[ChinaJoy 2016] Легендарный долгострой Savage Horizon (Dark and Light) будет показан на выставке

Вслед за анонсом Age of Wushu 2, Snail Games поделились планами провести на ChinaJoy 2016 показ долгостроя Savage Horizon — еще одной Sandbox MMORPG с интересной историей.

Зародилась Savage Horizon в одной из западных студий под названием NPCube и изначально была известна как Dark and Light. Она была анонсировала на E3 2004, запущена в 2006 и закрыта в 2008 из-за сырости и кривизны проекта.

Но наработки и идеи не пропали даром: вскоре права на проект выкупила китайская компания Snail Games (2008). После трехлетнего затишья (2011) китайцы напомнили о себе, раскрыв некоторые подробности о ходе разработки, а затем снова ушли в подполье. Спустя два года (2013) появились слухи о готовящейся бете, но сбыться этому было не суждено — игру вновь перенесли. И теперь, еще три года спустя, Snail Games официально заявляют: обновленная Savage Horizon будет представлена на ChinaJoy 2016.

Так что же такое Savage Horizon? По задумке, это «Dream MMO» с огромными возможностями, истинная песочница, о какой только может мечтать опытный игрок. Единый мир (по размерам превосходящий WoW в 40 раз), большой выбор рас, бесклассовая система с интересными возможностями развития персонажа, множество мирных профессий, система землевладения и строительства, система найма и возделывания, динамическая система погоды, оказывающая влияние на игровой процесс, множество видов транспорта, и, конечно же, продвинутая политическая система — это лишь малая часть из обещанного Snail Games в 2011 году. Что из этого окажется правдой? Чего добились разработчики за прошедшие 12 лет? Ждем ChinaJoy 2016!

А напоследок предлагаем посмотреть скриншоты, датированные 2011 годом, напрямую относящиеся к сказанному выше.

6.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)20.07.2017
RPG | Песочница | Экшен | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF