Порция свежего геймплея Action RPG Tower of Fantasy с закрытой беты

Мультиплатформенная Action RPG Tower of Fantasy отправилась в закрытое бета-тестирование у себя на родине, в Китае. И в сети уже начали появляться ролики с игровым процессом.

По сравнению с предыдущим тестом, тут мы можем видеть обновлённую графику, которой так хвалились разработчики. Также демонстрируется свежий интерфейс, настройки и многое другое.

▲ Начало игры

▲ Редактор персонажа

▲ Начало игры и исследование мира

Tower of Fantasy — это Action/RPG от компании Perfect World и Hotta Studio для PC и мобильных устройств. Новинка имеет сеттинг Sci-Fi с примесью фэнтези и постапокалипсиса, а также приятный стиль аниме. Разработка ведётся на движке Unreal Engine версии 4.25.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
M1o_Umo
15 апреля 2021 в 10:27
Пока Геншин)ТОФ изначально интереснее смотрелся,а теперь точно крыл геншин,надо надеяться,что Глобал будет скоро
0
Colorqw
M1o_Umo 15 апреля 2021 в 11:54
Только это MMORPG, а не синг плеер с гачей (сервис - игра).
Так что готовься тому, что тебя будут нагибать суперкиты, если донат будет не позволительно тебе)).
Ну игра выглядит интересно, но надо быть писсемистом.
0
M1o_Umo
Colorqw 15 апреля 2021 в 15:50
Ну это явно интереснее,чем 2000 Рублёв за возможность
0
DockRu
15 апреля 2021 в 10:37
классы есть? другие или это хрень с мечом и все?тоесть я могу начать там с пистолетами ну или магом?
0
Colorqw
DockRu 15 апреля 2021 в 11:56
Переключение оружия - как зельде.
Ты можешь быть копейчиком 5 минут, оружиноцем 10 минут, а потом переключить оружие на что-то ещё.
0
Colorqw
15 апреля 2021 в 12:25
Короче , посмотрел стрим, и вот чего хочу сказать. Выглядит хреново.
Графика ладно, враги не атакуют и как будто чучело для битья, походу в игре будет гача, либо на оружие написано SSP. Остальное пока буду смотреть
0
Kid
15 апреля 2021 в 15:33
Ну тут хотя бы геймплей явно отличается от остальных ммо рпг что выходят в последнее время на мобилы.
Посмотрим насколько интересно они смогли совместить механики геншина и мморпг. Будут ли рейды на 10/20 тел. Единственное, практически не видел на мобилках интересных ммо без четкого отыгрыша ролей (танк/хил/дд), т.е. если их нет то почти всегда игра становится сплошным автобоем и без интересных механик
0
Pu3Ho2
15 апреля 2021 в 10:39 (изменён)
Какая к чертям "мультиплатформенная"?? Писали бы правду. Мусорная мобильная ммо с гачей, донатом, а так же стандартными мобильными "механиками" с обыкновенным портом на ПК.
-4
Jinkai
Pu3Ho2 15 апреля 2021 в 11:31 (изменён)
Учитывая все твои предыдущие комменты и этот, складывается впечатление, будто тебя все детство заставляли играть в моб. шлак с гачей, вип статусами и прочим)
Грести каждую мобильную игру под одну гребенку, особенно на стадии беты, когда шопа еще даже нет - ну это много ума надо. А называть игроков в моб. игры говноедами - наверн еще больше. Чувак, если так сильно хейтишь это дело, зачем в каждой новости о моб. проектах лить желчь? Будто это что то изменит. Если думаешь, что это заставит админов перестать постить их, то сори, но времена уже не те. Даже на такие игры есть спрос. Понятно, что большая часть созданы тупо для доения игроков, но даже среди кучи говна попадаются гемы. Будто в любой другой индустрии все совсем иначе.
+3
Arinq
Pu3Ho2 15 апреля 2021 в 11:06
да, эта Гача ...хуже любых лутбоксов, кстати...вон, гляньте сколько денег донатит народ в Геншин, явно же не просто чтобы "разработчика поддержать"
0
Niphestotel
Pu3Ho2 15 апреля 2021 в 14:06
Если брать геншин, да персы различаются по силе, но при этом все можно пройти любыми персами, т.е донатят просто т.к могут!) ХЗ что будет тут, но если игра тоже пве ориентированная, то без доната думаю все будет проходиться легко!)
0
Robins
Pu3Ho2 15 апреля 2021 в 13:01
Забавно читать, как ты называешь мусорную игру с донатом и одновременно защищаешь близзард где такой же мусорный донат) как говориться шиза она и на ммо13 шиза
-2
Pu3Ho2
Jinkai 15 апреля 2021 в 11:33 (изменён)
Зачем читать если тебе не нравится? Правда глаза режет?
-3
Niphestotel
Robins 15 апреля 2021 в 14:12
Смысл х,,есосить игру за донат есть только в том случае если донат на что-то влияет!) Если брать близов, то это только ХС и то там уже все в другой режим играют!) В Геншине все можно пройти любыми персами, тут я вообще не знаю, что мы тащить то будем из лутбоксов, пушки, перс тут вроде один, а скины вроде еще есть!)
0
Pu3Ho2
Niphestotel 15 апреля 2021 в 15:50
Я в принципе не понимаю людей которые льют в фиговинький клон зельды который по по факту являетя симулятором открытия сундуков с мусором.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF