[ChinaJoy 2016] Twilight Spirits — Анонс новой MMORPG от Netease

Китайская компания Netease, хорошо знакомая нашим читателям благодаря MMORPG Revelation, анонсировала новую Action/MMORPG. Первый показ ожидается в конце июля на выставке ChinaJoy 2016. Игра получила название 龙魂时刻, что можно перевести как Twilight Spirits.

За основу китайцы взяли собственную разработку — движок Nirvana, использующий современные технологии, такие как PBR рендеринг, и способный создавать реалистичное освещение и тени в реальном времени. Над игрой трудится около ста человек.

Как обычно, нам обещают великолепную графику, эффектную non-target боевую систему и захватывающее PvP. Что касается стиля, то Dragon Soul совмещает элементы восточной и западной культур. Из интересных особенностей стоит отметить систему замедления время (Bullet Time): при удачных уворотах от вражеских атак персонаж замедляет время и получает усиления. Судя по всему, она будет играть важную роль в подземельях и в сражениях с рейдами.

5.4
Весь мирРелиз27.06.2017
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Djinchuuriki
20 июля 2016 в 16:58
По скринам клон Revelation от создателей Revelation...ну хотя молодцы, подстраховались, посмотрят что выйдет из той и если сдохнет, учтут ошибки и допилят здесь, благо инструменты для создания одни и те же.
+1
igorkoval
22 июля 2016 в 04:51
Ревелейшен врятли умрет , а вот за ошибки ты прав.Надеюсь что то с открытым миром будет ! Ждем !
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF