Предзаказ на Icarus и анонс нового режима Outposts

Новое творение Дина Холла, создателя известного симулятора выживания DayZ, уже можно предзаказать в сервисе Steam. Стандартное издание Icarus продается за 463,50 ₽ и включает в себя только базовую версию игры.

При желании можно приобрести Deluxe Edition, которое обойдется вам в 1493,10 ₽. В него входят два будущих дополнения с новыми главами (New Frontiers и Dangerous Horizons), костюм First Cohort Enviro и карта для режима Outpost. В качестве бонуса за любое из двух изданий вы также получите временный ускоритель опыта.

К слову, про Outpost! Это новый анонсированный режим, в котором игроки могут свободно собирать ресурсы, заниматься крафтом и строительством без ограничений по времени. По сути, это обычная песочница без каких-либо целей, стихийных угроз и врагов. Напомним, в основной игре существуют временные рамки, в которых необходимо укладываться, как в провальной Population Zero.

7.0
Весь мирРелиз03.12.2021
Выживание
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (10)
RichLich
12 июня 2021 в 20:09
Никаких предзаказов, как бы хороша игра не выглядела.
+1
Upson
12 июня 2021 в 20:14
после дейз дин холл больше не получит бабки пока не выпустит игру
0
Mezereum
12 июня 2021 в 20:54
Купить на релизе. Два часа 59 минут играть. Вернуть. Забыть. Напиться.
0
Vamly
Mezereum 12 июня 2021 в 21:22
Ты описал то, чем я занимаюсь крайние годы. Вообще ничего не цепляет, 99% возвратов.
0
Salevan
12 июня 2021 в 22:05 (изменён)
"сессионный симулятор выживания в жанре PvE"
сразу нахуй. без вариантов даже. потому смешно смотреть на эти слова, симулятор выживания блядь в жанре ПВЕ, - ну какое может быть выживание в ПВЕ режиме. скрипты месить и обыгрывать? это просто смешно
все эти ПВЕ выживалки это выживалки без выживания. единственная угроза может быть только в ПВП режимах, а иначе же кажется только реальным казуальным дебилам, которые думают что ПВЕ в таких играх это сложно
0
Paroxysm
Salevan 12 июня 2021 в 22:48
не всем нравится пвп или пве, есть люди которым нравится выживать в пве, без еды, питья, с минимумом ресурсов и голой жопой, против условных зомби/животных/мутантов
0
hostyk
Salevan 12 июня 2021 в 23:29 (изменён)
ну вообще выживания в пвп не бывает по факту, это называется война, ну или королевская битва)

ПВЕ это не окружение, монстры, голд, жажда, то есть обычно вот что под выживанием подразумевают)
0
Mononok
12 июня 2021 в 23:32
все компании собирают предзаказы, игры -то выпускать думают? я не успеваю зарабатывать, чтобы купить всё )))
0
майлсру
13 июня 2021 в 06:30
каким местом сесионка относится к ммо ? совсем ресурс скатился то реклама мышек то новости про овностримеров или токсичьных кибермамкалюбов не хватает банорнай рекламы на весь экран с порнухай и вирусами и профит
0
zaraki666
04 октября 2021 в 16:31
оригинально игра еще не вышла а уже 2 дополнения продают.... т.е. штатная версия будет недодемкой и сому игру надо будет докупать?........... ну такое себе.
и плюс компания не выпускала ничего стоящего и уже просить 1.5к за кота в мешке ?.....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF