На следующей неделе начнется очередное тестирование шутера Nine to Five

Создатели многопользовательского шутера от первого лица Nine to Five собираются провести еще одно бета-тестирование. Начнется оно 16 июня (20:00 MSK) и завершится 22 июня (20:00 MSK), а принять участие смогут все желающие.

Тестеров ждут множество изменений, внесенных в том числе на основе фидбека. Прочность стандартной брони была ослаблена, чтобы уменьшить ТТК (время на убийство), но добавлена более мощная броня Джаггернаута. Игроки теперь не смогут использовать в бою и гранату, и аптечку — придется выбрать что-то одно.

Количество доступных лазерных мин уменьшено, а пружинных ловушек стало больше. Аптечка может оживить только одного игрока, но общее время оживления увеличено. Турели теперь имеют меньшую скорострельность и меньшую точность. Также улучшены звуки. Арсенал оружия пополнили ручной пулемет Merlin и двуствольный дробовик Old Salty.

5.5
Весь мирОтменена18.01.2023
Шутер
PC, Stadia
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
frusty
11 июня 2021 в 11:02
Зачем б*ть так трясти камеру? Ощущение как будто по голове отбойником молотят.
0
puFiFtic
11 июня 2021 в 11:17
очередное гавно пытаются реенкарнировать 3 раза приглашали на тест и все 3 раза несмог зайти то ошибку выбивает то выкидует в момент выстрела слюбого оружия!!!!!!!!!!!!!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF