Кооперативный шутер World War Z получит обновленное издание Aftermath

Разработчики кооперативного шутера от третьего лица World War Z собираются перевыпустить игру с новым контентом. Обновленное издание получит подзаголовок Aftermath и будет включать в себя новых персонажей, новую систему ближнего боя, новых существ — нежить, а также новый режим с видом от первого лица.

Не обойдется и без новых миссий — игроки смогут отправиться в Рим, Ватикан и полуостров Камчатка в России. Пройти их позволят в одиночку с AI-напарниками или в кооперативе с тремя друзьями. Помимо семи уже знакомых классов, в игре появится еще один — Vanguard. Он открывается бесплатно по мере прокачки.

Кроме того, разработчики обновят игру для консолей текущего поколения. World War Z: Aftermath на PlayStation 5 и Xbox Series X|S сможет работать в 4K / 60FPS.

7.9
Весь мирРелиз16.04.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
11 июня 2021 в 23:45
Любопытно, исходя из названия и некоторых моментов в видео, смею предположить, что мы получим продолжение истории, ведь если вы помните, по сюжету эвакуировались из Японии на лайнере,и вот мы его видим в ролике, покрытым слоем снега и разломанным надвое. Если прайс будет адекватным, то я пожалуй возьму.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF