Наборы основателя Ashes of Creation вернутся в продажу в конце апреля

В январе этого года разработчики MMORPG Ashes of Creation объявили о возвращении наборов основателя, продажи которых были приостановлены еще в 2018 году. В новом письме креативный директор Intrepid Studios Стивен Шариф рассказал, что наборы для доступа в Alpha One можно будет вновь купить уже в конце апреля.

Однако разработчик сделал важное предупреждение — альфа нужна только для того, чтобы получать от игроков фидбек для внесения изменений и исправлений, поэтому не стоит расценивать покупку набора, как просто возможность поиграть. Если вы собираетесь стать участником, то Стивен попросил ответственно отнестись ко взятым на себя обязанностям.

Помимо этого, стало известно, что 15 июня команда разработчиков переедет в совершенно новый офис. Intrepid Studios продолжит нанимать новых сотрудников, а до конца 2021 года их общее число должно достигнуть 150 человек.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (9)
ВенА
15 апреля 2021 в 10:42 (изменён)
+1
barada2010
15 апреля 2021 в 12:10
ммм, кушать подано
0
mon4ik
15 апреля 2021 в 14:51
Нанимают людей, перейдут в новый офис, а игру они делать собираются? Или тупо деньги на карманные расходы закончились и решили возобновить продажи наборов?
0
ВенА
15 апреля 2021 в 16:32
С такими ценами на НРД они могут переехать в дворец путина
0
jedgametv
16 апреля 2021 в 13:48
Очень нравилась идея с развитием поселений, но раз mail отказался от локализации, то дело пахнет керосином.
0
Spellsinger
18 апреля 2021 в 05:12
Братишка я тебе покушать принес.
0
Choojoy
15 апреля 2021 в 16:27
и да модератор сайта, да у меня абп блок и что? зачем вы мне навязываете рекламу? я не нуждаюсь в ней, мое право,надоела вылазить эта фигня БОТ об том чтоб я отключил абп блок
-1
Choojoy
15 апреля 2021 в 16:21
можно вопрос когда уже закроют АоС? есть идея вообще недавать новости по этой игре, имхо
-2
anavarin
15 апреля 2021 в 10:55
"15 июня команда разработчиков переедет в совершенно новый офис."


альфа нужна только для того, чтобы получать от игроков фидбек для внесения изменений и исправлений, поэтому не стоит расценивать покупку набора, как просто возможность поиграть.

Ну правильно же,все делается за счет игроков\оленей\.
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF