Сильфы начинают заполонять мир Lineage 2 Essence

Русская версия MMORPG Lineage 2 Essence получила глобальное обновление, добавляющее в игру новую расу Сильфов. Это независимое племя народа Артеи, созданное богиней Эйнхасад при помощи духа ветра. Они используют в бою огнестрельное оружие, такие как револьверы и снайперские винтовки, а также способности магии ветра. Сильфы могут как наносить урон врагам, так и лечить союзников.

Также в игре доступна новая межсерверная зона охоты под названием Остров Ада, в которой игроков ждут новые рейдовые боссы. Попасть в это место можно только в субботу, с 10:00 до 22:00 по московскому времени, а в остальное время остров окутывает облако яда.

Появилась система «Зачистки», которая требует от игроков убивать монстров в определенных локациях. По результатам недели составляется рейтинг лучших чистильщиков, которые получают в награду уникальное оружие, доступное только на этой локации.

Специально для опытных игроков издатели подготовили небольшой бонус. В течение месяца после выхода обновления все персонажи 76-го уровня и выше могут сменить класс, а заодно и расу в рамках специальной акции. Для этого необходимо приобрести в лаунчере Фогейма особый купон для апдейта.

7.0
РоссияРелиз23.04.2019
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
Torneio
17 февраля 2021 в 14:41
Играй бесплатно на фогейм....мммм. А то что для комфортной игры нужно вливать от 30к в месяц умолчали)
0
ArchEnemy
17 февраля 2021 в 16:26
30K это мало для комфорта в эссенсе
0
senator
18 февраля 2021 в 03:56
Ну игра уже устарела ей и лет то уже под 20 для своего времени она была топ но сейчас это бессмысленное пинание трупа в попытке его оживить !
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF