Black Desert — Планы на начало года: Медия, Tamer и многое другое

В новогоднем послании на официальном корейском сайте Black Desert разработчики поделились планами на начало 2015 года (в основном речь идет о январе). Послание имеет внушительные размеры, так что будем краткими и перечислим основные пункты.

Во-первых, важным изменениям подвергнется классовая система. В первую очередь речь идет о балансе и тут все вполне стандартно — будут править OP (overpowered) классы и улучшать "гимпов". Много слов уделено персонажу Warrior. А вот что неожиданно, так это новость о скором внедрении Tamer (Призывателя/Саммонера или как вам больше нравится). Судя по прилагаемому изображению, над ним изрядно поработали. Будет интересно взглянуть на конечный результат. Между прочим, официального названия у класса пока нет ("Tamer" лишь кодовое название).

Следующее важное нововведение — полноценная система гильдий на 100 человек с широким функционалом. Напоминаю, что сейчас в игре присутствует лишь примитивная клановая система на 15 человек. Произойдет это где-то в середине января, после чего стартуют первые осады на территории Кальфеон.

Ну и последнее, но очень ожидаемое событие — введение территории Медия. Сроки несколько размыты (уже озвученный ранее "первый квартал"), но если посмотреть с какой скоростью игроки осваивают предложенный на данный момент контент, то ждать долго не придется. Посетить Медию можно на 8 минуте прилагаемого ниже видео.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF