Первый геймплейный трейлер RPG-стратегии Disciples: Liberation

На IGN Expo был показан первый геймплейный трейлер пошаговой стратегии с элементами RPG Disciples: Liberation, являющейся продолжением культовой серии игр Disciples. Видео демонстрирует игровой процесс с передвижением по миру и сражениями с противниками. Кроме того, в нем сообщается о различных особенностях проекта, таких как 80 часов геймплея, 270 миссий, 50 юнитов, 81 заклинание и другом.

Релиз Disciples: Liberation состоится осенью 2021 года на PC. Уже сейчас в магазине Steam можно оформить предварительный заказ в Steam за 1259,10 pублей с учетом скидки. Также в продаже имеется Deluxe-издание с дополнительными предметами.

Весь мирРелиз18.11.2021
RPG | Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
barada2010
12 июня 2021 в 00:00 (изменён)
Окей, а где дисайплс то?) Эта радуга, но ни как не старый добрый дисайплс)
+7
SerraDragon
barada2010 12 июня 2021 в 11:43
Нас надули, расходимся...
+1
ГрустныйЗомби
12 июня 2021 в 02:55
Вот такие игры нужно на мобилках выпускать, а не мморпг.

P.S. имхо , очень мало унитов и заклинаний. Вангую что еще несколько десятков запихнут в платные длс.

Ну и ДА, на старый Дисциплес не похоже, все там было дарк фентази, а это ремастер Героев.
+6
SpitefulSpirit
12 июня 2021 в 13:15
Блин, задумка то неплохая, но визуальный стиль совершенно не напоминает о Дисайплс, тот, который был любим многими, вот прям совсем.
0
Libertus
12 июня 2021 в 21:07 (изменён)
А чего модельки то такие омерзительные и мыльные? В дис2 было намного лучше
Им не стыдно было показывать модельки ледяного голема, черного дракона, инфернального голема и няшного белого котика
0
Reingard
13 июня 2021 в 11:16
Ну не знаю, не знаю. Сложно сказать, немного страшные персонажи. Игровой стиль более похож к 3 части. Но иконки эфектов страшно смотрятся. Но возможно сюжет будет прикольным. Жду, поиграю обязательно.
0
SilverStar
17 октября 2021 в 09:43
Не, спасибо я лучше в старые поиграю, где Безрезен МЕРТВ!)))
0
Sawada
12 июня 2021 в 03:11 (изменён)
Разрабы, к сожалению, совсем не вкурили, за что игрокам нравилась первая\вторая часть Дисайплс. Третья обосралась и эта ту да же.
-1
Шанс
Sawada 12 июня 2021 в 09:23
В чём 2 обосралась ? Может с 3 путаешь?
0
Seimoon
Sawada 12 июня 2021 в 13:56
Ну потому что третью часть и вот эту уже совсем другие канторки делали, а первые две делала -
Strategy First
0
Sawada
Шанс 12 июня 2021 в 12:04 (изменён)
А да, третья. Исправил. Первая и вторая в одном стиле сделана.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF