Разработчикам Lost Ark повысили годовую зарплату на 8 млн вон

Можете порадоваться за разработчиков MMORPG Lost Ark — теперь они получают еще больше денег. Smilegate объявила о повышении заработной платы для всех сотрудников. В среднем зарплата увеличилась на 8 миллионов вон в год (~530 тысяч рублей), в зависимости от результатов и способностей человека.

Руководство Smilegate объяснило, что данные изменения призваны создать для сотрудников наилучшие условия для разработки игр.

Как передает корейский портал Inven, Lost Ark все еще пользуется популярностью не только на внутреннем рынке, но и за рубежом, в том числе в Японии, а мобильная «гача» Epic Seven зарекомендовала себя как дойная корова, стабильно повышающая показатели продаж с момента запуска в августе 2018 года.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (13)
mon4ik
08 марта 2021 в 11:36
Игра зарекомендовала себе как отличная дойная корова с 18 года, просто орнул в голос)))
+1
MagicLu4ok
08 марта 2021 в 11:33
Вот совсем новостей нет?
0
voltonimla
08 марта 2021 в 11:34
"в зависимости от результатов и способностей человека"
Думаете повысили разработчикам? Ха.
Всяким эффективным менеджерам и маркетологам.
0
hillcat1309
voltonimla 08 марта 2021 в 11:36
Ну думаю в Кореи все таки разрабам повысили. Это у нас торгаши и менеджер считается более нужный работник ( хотя все знают ,что менеджер это прокладка между производителем и покупателем), чем работяга )
0
hillcat1309
08 марта 2021 в 11:34
так а какая сейчас стала?
0
mon4ik
08 марта 2021 в 11:36
Игра зарекомендовала себе как отличная дойная корова с 18 года, просто орнул в голос)))
0
hillcat1309
mon4ik 08 марта 2021 в 11:36
А какая сейчас не дойная?
+3
mon4ik
hillcat1309 08 марта 2021 в 11:37
Открыто это признали, или это рофл от админа?
-3
Kenar
mon4ik 08 марта 2021 в 12:39
Ты текст то читал? Это сказал корейский портал про какую-то корейскую гачу, не про ЛА. Хз к чему этот абзац вообще. А на Лост Арк тут гнать не будут, мыло как бы рекламу закупает)
+3
SilverStar
09 марта 2021 в 17:54
Для Кореи в год - это копейки! Видимо что-то в компании идет не так, раз идут на такие полумеры!
0
SilverStar
09 марта 2021 в 17:54
Для Кореи в год - это копейки! Видимо что-то в компании идет не так, раз идут на такие полумеры!
0
mail_ru
08 марта 2021 в 11:30
Ору с названия новости и короткого описания :)
@Orvyn еще может!..
-1
ЧестныйИгрок
08 марта 2021 в 11:47
Да х с этими новостями. Девушки! Желаем вам счастья, здоровья и улыбок фортуны побольше!
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF