В честь релиза Super Bomberman R Online стартовал кроссовер-ивент с Fall Guys

Игра в жанре «Королевская битва» Super Bomberman R Online вышла на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch после нескольких месяцев эксклюзивности на Google Stadia. Игра распространяется бесплатно, но присутствуют косметические микротранзакции.

Вместе с релизом в Super Bomberman R Online стартовал кроссовер-ивент, посвященный Fall Guys: Ultimate Knockout. Все пользователи, зашедшие в игру на любой платформе, могут бесплатно получить эксклюзивного игрового персонажа Bean Bomber. Он способен совершать на бегу спасительный рывок, чтобы не натыкаться на бомбы.

Fall Guys: Ultimate Knockout тоже собирается отметить релиз «баттл-рояля» по «Бомбермену». С 4 июня игроки смогут приобрести специальный тематический костюм во внутриигровом магазине всего за 10 корон.

Super Bomberman R Online является аркадной игрой в жанре «Королевская битва», в котором 64 игрока сражаются до последнего выжившего на 16 территориях. Для достижения победы вам предстоит взрывать все вокруг, подбирать улучшения и стараться одолеть всех соперников. Также игра предложит богатую кастомизацию, позволяющую настроить внешность бомбермена.

Весь мирОтменена01.12.2022
Аркада | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
InFlames
27 мая 2021 в 14:12
Когда там уже калькулятор онлайн на свич выходит ?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF