Крупное обновление 1.4 для Genshin Impact знаменует начало Праздника ветряных цветов

Студия miHoYo провела прямую трансляцию, на которой официально презентовала следующее крупное обновление для Genshin Impact под номером 1.4. Если прошлый апдейт был посвящен Празднику морских фонарей, то этот знаменует начало Праздника ветряных цветов.

Раньше Праздник ветряных цветов проводился в память освобождения Мондштадта 2600 лет назад, но теперь в этот день многие жители города выражают любовь и веселятся. Игроков ждут несколько мини-игр и испытаний, подготовленных Ордо Фавониусом и Гильдией искателей приключений. Принять в них участие можно будет в одиночку или в кооперативе. В качестве награды даются такие эксклюзивные предметы, как Праздничный воздушный шар и Лира ветров, а также новое четырехзвездочное оружие Ода анемонии. Также появятся задания с несколькими концовками, связанные с Барбарой, Ноэлль, Беннетом и Чун Юнем.

Другим немаловажным нововведением обновления 1.4 станет персонаж Розария. Эта дама впервые появилась в патче с Драконьим хребтом, а теперь станет полноценным четырехзвездочным играбельным персонажем. Она сражается при помощи копья и использует силу Крио, а ее способность позволяет появиться за противником и нанести удар в спину. Ее взрыв стихии взмахом наносит огромный массовый Крио урон.

Помимо этого, будут добавлены больше подсказок об ордене Бездны и пропавшем родственнике. Продолжив расследование вместе с Хранителем ветви Дайнслейфом, игроки встретят Вестника Бездны и раскроют тайну первого в мире стража руин логова Ужаса бури. Кроме того, разработчики внесут множество других мелких, но полезных изменений. К примеру, можно будет хранить до 5 единиц густой смолы, появится возможность понизить уровень мира и так далее.

Выход обновления 1.4 для Genshin Impact состоится 17 марта 2021 года на PC, PS4, iOS и Android.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF