Открыта предварительная регистрация на глобальную версию Moonlight Sculptor

Только недавно мы писали об анонсе японской версии мобильной MMORPG Moonlight Sculptor, как появились новости о выходе во всем мире. В магазине Google Play стала доступна предварительная регистрация на глобальную версию для Android. К сожалению, несмотря на полностью переведенное описание на русском языке, сама игра будет поддерживать лишь английский, японский и упрощенный китайский.

Разработчики уже запустили страницы в социальных сетях Twitter и Discord, а в скором времени планируют открыть официальный сайт, который будет доступен по этой ссылке (на момент написания новости она не работает). Дата релиза глобальной версии пока неизвестна.

Moonlight Sculptor — это новая мобильная MMORPG от создателей известной компьютерной игры ArcheAge. Сюжет основан на популярном ранобэ «Легендарный лунный скульптор» от автора Нам Хи Сона, в котором герои отправляются в VR-игру «Королевская дорога».

Весь мирОтменена04.05.2023
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
summer
15 апреля 2021 в 18:13
в конце чел прыгает на босса и тут ему инет отрубает, боль
+2
MakNev
15 апреля 2021 в 15:43 (изменён)
Заходим в группу ВК по игре, я играл на Корее и Тайване, помогу чем смогу :) Ах, да в игре Авто-Всё, чтобы потом не говорили, что вот опять автобой.
0
4efy
MakNev 15 апреля 2021 в 16:22
Если это опять автобой, значит обязательно можно упомянуть, мол "опять автобой". Куда же без этого)
0
hostyk
MakNev 15 апреля 2021 в 18:55
там есть хоть что-то интересное? Ну типо исследование мира, рандомные нахождения, опять таки профессии разные? или просто гриндилка с данжами?
0
MakNev
4efy 15 апреля 2021 в 16:24
просто сто раз слышу одно и то же, мне авто не мешает, но предупредить не помешает.
0
MakNev
hostyk 15 апреля 2021 в 19:14 (изменён)
Эта игра смесь механик из бнс ревы и л2 (и на л2м), частично даже блекдезерт, вышла в октябре 19 года. В ней полно квестов, в том числе открываемых при определённых условиях. Но в целом она напоминает именно л2м, только оптимизация хуже в разы - бесконечный фарм мобов причём выцепляя по одному, ибо собирать в пачки на авто-бое не получится, да и стоят так, что это и не получится, больше времени потратишь. Лут падает на землю, его нужно лично подбирать, раньше был пет как в блекдезерте, который собирал его за вас, что = экономия времени. А так в целом смысл игры бесконечно апать лвл, причём опыта на лвлап нужно не меньше чем в л2м. Точиться на +20, долго нудно и с откатами. Данжи - те же поляны с мобами для соло прохождения или в группе, но это не классическая система хил дд, танк. Кулинария = привет из блекдезерта, куча рецептов, которые нужно определить самому. Есть ограниченное пк/пвп и свободные кланвары.
Ах да, чуть не забыл, самое гланое - скульптуры ещё делать, которые бафы дают.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF