Amazon объявила даты релиза и ЗБТ MMORPG New World

Компания Amazon Games опубликовала три новых дневника разработчиков ожидаемой MMORPG New World, в которых раскрыла некоторые подробности и, что самое главное, огласила даты ЗБТ и полноценного релиза. Напомним, что ранее игру планировалось выпустить еще в августе прошлого года, но после отзывов игроков было принято решение о переносе на весну 2021 года. К сожалению, в данные временные рамки разработчики тоже не успевают.

Релиз New World состоится в последний день лета, 31 августа, но перед этим, как и было обещано, пройдет этап закрытого бета-тестирования. Он начнется 20 июня, а принять участие смогут все пользователи, оформившие предварительный заказ. Кроме того, текущая альфа-версия пополнится европейским сервером уже 30 марта, так что игроки, наконец, смогут поиграть с нормальным пингом.

В ходе ЗБТ у вас будет возможность оценить следующий новый контент:

  • Ebonscale Reach — новая эндгейм-зона, наполненная болотами и возвышающимися скалами. Изгнанная императрица строит там испорченный флот, который может угрожать всему миру.
  • Expedition — приключение с участием пяти игроков, отправляющее в самые темные уголки Этернума. Там вы столкнетесь с ужасными угрозами, узнаете больше об источнике порчи, узнаете скрытые мотивы Злой Земли и раскроете более глубокую угрозу, стоящую за Потерянным. Ожидайте трудных сражений, которые бросят вызов вашей группе и потребуют от нее мастерства и координации для победы.
  • Outpost Rush — сражения в формате 20 на 20, которые разворачиваются в бассейне реки, наполненном забытыми древними технологиями и скрытыми источниками Азота. Вы и ваша команда будете бороться за контроль над крепостями и стратегическими ресурсами, а для победы понадобится все ваше боевое мастерство и коллективное чутье.

Оформить предварительный заказ на New World для получения доступа к ЗБТ все еще можно через сервис Steam.

Видео с объявлением дат и кратким обзором нового контента:

Видео о создании мира New World:

Видео о врагах в Этернуме:

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (36)
deadlyne
16 февраля 2021 в 21:30
Наконец-то :)
+2
barada2010
16 февраля 2021 в 21:51
ура, хорошая новость!
+2
RichLich
16 февраля 2021 в 21:58
Не знаю, мне кажется кто-то просто зажрался. Игра выглядит приятно. PvE данжи с пати, весёлые PvP режимы, интересная боевая система и просто очешуительно выглядящее собирательство ресурсов. Графика выглядит великолепно. Что ещё вам блин нужно.
У нас итак уже давно не выходили ММОРПГ, так что ИДИТЕ В ЖОПУ. Я доволен. Не нравиться не покупайте. Купили Ранний Доступ? Ну и кто вам доктор тогда.
Разрабам респект, ждём. Хоть 1 ММОРПГ будет в 2021 на ПК точно, уже хорошо.
+2
Mezereum
RichLich 17 февраля 2021 в 02:53
Это не ММОРПГ. Это консольное говнише в стиле дарксацдерс. С свапом оружия и уворотами. Кривые пальцы и больные руки - вот что она даст всем. Графика херовая - ролики все вылизаны. В реальности ничего хорошего. Геймплей приносит боль, а не удовольствие. Больше 10-15 игроков рядом - лаги. При применении скилов фризы. И это не исправят к концу лета плять! Ещё на год пусть отложат и на проект даже консольщики наложат :)) это все типа Арк сурвайвал, только с понтами. От ммо один пшик. Даёшь заруб 500 на 500 человек? А на пиратках ла2 до сих пор рубятся и побольше людей. Делают одно говно для сбора денег. Ничего для людей. Пусть все эти Амазона идут на куй.
-3
Kenar
RichLich 16 февраля 2021 в 22:04 (изменён)
Не играл на публичном превью что ли? Мои соболезнования твоим ожиданиям xD
Это не мморпг, там огрызки выживача торчат отовсюду, несколько часов весело будет побегать с друзьями, но кап абсолютно пустой, мотивации и интереса играть ноль. Следил за патчноутами альфы, сильно картину они не поменяли.
-5
UA_GhosT
Kenar 17 февраля 2021 в 01:29
Держу в курсе, превью было 6-месячной давности.
Естественно там контента не было. Это был плейтест, чтобы выявить всевозможные ошибки на ранней стадии разработки.
+3
Kenar
UA_GhosT 17 февраля 2021 в 08:13 (изменён)
Лол, ты фанбой что-ли? Я на альфе не играю, но читаю патчноуты и общаюсь с теми, кто играет сейчас. Все говорят что капитально ничего не поменялось, да и не поменяется. Меняют те или иные мелочи, боевку правят, но суть игры всё та же и на капе цели играть нет. Занятие в игре могут найти компании (местное название кланов), но опять таки там пвп ради пвп, с сомнительным профитом и в отдельных загончиках, которое надоест всем за месяц, как надоело на альфе. Соло сычам и малым группам игроков там тупо нечего делать, а это три четверти онлайна в играх. Мир относительно красивый, но лор нулевой, с картонными персонажами и сюжетом, забывающимся после сдачи квеста.
Все как один надеются что у Амазона есть секретный чудо-билд игры в закромах, с полноценной игрой, но очевидно что это не так) Я лично пока что рефанд сделал, ну их нафиг, на релизе посмотрю что за игра)
-3
veilzevil
Mezereum 24 февраля 2021 в 21:34
Нравиться тупое бессмысленное дрочево 500 на 500 дуй в свою линейку и сиди по 24 часа в своей "ностальгии", по твоему каждая игра должна быть с такой же говеной графикой и возможностью дрочить по несколько дней подряд в пвп?
-1
veilzevil
Kenar 24 февраля 2021 в 21:35
Он только сказал что превью пол года а ты уже начинаешь плакать
0
ГрустныйЗомби
16 февраля 2021 в 23:30
Для меня лично очевидно что НВ это "тест-площадка" "испытательный полигон" для мморпг по Властелину колец.
Все таки команда была новой, не сработывшийся, студия была новой.
Было бы безумием начинать делать крупную дорогую мморпг, которая должна быть в коллоборации с таким же дорогим и знаковым сериалом для компании.
По этому в один прекрасный момент было принято решение делать из "выживача" - "ну типо мморпг".
" Вот вам ребята проект, потестите, набейте руку, а работа начнется когда будем делать ВК"

Думаю что проект передадут затем каким-то, которые не будут ничего толком делать.

Ведь даже модель распостронения у игры подразумевает "срубить денег, а дальше похер" потому что игру вы купили и все, интерес у разрабов прошел.

Ведь ВК это потенциально миллиарды денег, фанбаза огромна, имеется лишь вменяемая трилогия, убогий приквел и все, несколько старых игр и книги.
Лицензия им не позволяет трогать основу, но она уже мало кому интересна, про нее уже все всё знают, а тут непаханное поле в несколько тысяч лет, тут тебе и сериал и игры, куча мерча, можно затем еще десять сезонов сериала сделать и снять своего ВК и переплюнуть П. Джексона.

В общем я думаю Амазон ставит на Властелина, а Нью Ворлд это проба пера, которая загнется в ближайшие пару лет, чтоб не отнимать ресурсы и игроков у настоящей игры.
+2
barada2010
ГрустныйЗомби 17 февраля 2021 в 10:03
даже если и да, об лотре (если он уже делается) можно не бемпокоится ещё долгое время, а эта цацка, на фоне корейского ширпотреба, прям как новый ковёр на стене
+1
mail_ru
ГрустныйЗомби 17 февраля 2021 в 16:03
Слишком логичный коммент)
Тут контингент в мобилки играет, донатя на автобой каждый месяц.
Увы, Зомби, но твои вразумления не будут услышаны, даже спустя 2 года, когда все поймут, что есть что)
+1
Redrick
ГрустныйЗомби 04 марта 2021 в 08:00
Властелина, согласно недавним утечкам, ждут в конце 22 - начале 23.
0
ГрустныйЗомби
barada2010 17 февраля 2021 в 13:23
Ну логично думать что игра выйдет примерно в одно время с сериалом, либо чуть позже после завершения первого сезона, чтоб словить хайп.
Т.е. ЕСЛИ она и выйдет, то в это время.

Со-но смотрим на даты сериала.
0
ГрустныйЗомби
barada2010 17 февраля 2021 в 14:50
Предположительно игра выйдет в 2022.
Вначале был дан корридор с 4го квартала 21 по 23 год, но из недавнего отчета студии стало ясно что дата назначина на 22й год.
Про саму игру стало известно в 2018г.

Сериал по ВК в разработке с 2017го, производство 1го сезона 2019 , премьера 2021 на Амазон Прайм.

Конечно пандемия сыграла роль и вполне можно сдвинуть все сроки для игры и сериала на год.
0
ГрустныйЗомби
mail_ru 18 февраля 2021 в 03:05
Ну не все так однозначно, почитал инфу про игру, про сериал.
Над игрой работает студия, которая входит в другую студию, а та уже в свою очередь в Амазон.
Так же игру НЕ называют mmoRPG , пишут просто mmo
Дальше везде указывают про связь с Твич, некая "итеграция"

Ну и в заключении пишут про "стиль" , который как я понял будет не "семи-реализм" (т.е. приближенная к реальному отображению) а нечто "другое".
Есть подозрение что это может быть некая мультяшная графа, аля моба-стайл. Ну либо как в полнометражном мультике по Властелину колец.

Из всего вышеперечисленного, складывается впечатление что они хотят сделать какую-то говнину уровня " Амонг Ас" "Фортгайт" "ЛоЛ" и тп и тд. Игру для стриммеров и стада их зрителей.

В общем я уже чего-то сомневаюсь в своем посте.

Нужно смотреть на качество сериала, благо он выйдет первым в 21-22г и уже по нему можно хоть что-то решить, если сериал будет примерно как Игра Престолов, то на игру еще есть надежды, а если сериал будет как Ведьмак, то нас ждет мусорная игра и во все не мморпг.


P.S. а я слюни распустил на LotRO с крутой графой и не избитой историей, эхх...
0
SeaThieve
ГрустныйЗомби 07 марта 2021 в 16:14
Так вроде была уже ММОРПГ и МОБА по LoTR
0
ГрустныйЗомби
SeaThieve 07 марта 2021 в 21:41
Были игры по фильму Джексона.
Киностудия купила права у родственников Толкиена, на производство фильмов по книгам "Путешествие туда и обратно" и "Властелин колец" .
Затем эта студия начала продавать права на историю фильма, в обход родственников Толкиена, типо как будто фильм это чисто ее производение на 100% с оригинальной историей.
Был большой скандал и куча судов.

В общем особо не суть.

Но у Толкиена есть Сильмарион и еще несколько книг написанно сыном Толкиена (умер не так давно) там были описаны события которые происходили за несколько тысяч лет до событий книг (и фильма) вот по ним то и будет игра от Амазона.


Ну и не кого не смущает что по Конану или Звездным войнам было куча игр, почему это должно смущать по Властелину колец ?


Я думаю не пройдет и 10-15 лет и снимут еще фильмы, не то что игры.
0
Sarzex
21 февраля 2021 в 21:38
Совсем не понимаю хейтеров которые обсирают игру поиграв в на преальфе где ничего по сути и не было, и говорящие что игра говно.
Если вам так не нравится не покупайте, играйте в свои игры.
Чего вы обсираете хотя ничего по сути не знаете от слова совсем, занятся нечем?
+1
veilzevil
Sarzex 24 февраля 2021 в 21:31
Большинство этих клоунов даже не пытались поиграть, вряд ли они вообще слышали про эту игру на анонсе, просто увидели новость что скоро появится что то хорошее и начали пукать)
+1
Lucik
16 февраля 2021 в 21:53
не удивлюсь если в итоге перенесут на 2022 с учетом того скока раз уже был перенос
0
GaganiX
17 февраля 2021 в 10:59
игра и контент максимум на 2-3 месяца потом все забудут про него останутся играть пары сотни фанов и все
0
Lucik
GaganiX 17 февраля 2021 в 13:17
как и у большинства игр щас пару месяцев и все...не то что раньше люди зависали по 5-7 лет в одни и теже игры.
+1
veilzevil
Lucik 24 февраля 2021 в 21:36
тогда играть было не во что
0
DeathTheBest
08 марта 2021 в 09:58
там близы наанонсили кучу всего по этому этот кал не релизнется
0
Templar
17 февраля 2021 в 01:35
Как показывает практика, если проекты по кд переносятся, то это не к чему хорошему не приводит и это явный звоночек, что с проектом не все ОК. Ну по факту можно крестик ставить на проекте уже передним числом. А жаль, перспективы были в долгосрочку.
-1
Zapp
Templar 17 февраля 2021 в 22:21
Можно конечно и поставить крестик, а можно попробовать в позитив ) Вдруг команда разрабов хочет сделать игру идеальной (влажные мечты ) или они боятся повторить участь киберпука )
+1
BloodOmen2
26 февраля 2021 в 04:30
Не поддерживается русский язык?! Мда сразу мимо...
-1
Pu3Ho2
16 февраля 2021 в 21:43
"Шансы были"(никаких). Как была пустышкой так и осталась. БГ 20в20, ОДНА новая лока(такая же пустая как и остальные видимо) и что то по описанию напоминающее пати контент, учитывая срок переноса это абсолютно не серьёзно.
-3
UA_GhosT
Pu3Ho2 17 февраля 2021 в 01:30
Видимо тебе остается сидеть и играть в ЛА. Там то контента кууууууучааа ;)
+1
Arinq
Pu3Ho2 17 февраля 2021 в 06:05
Амазон обсирается снова и снова) они в игровое направление ежегодно по $500миллионов вбухивают, а игр как не было, так и нет))) ржу
-2
Zapp
UA_GhosT 17 февраля 2021 в 22:19
В ла2 играют из за системы пвп\пк и осады так как она идеальная для мморпг даже спустя 10+ лет ну и социалка ) лично для меня НВ интересна так как играть просто тупо в не во что, здесь и система крафта\сбора интересна, на превьюшке на осадах не участвовал, но 50х50 осада это так себе ) тут как бы игра вроде имеет много плюсов, а вроде и есть много минусов
-2
Mezereum
UA_GhosT 17 февраля 2021 в 02:56
Там народу куча. И по 1000+ людей на об и осадах. А в этой херне консольной такого никогда не будет. Никто не будет в нее играть. Геймплея нет.
-5
UA_GhosT
Mezereum 17 февраля 2021 в 18:04
1000 людей в Лост Арк на осадах и об? Ты наверно игру перепутал.
+1
UA_GhosT
Zapp 17 февраля 2021 в 22:59
Кхм... При чем тут Линейка? Я как-бы Лост Арк упоминал, но не важно...
0
veilzevil
UA_GhosT 24 февраля 2021 в 21:32
в лост арк 1000 людей даже на обоих серверах не наберется
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF