В League of Legends: Wild Rift добавили систему повторов и режим наблюдения

Riot Games выпустила первую часть крупного обновления 2.1 для мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift. В нем нет анонсированных ранее новых героев, но есть полезные функции, о которых давно просили игроки.

Теперь вы можете смотреть повторы последних 50 сыгранных матчей, что позволит проанализировать ошибки или пересмотреть яркие моменты. Интерфейс данного режима отображает предметы всех игроков, заклинания призывателя, заработанное золото и многое другое. Также появилась возможность наблюдать за играми друзей, но с задержкой в три минуты (в пользовательских матчах задержка отсутствует).

Обновление внесло несколько балансных правок для чемпионов и увеличило количество синей эссенции, которая получается из капсул (150, 175, 200 -> 250, 275, 425). Правда, вместе с этим увеличилось и количество очков, требуемых для разблокировки каждой капсулы.

В феврале разработчики планируют добавить двух новых чемпионов, таких как Шая и Рэйкан, а в марте нас ждут еще три: Леона, Диана и Пантеон. Больше подробностей о ближайших обновлениях вы можете узнать по этой ссылке.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF