Плейтест MOBA Kingshunt пройдёт на этой неделе

Steam Game Festival стартует 3 февраля и в рамках данного мероприятия многие разработчики устраивают своим играм проверку. Авторы грядущей MOBA на Unreal Engine 4 под названием Kingshunt не стали исключением.

Любой желающий уже сейчас может предзагрузить игру в Steam и сыграть в неё с завтрашнего дня. Но стоит отметить, что продукт ещё находится в стадии альфы, а потому возможны многочисленные ошибки, баги и сбои серверов.

Kingshunt — это многопользовательский экшен от третьего лица, представляющий собой симбиоз жанров MOBA, Tower Defense и Hack-and-Slash. Игроки выступают в роли различных героев и участвуют в матчах 5х5 на всяческих аренах.

6.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)03.11.2022
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Minoske
03 февраля 2021 в 21:15
Режим 5х5 а персонажа всего 4, нет ни сборок/билдов характерных аренам, ни закупов характерных MOBA. В общем не понятно, для чего это поделие, ни на ОБТ, ни на даже альфу не тянет. Так, демка для своих. Может хотели взять "графинием"? Но нет, и он здесь сильно отстаёт от того, чего ожидается от 2020-21 годов. Может "уникальным опытом ведения боя"? Опять нет, боёвка крайне унылая, просто месиво, а о каких-либо тактиках речи и быть не может, когда выбор то из 4 персонажей с дюжиной скилов на всех вместе взятых. Через минуту-две матча уже становится скучно, а смысл начинать другие - разве что попробовать персонажей. Итого максимум 8 минут интересного геймплея, раскиданного на часы, учитывая ожидания поиска матчей. Как итог: в таком виде надо проводить закрытые альфа тесты и показывать игру в надежде найти инвесторов и расширить команду разработчиков, а не выкладывать в Стим чтоб запомниться как очередной мертворожденный провал, коих много даже от именитых компаний. Пухом.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF