В консольной версии World of Tanks начался новый сезон Flashpoint

Многопользовательский экшен World of Tanks получил обновление с новым сезоном Flashpoint на консолях. Пользователи PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S могут выполнять специальные ежедневные и еженедельные задания в сетевых боях, чтобы добывать очки, необходимые для завершения 100 этапов. Данный сезон продлится в течение 49 дней.

За каждых три завершенных этапа вы будете получать золото, серебро, расходники и многое другое. На 75-м этапе под ваше командование поступит легендарный медведь Войтек, талисман Армии Андерса и герой битвы за Монте-Кассино. Достигнув 100 этапа вы получите польский тяжелый танк VIII уровня 50TP prototyp с хорошей лобовой бронёй и пробивным орудием, наносящим 440 урона за выстрел. Если же он у вас уже есть, то в качестве компенсации вам начислят 4 280 000 серебра.

Владельцы сезонного пропуска в дополнение к вышеперечисленным наградам получат и другие на каждом этапе. Среди них: эмблемы, серебро, расходники и золото, которого хватит на покупку пропуска в следующем сезоне. На 50-м этапе вас ждет новый героический командир Крейтон Абрамс, на 75-м — китайский средний танк VIII уровня Type 59-II (3 300 000 серебра, если уже есть), а также новый американский тяжёлый танк VIII уровня T77 и 3D стиль для него на 100-м.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF