она мне и даром ненада
0
Pasha
Pasha 14 января 2021 в 03:08 (изменён)
!
0
MrGreen
MrGreen 14 января 2021 в 10:12 (изменён)
Ключ не региструются , пишет "Please enter the key again."
0
hostyk
hostyk MrGreen 14 января 2021 в 12:23
это в стиме надо
0
Ge_ru_seee
Ge_ru_seee 14 января 2021 в 19:58
попробовать можно
0
Kapter
Kapter 14 января 2021 в 23:21
Почему у всех один негатифф это вообще другие разработчики
0
Dysmorphic
Dysmorphic 14 января 2021 в 23:45
Есть ключик у кого?
0
SinEater
SinEater Dysmorphic 15 января 2021 в 09:02
Над видео кнопка "Получить ключ".
0
SinEater
SinEater 15 января 2021 в 09:00
Спасибо за ключ!)
0
ElfarianRUS
ElfarianRUS 15 января 2021 в 10:01
Попробовал - ничего не поменялось с первого ЗБТ. То же убогое управление и ужасная графика. Выключил через 5 минут.
0
bach75
bach75 15 января 2021 в 12:09
Здрасте. Где искать ключ который был получен (отлетел интернет на телефоне). Где ОН ???
0
Eduardsaga
Eduardsaga 15 января 2021 в 12:53
народ а где использовать ключ? как прянять участие тесте?
0
R2k
R2k 16 января 2021 в 13:31
Благодарю!
0
DeathTheBest
DeathTheBest 16 января 2021 в 20:45
кому нужна эта хрень где чуваки пакетами делают страшные вещи :D
0
DeathTheBest
DeathTheBest 16 января 2021 в 20:46
0
Boreus
Boreus 18 января 2021 в 21:26
игра на 3 балла, можно играть не зная языка, но путе водитель по квестам весьма плохо прорисован, можно потерять его. потенциал у игры есть , но разобраться с механикой сложно, как всегда лучник класс, остальные так себе, взял мага эльфа, сразу не пройдешь никуда, может потом станет чем-то, но в начале полный ноль, игра для 12-15 лет(((
0
Dosson
Dosson 12 января 2021 в 20:29
Спасибо!
-1
jiexa
jiexa 12 января 2021 в 20:35
От души
-1
Helix
Helix 12 января 2021 в 21:12
5B0QQ-98LX8-FLXK5

-1
Reingard
Reingard 12 января 2021 в 22:46
Спасибо
-1
Bellomor
Bellomor 13 января 2021 в 10:06
Ключи не работают, сплошной обман
-1
deadlyne
deadlyne
Bellomor 13 января 2021 в 11:12
Расскажите пожалуйста мне подробнее в личные сообщения.
+1
sanyaplaystation
sanyaplaystation 13 января 2021 в 15:01
Норм, эта шляпа ещё и без русского языка. Кому надо, вот - NN85A-0CDNV-C3695. Не активировал.
-1
ferondo
ferondo 13 января 2021 в 18:00
КЛЮЧ НЕ АКТИВИРУЕТСЯ, пишет введите заново..и так постоянно, что только не пробовал))
-2
deadlyne
deadlyne
ferondo 14 января 2021 в 21:00
Активация происходит в Steam. Если вы не можете там активировать, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения подробнее.
0
HotCoffee
HotCoffee 12 января 2021 в 20:39
чёт не хочется
-3
RichLich
RichLich 12 января 2021 в 21:16 (изменён)
Часть команды, часть корабля!
ВСЕ НА ДНО! ДНООООООООО!
-3
KronosX
KronosX 13 января 2021 в 12:17
На английском только?Да нахрен оно нужно?Это не стрелялка для идиотов ...тут читать надо
-6
lioneli23
lioneli23 KronosX 14 января 2021 в 23:41
Ну ебать учи язык
+2
SinEater
SinEater KronosX 15 января 2021 в 09:10
Есть програмки типа Maverik, ставишь и вперёд. Ну если, конечно, инглиш хоть маленько знаешь да в механиках игр разбираешься, а то если всё переводить, то будешь больше переводом заморачиваться чем играть.)))
+1
Стартовал второй этап ЗБТ PC-версии MMORPG Bless Unleashed

Стартовал второй этап ЗБТ PC-версии MMORPG Bless Unleashed

15 января 2021 в 09:50
Второй этап закрытого бета-тестирования PC-версии MMORPG Bless Unleashed официально стартовал. Все пользователи, получившие приглашение, могут играть до 19
В PC-версии Bless Unleashed улучшат использование мыши, чат и интерфейс

В PC-версии Bless Unleashed улучшат использование мыши, чат и интерфейс