Fable Fortune — новая карточная игра по серии Fable

Молодая компания Flaming Fowl Studios, основанная тремя выходцами из Lionhead Крэйгом Омэном (Craig Oman), Маркусом Линном (Marcus Lynn) и Майком Вестом (Mike West), анонсировала новый проект по серии Fable, который уже завтра 31 мая появится на Кикстартере.

Fable Fortune — это новая ККИ c уже знакомым всем полем боя, сбором колод и другими элементами карточных игр. Однако планируются и необычные нововведения, такие как подземелья в кооперативе против боссов с тематическими колодами, прокачка карт, трофейные карты для коллекционирования и дополнительные юниты и заклинания.

Но самая интересная идея — это система заданий во время боя с противником. Выполняя задания, ваш герой совершает как хорошие, так и плохие поступки, выбор которых влияет на способности персонажа и на карты в колоде. Разработка игры ведется еще с 2014 года. Как следствие, если на Кикстартере дела пойдут в гору, разработчики планируют открыть ЗБТ еще до окончания сборов необходимой суммы в 250 000 фунтов стерлингов.

6.8
Весь мирОтменена04.03.2020
Карточная
PC, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
LegeHon
01 июня 2016 в 09:00
близзы подали плохой пример с HSом, теперь все будут "возрождать" старые добрые карточные настолки, где побеждает самая сильная карта: Visa, master card и тд)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF