Новые подробности версии Blade and Soul на движке Unreal Engine 4

Локализаторы MMORPG Blade and Soul опубликовали список ответов на самые часто задаваемые вопросы. И пускай что-то уже было известно, статья раскрыла некоторые новые подробности. Мы собрали для вас краткую сводку со всей важной информацией.

  • Вайпа не будет и персонажи со всем накопленным прогрессом сохранятся.
  • Персонажи после перехода на новый движок будут выглядеть привычно, но их внешность может немного измениться.
  • В корейской версии обновление выйдет в июне, а в русской — несколькими месяцами позже. Издатели планируют обновить движок в 2021 году.
  • Unreal Engine 4 улучшит оптимизацию.
  • Изменится также визуальная составляющая всей игры.
  • Возможности движка UE4 шире, чем у текущего UE3. Например, игры на этом движке часто реализуют такую механику как «разрушаемость ландшафта» или «динамическую смену погоды». Что из этого будет реализовано — расскажут позже.
  • К глобальному обновлению добавят новый контент и новые механики.
  • Frontier позиционировался как тестовый сервер для нового движка и игровых механик. Разработчики провели на нем массу тестов и экспериментов, собирали море фидбека от игроков. В мае сервер закроют, а спустя месяц игра полностью перейдет на UE4, используя наработки Frontier.
  • Разговоры о классической версии Blade and Soul ходят в комьюнити давно, и разработчики, как считают локализаторы, об этом знают. Пока какой-то конкретной информации по этому поводу нет.
  • Появится ли новый сервер в Blade and Soul после перехода на новый движок зависит от того, придет ли обновленную версию много новых игроков и вернется много ушедших пользователей.

Узнать другие подробности и посмотреть трейлеры с демонстрацией улучшений в Blade and Soul вы можете прочитать в нашей предыдущей новости по игре.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
Oreki
06 марта 2021 в 14:24
Позитив.
0
7KiLL
06 марта 2021 в 17:19
Прям очень надеюсь, что оптимизацию таки завезут. Потому что играть в БНС сейчас попросту больно. Аналогичные ММО с более красивой и технологичной графикой идут с более стабильным ФПС, в то время как в БНС даже примитивы интерфейса тормозят ФПС.
Хотя очевидцы утверждали, что на UE4 оптимизация была даже хуже, но вполне возможно, что из как раз и за тестов.
0
AvelCain
7KiLL 07 марта 2021 в 12:05 (изменён)
Вроде как билды у фронтира и бета-лайв версии разные, они даже визуально по разному выглядят. В любом случае скоро будут полноценные сравнения игроков с ПТС, там и посмотрим.
Главное, чтобы крашей и киков не было, это тоже напрягало не меньше, а местами и больше.
0
ronin
06 марта 2021 в 20:30
А толку если механики останутся старые да и бдо лучше выглядит так что думаю это приделка себя не окупит.
0
senator
06 марта 2021 в 14:15
Жаль что у нас сраная иннова занимается БС хуже компании просто нет уж лучше бы сами издавали как компания перлл абусс !
-4
ЧестныйИгрок
senator 06 марта 2021 в 14:41
Не странная иннова, а с некоторых пор странная шведская иннова;)
0
senator
ЧестныйИгрок 06 марта 2021 в 19:09
Ну пока что я говорю о той что была я пока не знаю мб шведы возьмут да и разгонят нах весь персонал включая тех поддержку и возможно ( я конечно оч сильно сомневаюсь) иннова прекратит быть таким авном !
0
ЧестныйИгрок
senator 06 марта 2021 в 19:21
Вот вы сослались, что лучше б издавали как ПА, но в ПА тех.поддержка осуществляется компанией иннова (если не в курсе, то фогейм это они).
0
senator
ЧестныйИгрок 06 марта 2021 в 19:46
Я знаю что иннова это фогейм но фогейм и па разные компании и разные клиенты игры !
-4
ЧестныйИгрок
senator 06 марта 2021 в 20:02 (изменён)
Никто и не спорит, но ТП у них одна и это ТП инновы;)

P.S. перевод игры и полную техническую поддержку игры BDO осуществляет компания иннова.
0
senator
ЧестныйИгрок 06 марта 2021 в 20:17
Тут понимаете это как сравнивать 2 фастфуда в нашей стране макдак и бургер кинг в принципе и тот и другой одинаковы но в маке народу раз в 10 больше от того что там за каждым работником стоит от 5 начальников и говорят как надо делать .
Насчет тп общее хз хз я не выяснял но факт есть факт тп от ПБ отвечают на жалобы или вопросы игроков тп инновы вообще уй забили на всех и отвечают всегда так что то типо - у нас все хорошо у других игроков тоже все прекрасно так что ваши проблемы только у вас !
-3
Qron
senator 06 марта 2021 в 20:30
так и есть по факту, проблемы и вопросы всегда у всяких васянов неспособных загуглить или обладателей вёдер вместо пека, да и на саму тп вообще плевать, ты играть пришел или с тп общаться, лол, тем более ты вообще в курсе что сервера блэк десерта от пёрлов для рашки стоят в европе, отчего у многих пинг повысился (я не в их числе ибо живу в ЕС)
0
ЧестныйИгрок
senator 06 марта 2021 в 20:42
Факты я привёл, а вот ваше сравнение - если вам бургеры будут выдавать теже люди, то разницу не увидите.
0
ЧестныйИгрок
Qron 06 марта 2021 в 20:40
Не в ЕС ты живёшь, если смотреть твой ip ;)
0
senator
ЧестныйИгрок 06 марта 2021 в 21:17
Разница будет заметна вам будет приятно есть если предварительно тот кто его делал в опе поковыряться или как следует поваляет вашу еду ведь вы этого не заметите значит нечего не скажете. Другое дело когда над вот таким вод долпаепом стоит 3 - 4 начальника которые следят чтоб он сделал все как положено и не ронял вашу еду !
-4
nirv1a
senator 07 марта 2021 в 11:26
что за ахинею вы вообще несете в этой ветке
+2
BLkun
senator 09 марта 2021 в 06:23
больше чем уверен, что там где стоят 3-4 начальника над головой, все будет хуже (по крайней мере в России) т.к. эти начальники заепут своими правилами, при том у каждого будут свои собственные, уникальные правила и бедный работник чтобы выпустить пар будет как раз отрываться на еде и покупателях.
0
senator
BLkun 10 марта 2021 в 01:03
Тут вы не правы вон взгляните на тот же макдак и нечего работают я как то посчитал на смене от 5 начальников !
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF