4 стримера убили 162 новичка за один матч в CoD Warzone и назвали это мировым рекордом

В Call of Duty: Warzone четыре стримера установили рекорд, но он вызвал много критики. Началось с того, что стримеры собрались 5 марта и стартовали командой в 4 человека, но фактически соревновались дуэтами на количество убийств:

  • Aydan (2 миллиона подписчиков) и Almxnd (22000 подписчиков)
  • Против Newbz (26000 подписчиков) и ScummN (16500 подписчиков).

Все они — отличные игроки, сражались в лобби, рассчитанном на 150 человек. Всего команде удалось уничтожить 162 пользователя и при этом многие умирали по нескольку раз, возвращаясь из ГУЛАГ'а. Для быстрого перемещения стримеры использовали квадроциклы.

Однако празднование рекорда было недолгим. Пользователь Reddit позже обнаружил, что впечатляющая веха была достигнута в лобби уровня «Бронза 1». Это самая низкая сложность в Call of Duty: Warzone. Таким образом, четвёрка профессионалов фактически выступала против самых «зелёных» игроков, которые только начали игру. Стандартными для таких профи являются лобби уровня Diamond.

«Такой рекорд ничего не стоит, если достигнут против таких игроков», — отмечает большинство пользователей в комментариях.

После данного замечания стримерам пришлось высказаться по этому поводу. Один из них назвал это «аномалией», но игроков уже вряд ли переубедишь. Многие фанаты стримеров всё равно остались недовольны своими идолами.

5.8
Весь мирРелиз10.03.2020
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF