Тематический тур по Скандинавской мифологии в новом трейлере MMORPG ODIN: Valhalla Rising

Кроссплатформенная MMORPG ODIN: Valhalla Rising получила новый геймплейный трейлер с демонстрацией различных локаций. Если верить описанию, то ролик снят на движке игры, а значит позволяет оценить реальное качество картинки.

В ролике представлены такие места, как Манахейм, Йотунхейм, Нидавеллир и Альвхейм, а также мировое дерево Иггдрасиль. Каждая локация имеет собственные особенности и визуальные отличия. Кроме того, вы можете оценить игровой процесс с перемещением по миру, как на земле, так и по воздуху.

К сожалению, даты релиза у ODIN: Valhalla Rising пока нет. Игра разрабатывается для PC и мобильных устройств под управлением iOS и Android.

7.0
КореяРелиз29.06.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (4)
Arinq
03 февраля 2021 в 09:43 (изменён)
ох, это очень тревожная тенденция - делать невероятно красивые и дорогие игры , приплетая монетизацию мобильных донатных ММО((
а учитывая в целом планку качества в мобильном сегменте, то такая игра способна выдоить миллиарды долларов, как та же геншин импакт, кстати, эта геншин скоро реально будет похоронена вот такими чудовищно-красивыми играми.
своими глазами наблюдаем трансформацию дешёвых мобильных игр в нечтно некстгеновое....телефоны скоро станут не просто лидерами в игровой платформе, но и определяющими тренды
+2
Niphestotel
Arinq 03 февраля 2021 в 13:22 (изменён)
Геншин похоронит первая более-менее нормальная приключенческая АРПГ на горизонте из таких припомню только Кримсон Дезерт и Tower of Fantasy, правда хз насколько они будут по качеству и хз когда выйдут, т.ч наверное около года геншин будет собирать бабки без конкурентов!)
И соглашусь насчет того, что мобилки будут определять тренды, уже как видишь просто делают игру на несколько платформ!)
+4
Abalagalamaga
Arinq 05 февраля 2021 в 20:38 (изменён)
Красивая игра, которая играет сама в себя, и садит телефон в ноль за 20 минут
0
Шанс
03 февраля 2021 в 08:58
Ну зачем для мобил опять 3 кнопочное управление
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF